Показано с 1 по 10 из 158

Тема: Астрал

Древовидный режим

  1. #11
    Обращенный Избранный Аватар для Biancan_11
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Ингерманландские земли
    Сообщений
    146

    По умолчанию

    Я умею, выходила два раза. Ощущения весьма странные. Постоянно кажется, что кто-то за тобой наблюдает.

    Видно там тоже несколько не так, как в жизни. У меня все было в первый раз зеленым, выцветше-изумрудным, во второй - черно-белым. Первый выход длился минуты 2, закончился тем, что я легла в себя. (я "продвигалась" от кровати до двери напротив кровати и обратно) Все, что ты видишь в Астрале не меняется от твоих мыслей. Ты просто находишься там и ты понимаешь, что ты живой, но какой-то другой. Воспоминания сохранились на удивление яркие. Кстати, разделяю теорию сенсея Кастанеды на тему того, что у женщин наиболее яркие соприкосновения с такого рода мистическим происходят, когда идут менструации. Ну и еще "поймать" такое состояние можно при расположенности к нему во время тяжелых нервных срывов.

    Специально не тренировалась. Вообще ничего не делаю кроме медитаций. Пыталась выйти через верх, как обычно советуют, но в итоге разбазарила энергию и отключилась в сон на несколько часов.

    В Астрале не возникает чувство страха. У моей подруги, когда она выходит, всегда эйфория. Хотя, может быть, у всех все по-разному. (Насчет нее не знаю, но я не употребляю психотропные вещества).
    Последний раз редактировалось Biancan_11; 28.08.2009 в 17:38.
    Любишь бездны — имей крылья.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •