RSS лента

Vlada

Лекари душ, ёпта!

Оценить эту запись
Удивительно, как некоторым людям необходимо залезть тебе в душу, потоптать там, порыскать и обязательно нагадить! Причем все эти манипуляции они искренне считают чуть ли не врачебными и необходимыми не им, а именно мне! "Тебе ведь надо выговориться, расскажи, станет легче..." Да с чего вы взяли?! Что бы ни случилось в моей жизни, я переживаю это сама, потому что это моя жизнь и только моя! С какой стати я должна вываливать свои эмоции кому-то еще? Я расскажу, когда переживу сама и буду готова поделиться, но никак не раньше! Как же бесит это планомерное разрушение личного пространства! Интересно, многих еще беспокоит такая проблема?..
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Leka
    Веда, всех такая проблема беспокоит))
  2. Аватар для Leka
    Влада, извини, перепутала ник))) Но коммент именно тебе)
  3. Аватар для Бомж с Дробовиком
    Для того, чтобы выговориться есть священники и психологи - вот ответ подобным товарищам. Равно как и тем,кто хочет выговориться вам.
  4. Аватар для Vlada
    Ну мне-то пусть выговариваются, послушать не в лом))) Суть в том, что я никого на откровенность не пробиваю, специально по крайней мере, но имею множестов знакомых, использующих меня в качестве жилетки. Что ж, им же хуже - если чем-то мне нагадят, у меня есть компромат)))