Страница 13 из 27 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 268
  1. #121
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    16.11.2009
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    НЕ ВАЖНО, КОГДА ВЫ СТАЛИ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ВАМПИРАМИ, ВАЖНО ЧТОБЫ ОНИ НЕ СТАЛИ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ВАМИ
    эта цитата мне очень понравилась.

    Я интересуюсь уже очень давно. Но на форумах все больше читаю, остаюсь случайным гостем. Восновном гуглю. Но мимо этого форума пройти не смогла.

    Интерес проснулся совершенно банально, после просмотра "Дракулы" Б. Стокера и "Интервью с вампиром". Раньше тоже смотрела фильмы о вампирах, но прячась в подушку, уж больно страшно было. А потом во мне проснулся романтик. Ох уж этот Лестат! Ну и пошло-поехало. Все брожу по просторам сети в поисках фактов, хочу найти ответ на столь волнующий вопрос: а есть ли они на самом деле, а, если да, то какие они?
    Эх, все таки хотелось бы познакомиться хоть с одним поближе. Просто пообщаться.

  2. #122
    Обращенный Смертный Аватар для BeSingleVampire
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    я вампирами начил интересаватца тагда када в первыё о них услышел

  3. #123
    Обращенный Смертный Аватар для Альнора
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Я давно уже интересуюсь вампирами, но на такой форум впервые наткнулась. Обычно подобные форумы либо заброшены, либо малоинформативны. А этот мне понравился.=)
    Раньше я выискивала информацию в газетах, потом додумалась почитать художественную литературу. Потом стала шарить в интернете.
    Я никогда не испытывала отвращение к крови и никогда не боялась вампиров, хотя для некоторых моих знакомых это неплохая страшилка на ночь. Было бы классно встретиться с настоящим вампиром. Я читала где-то, что вампиры прячутся среди людей и мы просто не знаем кто перед нами. Хотя я не знаю, может это и бред.

  4. #124
    Обращенный Посвященный Аватар для Dorian
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Тьма
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Когда мне приснился сон, это было в 12 лет, обычно мне не снятся сны, а если сняться то я наверное их не помню, а этот помнил отчетливо.Тогда я ещё не знал "Кто такие вампиры?".
    Мой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее.

  5. #125
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Ворнеж
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    я не интересуюсь вампирами, мне интересно все не обычное, вся мистика. ды и я себя к оборотням больше отнашу

  6. #126
    Обращенный Неонат Аватар для Fleur du Mal
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    226
    Записей в дневнике
    11

    Смущение

    Я около полугода ими интересуюсь.Раньше я их не особо боялась (это несмотря на то,что у меня постоянно кровь идёт из носу без повода) и не задумывалась,верю или нет.Скорее не верила.(Правда,в Симс 2 любила и до сих пор люблю вампирами играть,но это,думаю,к делу не относится).
    А потом вдруг неожиданно всё навалилось в один момент.Любимый человек стал проявлять меньше внимания,начался творческий кризис...В один прекрасный день меня невесть каким ветром занесло в книжный магазин.Я уже собиралась уходить,но тут моё внимание привлекла книга "Сумерки" и надпись на обложке "Самая знаменитая вампирская сага XXI века".Купить не получилось по банальнейшей причине,потому скачала полный сборник Стефани Майер.Первую часть прочитала за 2 часа,потом был сон - несколько стыдно его рассказывать,да и боюсь,что засмеют.В общем,я попросту влюбилась в вампиризм,во всех смыслах этого слова.
    Цитата Сообщение от Леграт Посмотреть сообщение
    Хотя моментом можно считать один случай... После него начал поактивней изучать...
    А что за случай?

    Цитата Сообщение от Neferti Посмотреть сообщение
    А потом мы с подругой (слегка "под шафэ") пошли прогуляться... В ту ночь я впервые увидела "живой" стелящийся по земле огромными "лапами" ТУМАН. Он тебя нежно обволакивает.... НЕ ВАЖНО, КОГДА ВЫ СТАЛИ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ВАМПИРАМИ, ВАЖНО ЧТОБЫ ОНИ НЕ СТАЛИ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ВАМИ
    А...а как тут связаны ТУМАН и ВАМПИРЫ?
    Последний раз редактировалось Fleur du Mal; 01.12.2009 в 00:55.

  7. #127
    Обращенный Смертный Аватар для Shad0w
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Мир тьмы
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Bat Посмотреть сообщение
    А...а как тут связаны ТУМАН и ВАМПИРЫ?
    Хороший вопрос, но думаю это было для того чтобы заинтриговать нас, и нам стало интересно что было дальше,ну не важно. Почитал тему...человечки, вы думаете что если будете придумывать истории, или связывать всё с вампиризмом, то придет дядя Вампир и скажет: "Ты избранный, ибо тебе приснился сон в 12 лет", и тому подобное...

    И еще, уж поверьте, если им нужно будет, они сами Вас найдут... А от того что Вы будете их искать, ничего не изменится...
    Последний раз редактировалось фЫрк; 03.12.2009 в 19:12. Причина: дабл
    В этом мире есть только Я. И больше никого кроме меня.

  8. #128

    По умолчанию

    А я сколько себя помню, всегда приходила в восторг от вампиров, даже когда их выставляли в исключительно темном смысле - бездушные кровососы, уроды от которых воняет разложением, и все в таком духе. Мне почему-то они всегда нравились, и я ужасно расстраивалась, когда в очередном фильме несчастного вампира убивали, а главная героиня (которая, естественно, была на шаг от этого "ужасного" превращения) посылала того на три буквы и всячески пыталась его убить. Мне это казалось ужасно несправедливым, и я все ждала когда появиться кто-то, кто перестанет делать из вампиров монстров, и ура, дождалась.
    Лавина ярости любви и боли В моих глазах, в моих руках, во мгле Которую ты превращаешь в море
    Когда я нахожусь во тьме Я не могу расправить крылья, темней которых только небеса В которых ты найдешь меня, мой демон боли Мой демон ангела, закрывшего глаза

  9. #129
    Обращенный Смертный Аватар для Delail
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Мир Теней
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Обычное банальное чувство - я не могу быть тем кем являюсь сейчас.Живешь и понимаешь что эта жизнь не для тебя...А почему именно вампир не столь важно.
    Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал...

  10. #130
    哈哈 Древний Вампир Аватар для Алевтина
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    г. Уссурийск
    Сообщений
    718
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Хм... Меня всегда привлекало все непознанное... Сколько себя помню интересовалась вампирами... А зачем, как-то не задумывалась особо...

    lalita просто очень наивный и поддающийся чужому влиянию человек человек, что вы на нее напали... Со всеми бывает...)))
    А я чем только не интересовалась... Но больше всего привлекла именно тема вампиров... Даже когда интересовалась чем-то другим, всегда на краешке сознания оставались они... )))
    Последний раз редактировалось фЫрк; 05.12.2009 в 18:14.
    Много говорить и много сказать не есть одно и тоже. (с) Кто-то умный.

Страница 13 из 27 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Когда стрелки часов указывают на Апокалипсис
    от St.Absinthia в разделе Библиотека творчества
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 12.11.2010, 17:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •