Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 130
  1. #31
    Обращенный Посвященный
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    Хм...Последнюю книгу еще не прочитала - руки не доходят ))), но обязательно прочту.Весьма занимательно)))
    3-ий фильм понравился очень))) , теперь вот с нетерпением жду 4-го - посмотрим, что там и как снято)))
    Безумно интересно и чем же все это кончится )))
    Пусть ненавидят - лишь бы уважали....

  2. #32
    Обращенный Посвященный
    Регистрация
    20.01.2006
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Давно увлекаюсь...Книга гораздо интересней фильма...многое упущено, и без этого чувствуется некая недоговоренность...
    Последнее время читаю(ну, и смотрю, тоже) только изза Малфоя...

  3. #33

    По умолчанию

    Я не так давно прочла (ради интереса) один фанфикшн....целая трилогия о Малфое. И могу сказать, чтодевушка (Кассандра Клер), написавшая это- великолепный автор и Роулинг рядом не стояла в описаниях характеров и создании цельных образов своих героев. Кому интересно- читать всем!!!!!
    Мы умираем лишь однажды, когда надоедает жить...

  4. #34

    По умолчанию

    Да я тоже прочел несколько пародий на ГП - общий смысл мало отличается, а под конец мне это уже стало казаться прямым продолжением 6-ой книги....
    ..Красное на черном всегда выглядит стильно....

  5. #35

    По умолчанию

    Выход седьмой книги о Гарри Поттере намечен на июль 2007 года. Также на июль 2007 года намечена премьера пятого фильма о Гарри Поттере

  6. #36
    Обращенный Посвященный
    Регистрация
    24.11.2005
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    О, Гаррик...
    Интересно, чем же всё закончится, кто кого кокнет в итоге?
    Конечно, привычка Роулинг умерщвлять под конец книги своих героев дает почву для размышлений...

    А ещё интересно посмотреть, в каком духе получится пятый фильм... Должно бы быть довольно неплохо, но беда в том, что всю досканально книгу не экранизируешь... Отсюда несостыковки, несовпадения и т.д....

    Посмотрим...
    ....And in those frozen moments won.............
    ....From grief that creeps to wreathe the sun..
    ....In drapes inwove with deathshead wing.....
    ....I thank God for the suffering....................

  7. #37

    По умолчанию

    Все-таки мне кажется, что Снегг не перешел на сторону старины Волди, а Дамблдора он убил по его же приказу, так как тот все равно умирал и его было не спасти.

  8. #38
    Обращенный Посвященный
    Регистрация
    24.11.2005
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    Originally posted by gugon
    Все-таки мне кажется, что Снегг не перешел на сторону старины Волди, а Дамблдора он убил по его же приказу, так как тот все равно умирал и его было не спасти.
    Очень и очень интересная мысль... Я тоже думала об этом.
    В одном своем интервью Джоан Роулинг прозрачно намекнула, что в "зло победило зло" или что-то в этом духе. Что она хотела этим сказать?
    Я думаю, что таинственный Р.А.Б., появившийся в конце шестой книги, будет как-то к этому причастен, и, сдается мне, что этот человек не будет новым героем...
    ....And in those frozen moments won.............
    ....From grief that creeps to wreathe the sun..
    ....In drapes inwove with deathshead wing.....
    ....I thank God for the suffering....................

  9. #39

    По умолчанию

    Здается мне это младший брат Сириуса покрайней мере первый и последний инициал совпадают
    Homo homini lupus est

  10. #40
    Обращенный Посвященный
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица...мой адрес-дурдом!
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Гугон,каким боком это может быть младший брат Сириуса?..Он же был преданным пожирателем смерти,с какой стати ему искать артефакты чтобы убить Волан-де-Морта?
    Воистину Дж.Роулинг странноватая женщина...чем ей Дамблодор не угодил? Говорят что в 7 книге она укокошит Гермиону с Роном и с доброй частью Ордена. Как бы Дж. крыша не съехала....а то от её книг у некоторых она съезжает.К примеру у моего соседа за чьим полётом на швабре со второго этажа я наблюдала
    В теле ребёнка скрывается бабочка-Психея......

Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •