Страница 11 из 31 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 308
  1. #101
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Вот это взгляд...какбэ так...пренебрежительно-не замечая. "Йа ваш мир на хвосте вертел."(с) такой вот взгляд.

  2. #102

    По умолчанию

    Однажды, в далеком–далеком детстве, была у меня арахнофобия. Ну то есть пауков я боялся весь, и частями. И вот я про этот баг вспомнил, и решил-таки себя вылечить.

    После непродолжительных раздумий было решено взять в дом Grammostola rosea, или же розового чилийского птицееда. Собственно причиной выбора стал относительно спокойный характер животного, длительный срок службы ( около 20 лет для девочек ) и неприхотливость в еде.

    Как оказалось, этот вид в обслуживании — вообще чуть не идеальный вариант для содержания, потому как
    — может не есть до 2–х с половиной лет
    — может есть мышей, лягушек, тараканов и прочих кузнечиков
    — не требует никакого ухода, раз в неделю поменять воду и раз в пару–тройку месяцев вытрусить субстрат и запилить новый
    — после линьки остаются веселые артефакты в виде экзоскелета с лапками, головосиськами и прочими частями тела

    Животное у меня уже около полугода, за это время я прошел все стадии от "бльо оно на меня смотрит, ПАНИКА!!!!11" до "пускай пусечька поползает у меня по животику, погреется".

    ТТХ животного:
    — размер до 20 сантиметров, с вытянутыми лапками
    — тушка около 8 сантиметров
    — характер нордический
    — может размножаться в неволе


    Меня смущал тот факт, что она, знаете ли, может укусить, поэтому я долго рылся в интернете на предмет сабжа, и нашёл пару хаков, что бы как-то понять, что она меня ненавидит и готовится отложить яйца в мне глазницы. В частности, у неё есть характерная боевая стойка, и прежде чем кусать — она бьет лапами, предупреждает. Пару раз такое проделывала, я как–то незаметно для себя оказывался в другом конце комнаты.
    Потыкал в неё палочкой
    В гранях сознания секреты мироздания.

  3. #103

    Менеджер при дворе

    Древний Вампир Аватар для Claudia
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    Gerontocracy of Sorpen
    Сообщений
    792
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Страх-то какой... (с) Ма-ма.
    Вообще я этих созданий побаиваюсь, хотя большие и пушистые ничего вполне такие. Из-за стекла =)
    - Где скачать руководство по расчленению трупов?
    - Тебе заняться что ли нечем?
    - Как раз-таки есть, но надо найти руководство

  4. #104
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Al`go
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Киев.
    Сообщений
    377
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    ыыы...у меня теперь 26 паучкоф))
    только с этим климатом, у меня появились еще какие-то стремненькие чрено-белые паучки и еще с паралельными кривыми линиями на панцере и какие-то с длинной волосатой башкой хДД
    эх...и потеря... исчез самый большой паучог, что на окне делал эдакий "тунель" из паутины ((
    Последний раз редактировалось Al`go; 19.08.2010 в 09:47.


  5. #105
    Обращенный Неонат Аватар для KvaviLi
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Севернее. Еще немного севернее.
    Сообщений
    201

    По умолчанию

    паучочегб красивенький... почему мне нравятся эти тварюги?! они создают иллюзию опасности, и в то же время необъяснимо притягивают, как и змеи

  6. #106
    последний из Лемуре Молодой Вампир Аватар для Ashley
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    340
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    я не боюсь пауков, но они мне противны... помню делала много фоток с ними в разных позах, позволяла ползать по голове... не страшно, но приятного мало...
    она всего лишь кошка и хочет спать....

  7. #107

    По умолчанию

    Вчера к моей пушистой нямке подселился кот, длинный как колбаса.
    Коте добрый ласковый и отзывчивый, очень любит людей. Возраст кота, к сожалению, не определен. Кот был подобран в конце мая в районе Новокузнецкой и торжественно вручен мне вчера одним хорошим человеком.


    Скрытый текст
    Скрытый текст
    В гранях сознания секреты мироздания.

  8. #108
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Al`go
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Киев.
    Сообщений
    377
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    поздравьте меня, ко мне переселились 3 южных черно-белых полосатых и ядовитых паучка с белым крестом на жопе (гатишна гатишна) хДД
    Последний раз редактировалось Al`go; 21.09.2010 в 12:40.


  9. #109
    Обращенный Неонат Аватар для КлЫкАсТик
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Камчатка
    Сообщений
    296
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    А у меня появились вчера четверо щенят, все черные, как уголь. Две девочки и два мальчика... такие забавные . =) Породы Чио-хуа.

    Свеча горела во тьме,
    И освещала путь тебе,
    Но ты был слеп и глух...

  10. #110
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Благодаря одному замечательному ен..кхм..человеку и его подарку, есть возможность показать кошку.

    Фото тут ->Скрытый текст

    Имени кошка не имеет. Как-то...первое время имя не давали, т.к. хз вообще удалось бы ее выходить или нет. А потом как-то привыкли. Поэтому кошка зовется: "Кошка", "Котэ", "Морда", "Хорек", "Жопа". В зависимости от времени действия, места действия и масштабов кошачьего преступления

Страница 11 из 31 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •