RSS лента

Kerri

Мизантропия

Оценить эту запись
...Ницше был прав... То что нас не убивает действительно делает нас сильнее,только далеко не каждого из нас,кто-то просто неспособен перенести те испытания которые приподносит ему судьба и ломается оставаясь гнить где-то на дне городского коллектора или пропивает остатки жизни в сельской глуши. Такие вещи делают мудрее лишь тех кто по настоящему,всеми фибрами своей души желает вознести свой разум над безликими,продажными,утонувшими в собственном дерьме массами живого,шевелящегося зомбированного фарша прогнившими идеями собственной выгоды в угоду свободы и жизни себе подобных.Этим вечером жизнь преподнесла мне очередной "подарок" .Человек,вернее тот которого я считал таковым подставил меня.Мы прожили вместе не один месяц и знали друг-друга не один год,доверяли друг-другу больше чем собственным родителям или ещё кому бы то небыло и называли это всё глупым и смешным словом "дружба".Конечно слово это по себе имеет хороший смысл,но теперь мне просто смешно слышать его от многих людей...Последнии события дали мне лишний повод убедиться во всей мерзости и отвратительности человеческой натуры.
...Ха-ха...Пожалуй после этих слов сластолюбивые гуманисты и ярые защитники человечества начнут плевать мне в спину и кричать о том что ненужно бросать таких заявлений о всех людях в целом если вам на пути подвернулся один-другой мерзавец. А вот хрен вам,господа присяжные заседатели,за свои 21 год я перевидал столько людей что печи Бухенвальта просто невыдежали бы такого потока топлива...стоп.Сразу же одна небольшая поправка для ублюдков уже успевших записать меня в фашисты,поясняю : Я НЕНАВИЖУ ВСЕХ ЛЮДЕЙ ОДИНАКОВО НЕ ДЕЛАЯ ПОПРАВОК НА РАССОВУЮ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ И ПОЛ ,и лишь в отдельных,я бы даже сказал единичных случаях,позвалительна скидка на возраст. И можете мне поверить,я не манъяк -параноик желающий уничтожить большую часть людовшей населяющих нашу многострадальную планету,можете мне поверить,они и этого не достойны,лишь гнить в собственном дерьме их удел.
...Это было так,небольшое "лирическое " отступление,вернусь пожалуй к описанию последних событий.Человек называющий меня своим другом просото взял деньги за аренду квартплаты(заработанные по большей части мной) и спустил их на пойло,при этом выставив меня перед арендатором полным мерзавцем не кинувшим его с деньгами и не заплатившим за квартиру.Свидетелям подобных ситуаций,когда те кто называют тебя своими друзьями предают,подставляют или наносят трусливый удар в спину я становился не раз,да что уж тут говорить,не только становился...сам не раз попадал в подобные ситуации,и знаете что,я не виню их в этом,что уж поделать,такова их грязная человеческая природа.Виноват в этом я сам,виноват в том что тоже когда-то так же как возможно и вы,доверял этим людям и расчитывал на них.Доверять нельзя никому! Раситывать можно только на себя!Есть лишь единицы людей достойные вашей любви и поддержки и их можно пересчитать по пальцам.Последняя произошедшая ситуация очень сильно повлияла на меня.Я как-будто стал в один миг страше лет на 20 с небольшим и поднялся над всем человеским дерьмом окружавшим меня ранее,теперь я точно знаю что близкие люди это только члены моей семьи.Мама,Отец,Брат,Дядя,Дед и Жена.Только им я могу верить ,но теперь даже от них готов принять удар в спину.Просто я понимаю что они тоже люди и им так-же свойственны все эти типично человеческие "ошибки",только теперь я буду делать всё возможное чтобы уберечь их от этих ошибок.И до тех пор пока они со мной я буду стоять за их верность до последнего вздоха,остальные же,те кто когда-то раньше называл мея своим близким человеком ,а позже предавал теперь могут считать что называли им не меня,тот жалкий доверчивый лошок сегодняшним вечером последним судорожным вздохом глотнул свеженького дерьма из фужера приподнесённого очередным Брутом и благополучно испустил дух...
Категории
Без категории

Комментарии