Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 158

Тема: Астрал

  1. #21

    По умолчанию

    Мудрые головы считают, что астральное тело умереть не может, а вот физическое вполне может, я уже где-то приводил пример Ивана Ефремова, которого нашли мертвым с пеплом вместо позвоночника. Предполагают, что его астральное тело невернулось или наоборот вернулось пересыщенное энергией, с которой он не с мог справиться.
    Homo homini lupus est

  2. #22
    DaSo
    Гость

    По умолчанию

    Сначала нужна обстановка, потом осознание того, что можно не вернуться, в третьих, музыка "уносящая" для твоего нутра, сила воли и фантазии - авось получится!!!!
    Только не пробуйте на кладбище - так как ваш эфирный двойник может быть заменен чужим, более сильным на тот момент из присутствующих (ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ)!!!

  3. #23
    Etna
    Гость

    По умолчанию

    могу дать один дельный совет который не только к Астралу подойдет,
    ОТНОСИТЕСЬ КО ВСЕМУ ЛЕГКО, НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ С ЛЕГКОСТЬЮ!..
    если действовать по этому принципу все получится!.. :evil:

  4. #24
    Night_and_Eternity
    Гость

    По умолчанию

    Откровенно, боюсь. Что называется, не умеешь - не берись. А я не могу управлять собой. Мастерства не хватает, да и сил тоже.
    У меня в комнате стоит зеркало - прямой портал. В безлунную ночь я с закрытыми глазами прохожу мимо него: там либо черная бездна, либо мои глаза отражаются стальными, блеск их порождает ужас. Сердце начинает бешено колотиться, я предпочитаю отсидеться на кухне или в ванной, с книгой.

  5. #25
    Etna
    Гость

    По умолчанию

    А вот насчет зеркала это уже посложнее будет... сдесь надо индивидуально разбиратьс каждым ....
    к стати у меня в спальной поже стоит зеркало-портал...
    и комната расположена так что луна с самого своего появления и до часов 3 ночи видна в моем зеркале но от это мне почемуто не чется гдето отсиживаться

  6. #26
    Night_and_Eternity
    Гость

    По умолчанию

    В принципе, мое тоже расположено так, что, по идее, на него должен попадать лунный луч, но беда в том, что не всегда. Особенно тогда, когда я начинаю ощущать чье-то присутствие, и мне, вне зависимости от того, питает ли пришелец ко мне враждебные чувства или нет, хочется бежать подальше. Включаю электрический свет, иногда сплю с ним, тогда успокаиваюсь.
    А однажды (где-то я уже писал об этом на форуме) в углу стены появился бледно-фосфорический ник немецкого солдата, который, как я почему-то решил, замерз под Сталинградом, так после этого я неделю на снотворном сидел...

  7. #27
    Ainar
    Гость

    По умолчанию

    Ну тогда да...я очень часто осознаю когда сплю и если вдруг мне присниться что-то неприятное я могу проснуться, чуть чуть усилий и никакого кошмара))удобно))) а управлять сном не всегда получается, вроде хочу что-то сделать и вроде знаю, что должно получиться, но ничего не выходит(
    у меня чаще бывает так: вроде осознаю что это сон, хочу сделать что-либо так, как я хочу, порой даже начинаю, а потом сон непроизвольно пересиливавет и снова берёт под контроль. обидно.
    В астрал выйти не получается. точнее не получается полностью. меня засекали частично вне физического тела, но я продолжал ощущать физ. оболочку. вобщем продолжал сидеть в комнате. вот что странно. о назревающих астральных сражениях поговаривают и у нас. теперь, когда такие речи засёк из др. источников - начинаю ещё больше верить...
    Последний раз редактировалось شيخ الجبل; 04.07.2008 в 05:37.

  8. #28

    По умолчанию

    Люди и вампиры, а есть доказательства существования Астрала?
    Может это просто глюк?
    Undead

  9. #29
    Деметрий
    Гость

    По умолчанию

    DeLife,
    Астрал есть , хотите ли Вы того или нет ....Выйти в него очень просто , сложно лишь найт подходящий метод ...Например Я для себя открыл выход через самовнушение ...простое самовнушение , есть гипноз и множество других методик ....Если возникнут какого-либо рода вопросы , пишите тут , я отвечу

  10. #30

    По умолчанию

    Ladin, каждый человек живёт в своей реальности, иногда в двух-трёх. Наш мир есть ни что иное, как нагромождение реальностей шести миллиардов людей. Настоящей, единственной реальности нет, точнее, её просто невозможно найти. Всё зависит от веры каждого человека, от его представлений и т.д. Как в книге "Чапаев и Пустота"-там у главного героя было "раздвоение ложной личности". Вот и у нас так же 8)

Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •