Страница 4 из 31 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 308
  1. #31
    Обращенный Посвященный Аватар для Velour
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    То тут, то там...
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    У меня раньше был волнистый попугайчик. Его звали Вовчик) Хороооший такой был, умный...
    Знал много слов, все время старался переорать телик))) Что у него почти всегда получалось)
    Говорил: ,,Вовчик толстый, жрать хочешь, твою мать, кто там, Дашка вапще))) Словарь у него вобщем был примерно около 300 слов, он даже сам мог целые предложения составлять и в чай гадить, пока никто не видит)
    Купаться любил. Подлетит к раковине, говорит иди сюда,включишь ему кран , начнет под ним пушиться) А потом он умер((( мало пожил(
    А щас у меня любимое животное это мышь... компьютерная. Я бы хотела змею, но у нас ее не продержишь, и кошку тоже не могу, у родных аллергия на шерсть.
    Вобщем полная *опа(
    We Fear For The Best And Hope For The Worst...

  2. #32
    Обращенный Посвященный Аватар для Velour
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    То тут, то там...
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Была идея такая) Я хотела ей пирсинг еще в ухо вставить, штук 6 и татуху по всему телу набить))) Был бы трэшовый кот)))
    А по серьезному, их у нас нигде не достанешь, если только обычную брить постоянно)
    We Fear For The Best And Hope For The Worst...

  3. #33
    Обращенный Неонат Аватар для КлЫкАсТик
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Камчатка
    Сообщений
    296
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    У меня дома живет целый зверинец: 3 собаки породы чиахуа, кот персидский, крыса, лягушка. И все с характером попробуй что-нибудь не так сделай, потом неочень приятные подарки будешь находить по квартире.

    Свеча горела во тьме,
    И освещала путь тебе,
    Но ты был слеп и глух...

  4. #34
    Обращенный Смертный Аватар для Керри
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Раньше у меня был чёрный кот-Маркиз, прожил 15 лет и умер(((
    сейчас у меня опять же чёрный кот-Кристофер, ходит исключительно на унитаз...оч любит царапаться,кусаться, хватать ноги, мурчит обычно не больше 30 секунд, после чего гордо уходит. Редкий случай если он сядит кому на ноги. Часто лежит на спине или сидит почти как человек...
    у нас исключительно чёрный коты, т.к. утверждают что чёрный кот- символ козерога, а у нас из 4ёх человек в семье, 3 человека козероги.Я в том числе.)))

  5. #35

    По умолчанию

    моя вредная кошка Марфа Васильна, вечно меян царапает и почти носиться по потолку.........всегда спит со мной, и много ревностей если кто то покушается на её место, неудобно знаете ли
    а что такое секс..............секс в первую очередь это удовольствие...........а потом еда)))))
    На первом свидании не думай о нем как о возлюбленном:думай о нем как об обеде)
    Ничто так не разделяет людей, как вкус, и не объединяет, как аппетит (с) Борис Крутиер

  6. #36
    Обращенный Неонат Аватар для † ANNA †
    Регистрация
    29.07.2009
    Сообщений
    268
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию мои лапки)

    тойчики) Муха с гипсом...так как неудачно спрыгнула с дивана(( щас с аппаратом ходит) со спицами..ужас..а вторая- Аида..

  7. #37
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,199

    По умолчанию

    это я щас как поглядел у Тищь кошка спит сверху на системнике а там-то рядом с ней чорный усб-жоский диск ппоходу да ещёи гигов на 120 пади..везёд блин..или просто похожая коробочка...
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  8. #38
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    Skinny, он, только это брата двоюродного, его тут уже нет.
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

  9. #39
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,199

    По умолчанию

    однако иа угодал, прозорливый =) вот бы гденить терабитный жестак взять фаявайный...эх
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  10. #40
    Обращенный Избранный Аватар для Gabriella
    Регистрация
    15.12.2006
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию



    Мой кот Мариас. Обладает злым и хитрым характером. Эгоист и любит кусаться и царапаться. Скрывает это за няшной внешностью. Особо знаменит тем, что следы от его клыков у меня на ноге не сходят уже полгода. Ходит сам по себе, любимая игра - выследи и покусай Габриель. Король мира и верховное божество.
    Она могла довести своими выходками до бешенства, но в этом и была ее своеобразная прелесть. ©

Страница 4 из 31 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •