Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 158

Тема: Астрал

  1. #11

    По умолчанию

    Дважды у меня было такое состояние. Я закравыл глаза и взлетал. Просто видел как бы все с верху откуда-то. Видел себя и всех вокруг. А через несколько минут возвращался в тело. оба эти раза были на концерте. что ж это можно объяснить тем что количество энергии которое наполняет этот зал огромно.

  2. #12
    Обращенный Посвященный Аватар для Gabrielle
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Вредно? Ну возможно, слышала, что это затягивает и хочется быть там чаще и дольше. А еще энергии много тратится...
    Вообше главное из-за чего не получается выходить в астрал это страх, ну и эмоции наверное тоже.
    У меня лично нет времени тренироваться т. к. поздно ложусь и просто засыпаю чаще всего =). Страха я не чувствовала, а вот эмоции... , но они мне не мешали. Очень отвлекают всякие посторонние мысли. Может кто-нибудь подскажет как от мыслей отделаться?
    Вобще существует теория о так называемой "Серебряной Нити", которая связывает тело человека и его душу и не может порваться ни при каких условиях. И если кого-нибудь останавливает страх, то потренируйтесь представлять эту нить, внушите ее себе.
    Наверное правы те, кто говорит, что нужно найти мастера, кто уже входил в астрал, а так, методом общего совта врядли можно прийти к чему либо по настоящему верному. Все таки расхождений много...

  3. #13

    По умолчанию

    Иногда бывает странные ощущения во время транса... Особенно если долго не спать и сидеть где-нибудь, где нельзя уснуть, с закрытыми глазами (в общ. транспорте, в метро и т.п.) Как будто видишь что-то, к реальному миру отношения не имеющее... как бы параллельное. Но уйти туда по-моему очень-очень сложно. Может это астрал...
    Undead

  4. #14
    Обращенный Посвященный Аватар для Gabrielle
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Может кто-нибудь еще просматривает эту тему...
    У меня вопрос: если когда я пытаюсь выйти в астрал мне становится плохо (тошнота и все такое), то это что-нибудь начит?

  5. #15

    По умолчанию

    Может кто-нибудь еще просматривает эту тему...
    У меня вопрос: если когда я пытаюсь выйти в астрал мне становится плохо (тошнота и все такое), то это что-нибудь начит?
    По-любому значит, это что-то Вы неправильно делаете или спешите или боитесь или и то и другое сразу. Если Ваша астральная сущность неподверглась нападению, то вы не должны испытывать дискомфорт. А если у Вас не получается выйти в астрал посторайтесь расслабиться по медитировать, музыка опять же помогает и главное неспешить. А по части вредно или нет, скорее опасно, чем вредно.
    Последний раз редактировалось شيخ الجبل; 04.07.2008 в 05:37.
    Homo homini lupus est

  6. #16
    Обращенный Посвященный Аватар для Gabrielle
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Хм... возможно что-то не правильно делаю, но меня учил человек, сам выходивший в астрал. По крайней мере она знает, что если это понадобится, то она выйдет, а пока это не нужно было она оттачивала мастерство.
    Покушения и нападания в астрале... неужели это реально? Душу не могут задержать она всегда при желании может вернуться обратно в тело.
    Но все равно у меня в ближайшее время не будет времени тренироваться. Этим же надо заниматься, а не от случия к случию...

  7. #17

    По умолчанию

    Было бы интересно услышать рассказ... А что значит "нападения и покушения"?

  8. #18

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Было бы интересно услышать рассказ... А что значит "нападения и покушения"?[/b]
    Боюсь внятно я не смогу это объяснить, так как я уже говорил со мной этого не было. А из пояснений, что я сам получил, по этому поводу, уяснил следующее. Во время своего нахождения в астрале мой знакомый подвергся какой-то агрессии и как он мне объяснил, что из всех слов к этому процессу больше всего подходит - драка.
    Я потом интересовался у других людей и мне потвердили, что такое может быть.
    Homo homini lupus est

  9. #19

    По умолчанию

    Его тело физическое, спокойно валялось дома на кровати, а вот астральное тело где-то с кем-то занималось "астральным каратэ". Кстати у меня даже книженция есть которая так и называется, своего рода пособие по таким вот развлечениям, но как это происходит на практике повторяю я не знаю
    Homo homini lupus est

  10. #20
    Обращенный Посвященный Аватар для Gabrielle
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Хм... избиение, драка... но насколько это опасно? Если умрешь в астральном мире, то умрет и телесная оболочка?
    А вообще и не умереть и не вернуться в тело возможно?
    Я всего этого не боюсь, но интересно...

Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •