RSS лента

Vlada

Не опять, а снова!

Оценить эту запись
Какие-то странные у меня представления о человеческих отношениях, в частности, с противоположным полом... Сейчас понимаю это как никогда. Но изменить себя не могу.
Бросаю уже третьего парня за два года. И ведь неплохого, в общем-то, парня... Просто надоел. То, что сначала казалось достоинством, теперь кажется недостатком, а вот с тем, что раньше казалось недостатком, такой смены полярности не произошло. Просто бесит. Всё. Абсолютно всё. Его такт, его ненавязчивость, его правильность. А в предыдущем парне бесили настойчивость, упорство и неподчинение правилам...
Так что же мне все-таки нужно? Есть ли универсальная формула терпимости? Ведь если дальше так пойдет, то свой план рождаемости я так и не выполню... Впрочем, есть же искусственное оплодотворние)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для St.Absinthia
    ИМХО, дело даже не в том, что "вторая половинка" изначально идеальна, просто ради того человека захочется что-то менять и с чем-то мириться.
    Когда просто начинает бесить - нечего мучать себя и парня, надо идти дальше.
    Не заморачивайся и не обламывайся.
  2. Аватар для Катерина
    Чем умнее и сложнее люди, тем труднее им найти для себя спутника жизни.
    Мне кажется, что спустя некоторое время люди вообще не смогут уживаться друг с другом.
    Так, только вступать в непродолжительные отношения для спаривания, а потом пинком под
    зад, как, впрочем, делается уже во многих цивилизованных странах =)
  3. Аватар для Vlada
    Да уж, Кэт, в последнее время начинаю думать так же))) Впрочем, никогда особо не парилась по поводу романтики и подобной лабуды, просто бэбика захотелось...)))