Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Киндрэт

  1. #11

    По умолчанию

    Не знаю, не знаю... Господа, пародия - это намеренно извращенное копирование чего-то с целью показать его отрицательные стороны. Где вы видите подобное у Пехова?! Меня, пожалуй, можно считать фанатом Маскарада (хотя бы потому, что я умудрилась его протолкнуть в городе), но если на нем не зацикливаться, то в... хм... лице?.. В обложке "Киндрэт" мы имеем "то, как это могло бы быть" с Маскарадом. Без его глюков и прочего.
    А сам Пехов, кстати, говорит, что не имел понятия о Мпаскараде до 2004 года. И я склонна ему верить. А книга, как вы помните, писалась с 1999.
    Если бойню нельзя остановить - ее надо возглавить и хорошо организовать.

  2. #12

    По умолчанию

    Книга удачна, и конечно же зо основу взят "Мир тьмы". Тем не менее авторам удалось создать более или менее отличимый мир.

    Аббат
    Там есть целый клан бесчеловечных вампиров. Тхорнисты, с самым их ярким примером - Миклошем, персонажем за которого я готов снять шляпу перед автором его придумавшего.
    Ich will die Ruhe stoehren

  3. #13

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Князь_Маркон @ Feb 17 2006, 02:01 AM) Quoted post</div><div class='quotemain'>
    Книга удачна, и конечно же зо основу взят "Мир тьмы". Тем не менее авторам удалось создать более или менее отличимый мир.

    Аббат
    Там есть целый клан бесчеловечных вампиров. Тхорнисты, с самым их ярким примером - Миклошем, персонажем за которого я готов снять шляпу перед автором его придумавшего.
    [/b][/quote]

    А моралью не напоминают ли они тебе Олд Тзмицу? Мне - очень. )))))

  4. #14
    Обращенный Неонат
    Регистрация
    06.08.2004
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    165

    По умолчанию

    вышел новый расссказ из серии про Киндрэт.....да, маскарадом воняет, но ради парочки персонажей стоит прочитать.
    Am Ende der Wahrheit
    Am Ende des Lichts
    Am Ende der Liebe
    Am Ende - da stehst Du

  5. #15
    Обращенный Избранный Аватар для Maksimus
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Новиградъ
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Будет просто замечательно, если кто-нибудь предложит ссылку на сей источник... Очень хочется прочитать продолжение... вот как раз из-за этих нескольких персонажей...

  6. #16
    Обращенный Неонат
    Регистрация
    06.08.2004
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    165

    По умолчанию

    продолжение перенесли на зиму 2007 ;(((((((( автор работает над третьей книгой "цикла ыетра", так что киндрэт прейдется подождать.

    если интересно зайди на это http://pehov.com/ там форум. найди ночную столицу. есть рисунок Криса и Миклоша )) в теме Киндрет шутят )))
    Am Ende der Wahrheit
    Am Ende des Lichts
    Am Ende der Liebe
    Am Ende - da stehst Du

  7. #17
    Обращенный Избранный Аватар для KraG0t
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Cмоленск
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Сейчас дочитываю... Цепляет довольно сильно, давненько такого не читал. Ждем-с продолжение.
    Мнение автора данного сообщения может совпадать с этим постом, а может и не совпадать
    Курение трубки - это вам не это, это философия.

  8. #18
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,215
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
    А сам Пехов, кстати, говорит, что не имел понятия о Мпаскараде до 2004 года.
    Как знать - надо же как-то оправдываться. А может и действительно не знал - есть же ещё соавторы. А то что идея слизана с Маскарада - не вызывает сомнений.
    Хотя написано хорошо - мне понравилось. Пехов мастер добротного лёгкого чтива - ничего особенного, но цепляет. И неожиданностей в сюжете не мало, что радует.
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

  9. #19
    Обращенный Посвященный Аватар для Menora Crazy
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    [...психоделический рай...]
    Сообщений
    79

    По умолчанию

    благодарю за ссылку для скачки этой книги...
    «Но я не хочу идти к сумасшедшим,- заметила Алиса.
    - Ну, тут уж ничего не поделаешь,- сказал Кот,- мы все здесь сумасшедшие. Я сумасшедший. Ты сумасшедшая...
    - Откуда ты знаешь, что я сумасшедшая?...
    - Если бы ты не была сумасшедшей, - ты бы здесь не оказалась...» (c) Льюис Кэролл.

  10. #20
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,215
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Третья часть всё-таки уже потеряла первоначальную притягательность. Чувствуется уже некоторое высасывание из пальца. Думаю, что зря Пехов не закончил историю третьей книгой, хотя кто знает - может четвёртая и удивит.
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •