Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 130
  1. #101
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Shiara
    Регистрация
    04.07.2007
    Сообщений
    626

    По умолчанию

    Всегда знала, что не все могут читать книги дольше пяти минут и уйти дальше второй страницы)) Ну, тут уж ничего не поделаешь. И кто бы знал, что все самое интересное будет дальше, а?)))

    Гарри Поттер - настоящая сказка. Красивая, интересная, затягивающая. Единственный минус был при прочтении в том, что я читала ее одновременно с тем, как она писалась. То есть читаешь книгу, а через годик-полтора только увидишь следующую часть. Это напрягает. Ну, теперь детям читать будет явно удобнее.
    Меня только смущает то, что многие просто помешаны на этой истории ... Ну да так происходит не только с Гарри Поттером. Не виноват же бедный Гарик, что дети из окон с метлами прыгали в надежде полететь...
    Да, влюбиться — это прекрасно. Особенно если в меня.

  2. #102
    Обращенный Посвященный
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Да, люблю Гарри Поттера...
    Интересная сказка, да и к тому же ожидание подбивает интерес...
    Сидела я на одном форуме...когда еще только пятая часть вышла...так там такие дедукции расписывали о том что будет дальше...читаешь, захлебываешься...
    Жизнь прекрасна, главное помнить об этом!
    Боюсь ли я смерти? Не знаю. Да, наверное. Я слишком люблю и ценю жизнь, чтобы не бояться смерти.


  3. #103
    Обращенный Избранный
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    обители заброшенных душ...
    Сообщений
    138

    По умолчанию

    Мне понравилось... Из тех книг, которые хочется... ну, по крайней мере, можно перечитать.
    Жаль, что последняя часть уже вышла, я бы почитала дальше...
    Хотя, если Роулинг нужны будут деньги (в чем я сомневаюсь), она еще про несколько поколений может расписать.
    kill... and we will die together...
    Mon вme vit encore... Mais seulement non dans ce monde coupable...

  4. #104
    Красавица Вампир Аватар для Eva_Blood
    Регистрация
    02.08.2006
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Признаюсь честно, не люблю Гарри Поттера, хоть книги прочитала все (вот такой парадокс). Перечитывать не тянет, хотя в качестве развлечения и отключения мозга от насущных проблем, он вполне подойдет. Единственное, что еще хотелось бы заметить, что не совсем детская это книжка, думаю, что лет до 10-12 ее лучше не читать (агрессия, убийства и все такое)
    Как вы собираетесь искать свои вторые половинки, если каждый из вас - целая и вполне сформировавшаяся эгоистичная сволочь? (с)

  5. #105
    Обращенный Посвященный
    Регистрация
    24.11.2007
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    Лично мне книга понравилась. Красивая сказка. Читала запоем. А вот фильмы смотреть желание пропало, исказили все до нельзя! А читать хочется, есть над чем поразмыслить....

  6. #106
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Последняя книга очень понравилась,единственное что не понравилось-это то,что убили Снейпа.А фильмы,особенно последний не особо нравятся.

    Жизнь дается лишь однажды.

  7. #107

    По умолчанию

    Единственный раз когда я просто рыдала над книгой! ЗАЧЕМ УБИЛИ ФРЕДА И СНЕГА!!! это подорвало мою неуравновешанную психику!!!
    всегда все тоже, и эта тень, и этот мрак, но только я не поменяюсь.....мне сужденно жить вечно!

  8. #108
    Обращенный Неонат Аватар для Ms.Mantique
    Регистрация
    06.07.2008
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    212

    По умолчанию

    Ну теперь Гарри Поттер кажется канул в лета...) Хотя существует гораздо больше форумов по его мотивам, чем можно предположить, и все они живут.
    Когда-то зачитывалась этими книгами, но как-то все в них все чересчур просто... По полочкам.
    Вечный скептик

  9. #109

    По умолчанию

    Ms.Mantique , согласна. с начала зачитываешься, а потом..потом становится скушновато
    Esto quod esse wideris

  10. #110
    Обращенный Смертный Аватар для Miss Meliss@
    Регистрация
    04.06.2010
    Адрес
    За гранью человеческих возможностей
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Прочла все 7 книг на несколько раз.... А все равно когда начинаешь читать заново воображение рисует немного другие картины.... Фильмы интересны, но они убирают большую часть нюансов.... так что лучше читать...=)
    Последний раз редактировалось Катерина; 04.06.2010 в 16:06.

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •