Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21
  1. #11
    Обращенный Посвященный Аватар для nightcat
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Хм...в их программе подозрительно мало прав для граждан...ни слова о свободе слова(пардон за тавтологию) и так далее. помимо всего, я,конечно, сторонник монархии, но полагаю, что после драки кулаками не машут. Раз уж поубивали наших императоров, так нечего на попятную идти. что за разброс? этот век у нас монархия, в следующем мы будем строить коммунизм, а потом императора опять на престол посадим?! Лицемерно как-то... все эти "движения" современные огромное подозрение вызывают. Только смущают людей, которые склонны верить тому, кто красноречивее выражается. А все эти псевдоцерковники... нет у таких людей ни морали, ни религиозности. просто желание "прикрыться" благими намерениями.
    человек - это звучит гордо, но выглядит отвратительно..

  2. #12
    Star-Worm
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velour Посмотреть сообщение
    Хахаха! Чет я как прочитала меня на ржач пробрало)))))) ,,Назаров разберется!,, Бугага....
    а что самое страшное они по ходу все это в серьез пишут, маразм теперь заразен...
    Маразм, хм, безумие точно заразно.

  3. #13
    Обращенный Неонат Аватар для КлЫкАсТик
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Камчатка
    Сообщений
    296
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    переветыш использовался не только в сатанизме но и в некоторых ритуалах котолической церкви. а Петор, ну что Петр ему не повезло.

    Свеча горела во тьме,
    И освещала путь тебе,
    Но ты был слеп и глух...

  4. #14
    Обращенный Неонат Аватар для КлЫкАсТик
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Камчатка
    Сообщений
    296
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    говорят мол сного объвили охоту на вампиров. мол развелось пакости в ночи. истребить бы надо.

    Свеча горела во тьме,
    И освещала путь тебе,
    Но ты был слеп и глух...

  5. #15
    Обращенный Избранный Аватар для Lord Constantine
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Испания
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nightcat Посмотреть сообщение
    Хм...в их программе подозрительно мало прав для граждан...ни слова о свободе слова(пардон за тавтологию) и так далее. помимо всего, я,конечно, сторонник монархии, но полагаю, что после драки кулаками не машут. Раз уж поубивали наших императоров, так нечего на попятную идти. что за разброс? этот век у нас монархия, в следующем мы будем строить коммунизм, а потом императора опять на престол посадим?! Лицемерно как-то... все эти "движения" современные огромное подозрение вызывают. Только смущают людей, которые склонны верить тому, кто красноречивее выражается. А все эти псевдоцерковники... нет у таких людей ни морали, ни религиозности. просто желание "прикрыться" благими намерениями.
    А вот кстати в Испании так и получилось как вы высказываете ( ну почти ), они сначала императора свергли, хотя ево они не убили, потом давай коммунизм строит... в 1936 году была гражданская, победили фашисты и в 1974 году они опять посадили на трон нынешнего короля... а сейчас есть движения которые ево опять хотят свергнуть... Все это глупо на мой взгляд... И совершенно согласен с вашим мнением

    А война между всякими этими движеньями нацистов, анархистов... расстрелять всех и всево делов, всей войне этой
    Последний раз редактировалось Химера; 10.04.2009 в 17:07.
    Para mi corazón basta tu pecho, para tu libertad bastan mis alas... (P.Neruda).

  6. #16
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    Lord Constantine, неа, не будет конца.
    Потому что расстрелять придется вообще всех (иначе оставшиеся будут возмущаться), то есть, человечество исчезнет с лица земли и, как следствие, все начнется сначала...пока планетка не взорвется.
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

  7. #17
    Обращенный Избранный Аватар для Lord Constantine
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Испания
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Deliro, Не знаю, я б радовался
    Para mi corazón basta tu pecho, para tu libertad bastan mis alas... (P.Neruda).

  8. #18
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    Если б тебя расстреляли? О.о
    Не, я, конечно, люблю Лорку (к слову, он был анархист), но не хочу разделть его героической судьбы.
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

  9. #19
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Blooferli
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    L.A. (ура! Наконец-то!!!)
    Сообщений
    307

    По умолчанию

    Как правило, все такие вот дела заканчиваются счётом, на который собираются пожертвования. Ух, проникновенно написано, только денег нетути и потому сразу замечаешь штампы и расчёт идеологов. Смешно и скучно.
    Я может быть, и плохая, но чуствую я себя чертовски хорошо!

  10. #20
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Надежда зеленоглазая
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    376
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Моё мнение - что религия это всемирный обман, даже если почитать библию, то возникает очень много вопросов. Люди привыкли верить во что-то, это идёт ещё с древник сремён, когда верили в духов природы и т.д. А тепрь вера - это бездонная жила для зароботка денег. Сколько морально слабых и душевно исколеченных людей поддютя под влияние сект и отдаёт им всё, что у них было за веру в спасение???
    Гений и сумасшедший - это две крайности одной сущности!
    Никогда ничего не проси, особенно у тех, кто сильнее тебя, сами спросят и сами дадут.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •