Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 298
  1. #21
    Проклят Избранный
    Регистрация
    29.01.2004
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    божеское проклятие!!! ммм-какой он все таки садист но тем не менее -он это сделал в надежде что вечности нам хватит чтобы понять все задумки бога-что бы мы посмотрели на него всеже как на отца-и поняли как он нас "любит"но мы уже давно не дети(по краиней меое таковыми себя не видим)-да и такой дар нельзя отдавать без ложки дегтя -вот и получили вампиры жажду крови и мучения через одиночество

  2. #22
    Обращенный Посвященный
    Регистрация
    31.07.2004
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Не говорите мне про Лестата и одиночество, а то ща расплачусь((
    Asexual Apocalypse

  3. #23

    По умолчанию

    Смысл человеческой жизни сокрыт от наших взоров, так что насчет смысла жизни вампира могу строить лишь догадки, но врятли я хоть на маленький шажок приближусь к истине.

  4. #24
    XaPoH
    Гость

    По умолчанию

    Смысл жизни вампира - познать вечное спокойствие и всю бессмысленность и мелочность настоящего бытия.

  5. #25

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Смысл жизни вампира - перестать быть вампиром. То есть умереть. Каждый вапир рано или позно это начинает осознавать.[/b]
    Не совсем согласна. Есть и те, которым все эти человеческие предрассудки и заморочки вообще до фени! Одиночество? Да я смертна и получаю чаще от него удовольствие, чем страдания.
    Есть ли им вообще дело до этого всего?
    Пусть у меня нет крыльев, но Луна заставляет летать мою душу.

  6. #26

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Смысл жизни вампира - познать вечное спокойствие и всю бессмысленность и мелочность настоящего бытия.[/b]
    Да, тогда чтоже уготованно человеку?

  7. #27
    Demona
    Гость

    По умолчанию

    Я думаю, в том же, в чем смысл жизни людей. Они его ищут, а когда находят жить надоедает, ибо смысл исчезает...

  8. #28

  9. #29

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Я думаю, в том же, в чем смысл жизни людей. Они его ищут, а когда находят жить надоедает, ибо смысл исчезает...[/b]
    Не могу не согласиться!

  10. #30
    Валенсия
    Гость

    По умолчанию

    Так забавно... Я не хочу никого задеть.. Просто мы обсуждаем смысл жизни того, в чьем существовании мягко говоря не уверены. Мы о своем-то толком ничего не знаем, а вы про вампиров.... Хотя, может быть, нам повезет и на сайт заглянет настоящий кровопийца и приоткроет нам завесу тайны

Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. про прошлые жизни....
    от Ляйсан в разделе Магия, Эзотерика, Оккультизм, Колдовство
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 11.05.2019, 18:41
  2. В чем смысл жизни?
    от Anti в разделе Философия, Психология, Религия
    Ответов: 347
    Последнее сообщение: 19.12.2016, 23:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •