Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 158

Тема: Астрал

  1. #121
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Blooferli, то есть, порой, это интересный сон + нехилое самоубеждение. Ну или наоборот. В любом случае одно следует из другого. Не отрицаю факт возможности выхода в астрал, но отрицаю факт того, что каждое путешествие в астрал им является.
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  2. #122

    По умолчанию

    Я тут пару недель назад случайно выходил в астрал. Не старался и не собирался. Да и понял я это только потом. Наверно мозг воспринял всю информацию, которую я прочитал в этой теме и решил попробовать) Не знаю.

    В общем, на две недели одолела меня бессонница. И в попытках заснуть видел глюки - это ладно. Но когда я спал не один, мне привиделись (подумал, что глюки) 5 простых геометрических фигур (круги, квадраты, овалы), которые на самом деле были людьми (похожи, по-крайней мере). Они пытались разгадать какую-то загадку или тайну, и я пытался им помочь с этим.
    На след. день или позже рассказал я этой девушке про мои "глюки" и она сказала, что у неё есть 5 спутников, которые постоянно с ней (по-крайней мере, 3 из них всегда). Мы, перебивая друг друга, полностью описали их внешности. Еще она подтвердила, что они вшестером решают какие-то головоломки, тайны, загадки (ну, Индианы Джонс, в общем...)...

    Сны она тогда не видела, я не спал, так что это не ОС...
    - ...Так кто ж ты, наконец?
    - Часть вечной силы я, всегда желавший зла, творивший лишь благое.
    © Мефистофель. (И.В.Гёте "Фауст")

  3. #123
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Blooferli
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    L.A. (ура! Наконец-то!!!)
    Сообщений
    307

    По умолчанию

    Эфраим. Давайте таки разъединим понятия. Выход в астрал - это одно. Сон и сновидение - другое. Астральное тело есть у каждого человека. Наиболее близко к его ощущению сознание человека - во сне.
    Выход в астрал предполагает наличие СОЗНАТЕЛЬНОГО астрального тела. То есть, если вы не обладаете сознанием на астральном уровне - простите, никак вам в астрал не выйти. Есть методики, позволяющие скачком преодолеть, так сказать все процессы - но это будет сродни галлюцинации и вы ничего не приобретёте с этим опытом - просто -яркие картинки, мультики - это при условии развитого воображения.
    Если же вы обладаете развитым астральным телом, необходимо наверное, как то сначала это ощутить. Ну, попрактиковать так называемые "осознанные сновидения" - хотя я не уверена, что мы тут имеем ввиду одно и тоже.
    Выход в астрал - это в любом случае не сон. Более того, не факт, что вы попадёте именно в астральный план - ибо это самый низкий план. Уровень развития вашей души - его ведь надо ещё определить. Зачем уж так необходим этот дикий промежуток? Может вы способны к более тонким мирам?
    Я вообще не понимаю этого ажиотажа, ведь нижний астрал, например, воспринимается для людей, умерших в христианской вере, вообще как ад (или чистилище). Это собсна - помойка. B наше её невосприятие - это благо.
    Я может быть, и плохая, но чуствую я себя чертовски хорошо!

  4. #124
    Обращенный Смертный Аватар для elizabet-sunrise
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    Гилфорд
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Скажите пожалуйста, у кого есть широкая практика выхода в астрал, после прихода в себя (в физическое тело) голова болела?

  5. #125
    Обращенный Посвященный Аватар для Рианнон
    Регистрация
    07.07.2009
    Сообщений
    57
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Голова может болеть или кружиться из-за резкости выхода из тела или возвращения в него. Это как перегрузки у космонавтов, со временем это должно пройти.

  6. #126
    Штатный ангел БВ Верховный Вампир Аватар для Амбер
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,472
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Я НЕ МОГУ выйти в астрал. Каждый раз в какой-то момент я забываю дышать. Возвращаюсь и долго потом пытаюсь очухаться. Обидно(((

  7. #127
    Обращенный Посвященный Аватар для Рианнон
    Регистрация
    07.07.2009
    Сообщений
    57
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    астральный выход не такой простой, как кажется. Вы не должны контролировать своё тело, вы должны вообще забыть о нём и очистить разум.

  8. #128
    Обращенный Посвященный
    Регистрация
    19.01.2009
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Лишь однажды получилось. Летом 2007 на Алтае, при помощи друга. Голова не болела, лишь состояние онемения во всем теле после выхода.
    Только сожжение доказывает искренность истинной веры

  9. #129
    Обращенный Неонат Аватар для BDSM
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    НСК
    Сообщений
    184
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    А что делать,если погружаешься во время выхода в океан, и тебя оттуда постоянно наставник достает, говорит, рано еще туда.. В последний раз я погрузилась настолько глубоко ,что почувствовала вкус морской воды....
    Что символизирует океан?
    Что можно сделать в этой ситуации?

  10. #130
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Гродно
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    а мой сенсей мне не разрешает выходит в астрал.... говорит, что нужно быть готовым и сильным..... новичкам там нечего делать вообще.... если не хотят плохо закончить....

Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •