Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 63
  1. #21
    Обращенный Избранный Аватар для fucking fairy
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Петербургские ночи
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    Вчера интереса ради посмотрела пару серий.
    Подташнивает от атмосферы американской комедии, где все хотят только бухла и секса.

  2. #22
    Обращенный Неонат Аватар для AncientEvil
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    деревня Гадюкино
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Посмотрел первый сезон.
    Ну, что я могу сказать... после второй серии затянуло! Несмотря на то, что я читал все книги, которые нынче переведены, и невзирая на довольно-таки точное отображение событийности этих самых книг (точнее, в данном случае первой, по которой и снят весь сезон - мне так показалось), скучно не было.
    Вначале было ощущение, что сииильно затянуты кадры, сама манера съёмки вызывала дискомфорт. Потом показалось даже, что в этом что-то есть, ну а к середине сезона даже начало нравиться. Жалко Сьюки, которую переименовали в "Суки", хотя вообще-то в фильме зачастую произносят "Соки". Билл - кросафчег, каких мало, Эрика я представлял более утончённым, от Пэм я в восторге - ну точнее образ не передашь, кто там ещё... аа, Сэмми. Да, хорош.
    В общем, если не пытаться искать в этом сериале глубинный смысл бытия, и если забыть, что сама идея книг, в общем-то, слизана у Лорел Гамильтон (или наоборот, ну, в общем, кто-то у кого-то спёр идею о пай-девочке, которая обладает незаурядными способностями и спит с вампирами и оборотнями), то это очень даже неплохое времяпрепровождение. Особенно если нечего делать, ну, и есть чем разбавить просмотр. Я, например, параллельно смотрю "Сверхъестественное"...
    Я плюнул Вам в рис. Теперь Вы умрёте...

  3. #23
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,844

    По умолчанию

    Посмотрела третий сезон... весьма недурно. Сериал твёрдо стоит на второй позиции среди вампирских сериалов. С числом сверхъестественных существ они, по-моему, переборщили, ну, да ладно. Зато сюжет закрутился. "Истинная кровь" уходит на временный покой, теперь за просмотр "Дневников вампира" берусь))))
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  4. #24
    Проклят Неонат
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Пустыня моего разума...
    Сообщений
    216
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Убрать из сериала сцены гомосексуализма. А так я даю твердую ПЯТЕРКУ

  5. #25
    Обращенный Неонат Аватар для KvaviLi
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Севернее. Еще немного севернее.
    Сообщений
    201

    По умолчанию

    посмотрела все серии, кроме 7ой 3го сезона))) мне понравилось, первый сезон понравился больше чем второй, а 3ий больше чем первый. мне нравится второстепенные герои больше чем главные) допустим Эрик и его Дитя - красивая девушка с большими глазами и губами)))(как же её зовут, не помню...) очень, на мой взгял, непростые герои. и внешне красивенькие. сюжет слишком завитковый и куча всего понамешано. и эльфы-полукровки, перевёртыши, богини какие-то, вервольфы. и кого только нет... и клыки у них непонятные какие-то, неестесственные. короче 7 из 10 и это только ради Эрика)))) он красавчег. и ещё, мне нравится их песенка с клипом, которая в самом начале, jace everett - bad things уже скачала себе))))
    Последний раз редактировалось KvaviLi; 06.12.2010 в 19:04.
    "Послушай, ври, да знай же меру" (с)

  6. #26
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Кетрин
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Мне вообще не понравился этот сериал,полная чушь,никокого смысла с первой серии сразу сексуальные примочки,бррррр!!!
    Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками.
    Не пугайся, в жизни всякое случается, не сдавайся всё не сразу получается...

  7. #27
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Asal
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    в пирамидке-)
    Сообщений
    684

    По умолчанию

    Прекрасный сериал. Люди мрази, нелюди конченые мрази. Всё как в жизни почти)
    И одна лишь у меня печаль,мне никог ои ничего не жаль

  8. #28
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,216
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Я в восторге от этого сериала. Особенно прикольно его смотреть в переводе без цензуры. Персонажи - просто прелесть. Один негр-гей, называющий всех сучками чего стоит. Вампиры без излишнего гуманизма (хотя можно было сделать и по злее), даже главный герой -Билл. Естественно, Эрик вне конкуренции - крутой мужик.
    Тема геев тут не раздражает,вполне вписывается в концепцию сериала. Ещё радует более продвинутый взгляд на оборотней, которые могут превращаться в совершенно разных животный. Хотя от темы классических вервольфов тут не отказались. Ну ещё есть тема оборотней-пантер. Может будут и другие. В общем оборотничество тут есть как высшее - как у бармена, так и классическое - волки, пантеры...
    Минусы в сериале тоже есть. Спецэффеты местами кривые. И батальных сцен маловато. Местами сериал кажется затянутым. Но всё равно смотреть прикольно. Вот бы ещё сняли что-то в таком духе, но более красочное...
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

  9. #29
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Miles Dayson
    Регистрация
    02.07.2009
    Сообщений
    342

    По умолчанию

    Посмотрел все три сезона, только недавно закончил...) Даже как то оторваться не мог... Довольно таки сильно зацепил этот казалось бы простецкий сериал...) Необычно что в нем мало чего то такого красивого и банального, то есть всего того что присутствует в большинстве нынешних вампирятских фильмов, по большей части все довольно таки жестко и серьезно...) Хочу себе еще книгу прикупить по мотивам, но к сожалению никак не удается найти.. Быть может кто либо чего знает про четвертый сезон?
    Расскажи всем, что тебе плохо, и поверь, они до слез будут счастливы.
    Без легких можно прожить минуту, без печени – сутки, а без мозга люди живут всю жизнь.



  10. #30
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,216
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Посмотрел четвёртый сезон...
    Что могу сказать...
    Это самый шизанутый, самый мозготрахающий, самый крутой, офигенный, мать его, сериал о вампирах! Как только начинаешь смотреть, обо всём забываешь. Смотришь, пока не закончится. Четвёртый сезон оправдал все мои ожидания, хотя с начала он кажется сомнителен.
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Плоть и кровь / Flesh+Blood (1985)
    от Бомж с Дробовиком в разделе Фильмы/другие жанры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.01.2014, 13:18
  2. Спартак: Кровь и песок / Spartacus: Blood and Sand
    от Бомж с Дробовиком в разделе Сериалы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.11.2013, 11:29
  3. Кровь / Blood / Buraddo (2009)
    от Бомж с Дробовиком в разделе Вампирские фильмы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.11.2011, 18:44
  4. Кровь и пончики / Blood & donuts (1995)
    от Бомж с Дробовиком в разделе Вампирские фильмы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 19:15
  5. Кровь для Дракулы / Blood for Dracula
    от Бомж с Дробовиком в разделе Классика вампирского кино
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.03.2011, 20:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •