Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 158

Тема: Астрал

  1. #101
    Обращенный Смертный Аватар для elizabet-sunrise
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    Гилфорд
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Кали я вижу, что вы возраст на расстоянии можете видеть, это просто уникальный дар.
    А за уровни, то каждому своё. Но младенцы в основном в верхах летают, так как к физ. телу ещё не настолько привязаны.

  2. #102
    Обращенный Посвященный Аватар для Кали
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    elizabet-sunrise, это не совсем дар, это опыт, наработки, и память прошлых жизней, и плюс постоянные практики в этой. позанимаетесь с мое, и тож много интересного видеть будете ) младенцы и дети да, часто летают, т.к. у них сознание не забито социальными нормами и правилами. они верят в сказки, а нас учат что сказок не бывает. завидую белой завистью тем, кто сохраняет такое восприятие мира в течении всей жизни. для таких астралы, ОСы, духи и т.п. даже не подвергается сомнению, для них оно просто есть и все )
    Последний раз редактировалось Кали; 18.10.2010 в 09:41.
    А что рога? рога это чтоб нимб не сваливался!

  3. #103
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Мне вообще начинает казаться, что техники подготовки к выходу в астрал как-то подозрительно похожи на техники, применяемым внутри ОС. Тогда кто куда и когда выходит?
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  4. #104
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Al`go
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Киев.
    Сообщений
    377
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Эфраим, ОСы (как по мне) - просто развлечение. Не знаю с чем можно провести ассоциативную визулизацию...скажем так, это де факто того, что идешь в нужном направлении и необходимые способности проявляются. А астрал - это уже более "рабочая" среда.


  5. #105
    Обращенный Вампир
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    590
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Ох...После 3000 неудачных попыток выйти в астрал или особзанное сноведение пришла к выводу,что либо я ущербная,либо это сказки.
    Не то,чтобы совсем уж ничего и никак не получалось.В самый ответственный момент просыпаюсь от панического страха.Какого-то жуткого испуга,сердце бешено стучит,сложно дышать и страшно даже пошевелиться.Вот интересно,почему так.......

  6. #106
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Al`go
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Киев.
    Сообщений
    377
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Хм...может быть вы просто боитесь? Ведь выход в астрал можно сравнить с погружением в воду. А учитывая сколько раздувается страхов вокруг этого...можно предположить, что вас пугают новые ощущения. Просто посмотрите на это с другой стороны, это как плавать в воде или носить латекс.


  7. #107
    Обращенный Вампир
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    590
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    )...Возможно.Попробую сегодня ещё раз,если не получится......Значит пока мне это и не нужно.Сами по себе сны у меня очень яркие,живые и объёмные.......Как hdri-фотографии)На их фоне реальность скучновата.Кстати во сне я полностью контроллирую все процессы и ощущаю обсолютно всё,что происходит.Даже если это смерть или полёт.Но вот понять,что я сплю не могу.
    Кстати если верить многочисленным заявлениям,то эта особенность может иметь нехорошие свойства)))
    Ученые из университета Техаса (США) считают, что люди, видящие цветные сны – потенциальные пациенты психиатрических клиник. Это свидетельствует об их психическом нездоровье. Медики провели исследование добровольцев в возрасте 25-47.
    А есть ещё и такие заявления:
    Еще один плюс интеллектуального развития человека выявили американские ученые

    Оказывается, высокообразованные и начитанные видят более яркие и цветные сны. Данное заключение было сделано в результате исследования более двух тысяч человек. Большинство из них заявили, что не видят либо не запоминают своих снов. И только люди, прошедшие на “отлично” ряд интеллектуальных тестов, с уверенностью заявляли, что им постоянно снятся сны. Причем чем человек более интеллектуально развит, тем более яркие и цветные он видит сны.
    Хм..................Мне больше второй вариант нравится.Ох уж эти американски учёные.....Или журналисты............
    Последний раз редактировалось Mignonette; 20.10.2010 в 19:25.

  8. #108
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Al`go
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Киев.
    Сообщений
    377
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Попробуйте) но не стоит на это давить. Нужно относится так, будто у вас вечность в кармане Скрытый текст


  9. #109
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Nantosvelta, а одно другому не противоречит-то....) чем интеллектуальнее человек, тем больше шансов у него попасть в психушку.
    А вот все же как отличить путешествие в астрале от яркого ОС? Существует очень большая вероятность, что одно будет подменять другое иногда.
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  10. #110
    Обращенный Посвященный Аватар для Кали
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    Разница хотя бы в том, что при ОС вы спите, а при выходе в астрал нет
    А что рога? рога это чтоб нимб не сваливался!

Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •