RSS лента

Vampir-S

Просто тебе...

Оценить эту запись
Я могу точно сказать, что мне тебя не хватает… Порой я думаю, что ты меня слышишь, видишь, где ты сейчас, тебе просто хорошо, но мне без тебя плохо. Я не могу прожить и дня без твоей улыбки, без родных глаз, без этой милой фразы: «все будет хорошо, ты справишься», без мыслей, что вернувшись домой, ты как всегда очень ждешь меня…Я не могу. Я не могу без твоей руки, за которую держалась до последнего дня, не могу без того, как ты меня зовешь… Но жизнь идет дальше и я иду тоже. Все что у меня есть, это твоя фотография и ты навсегда в памяти, моем сердце, там ты будешь жить вечно. Скучаю ли я? Глупый вопрос. Я очень скучаю. Я схожу с ума от того, что ничего не могу изменить, не могу вернуть тебя, не могу все это остановить и от этого хочется кричать. Я просто не могу без тебя дышать. Как же так могло получиться, почему именно ты, за что? Ты помнишь последний день, когда я умоляла тебя не оставлять меня, а ты сказал что никогда не оставишь, никогда, что ты вечно будешь рядом и дал слово…но ты ушел… Но ты ушел сказав, что любишь меня, а я не успела…я не успела сказать, как сильно я тебя люблю…и буду любить всегда… Мне тебя просто не хватает…Я скучаю… Просто знай это…
Категории
Без категории

Комментарии