Страница 26 из 27 ПерваяПервая ... 1624252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 268
  1. #251
    Обращенный Неонат Аватар для Стэфан Крилье
    Регистрация
    11.02.2014
    Адрес
    Комната 927
    Сообщений
    198
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Заинтересовался еще в школе. Я тоже с детства бледный, тощий, похожий на мертвеца. Глаза холодные какие-то. Раньше называли привидением или вампиром, а сейчас наркоманом = D. Когда так называли, тогда и заинтересовался, не взять-ли мне за основу такой образ.)
    Ночь на моей стороне.

  2. #252

    По умолчанию

    я ещё в 6 классе у меня бледная кожа глаза непонятные ходил проверять зрение где то 4 раза и не один врач не мог сказать какова у меня цвета глаза) у меня даже холодные руки хоть и на улице +24 и т.д

  3. #253
    Обращенный Смертный Аватар для Зарена
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Камчатский край
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regina Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать, когда вы начали интересоваться вампирами? Когда вам захотелось узнать о них все? С чего началось ваше познание о мире и существе вампира? И, главное, зачем вам захотелось прикоснуться к зтому миру?
    В 1997 году у меня проснулся этот интерес. И не угасает до сих пор. Почему мне захотелось прикоснуться к этому миру? Выбор был и я его сделала...
    С уважением, З.

  4. #254

    По умолчанию

    Интерес к вампирской тематике, как и ко всему, связанному с хоррор направлением, был зарожден в далеком детстве. Значительно подогрела его встреча с игрой "VTM:Bloodlines", которая стала для меня эталоном жанра.

    P.S. Ну и в дополнение скажу, что все тут так любят подчеркнуть, некоторые мои внешние черты и привычки, тоже, не редко вызывают у окружающих ассоциации с каинитами (смешат шутки в стиле "нет ли у тебя аллергии на чеснок?").
    "Где бы ты ни был и с кем, в радости или в тоске — сзади идёт по пятам, рядом с тобою всегда... твой главный враг."

  5. #255

    По умолчанию

    Не без удовольствия прочла первые страницы, где записи были сделаны аж 10 лет назад. Жаль что я здесь не писала тогда, интересно было бы прочесть сейчас свою автобиографию) Хотя на этом сайте до сих пор есть люди еще с тех времен, интересно, что вы сейчас думаете обо всем этом? Мне кажется, сейчас даже самые экзальтированные подростки все равно уже не настолько восторженно-романтичны..Это грустно)

    Да, я тоже смахивала на вампира, со своими вечно холодными конечностями, симпатичными резцами и бледной кожей, которую старательно подчеркиваю, и ни в коем случае не адаптирую демократичным румянцем.)

    Кажется первое, что я увидела на тему вампиров - все тот же фильм Копполы в детстве. Помню, я была бесконечно очарована красотой и образом Мины, а вот вампиры мне совершенно не понравились.
    А потом был любимый сериал "Баффи", и я честно сопереживала ей в ее борьбе с ними, тогда я к ним тоже как то не прониклась, но помню что был в одной из серий момент, где ей предложили вступить на их сторону, и я подумала, что это интересно, обнаружить в себе такую часть личности, которая способна всерьез рассматривать возможность развернуть свою жизнь в другую сторону от всех ее составляющих.

    Сейчас задумалась на тему, откуда вообще в моем сознании появилась идея, что вампир - это красиво, но на ум не пришел ни один источник. Странно. Потому как "Интервью с Вампиром" я посмотрела, а прочие книги прочитала уже гораздо позже, да и вариации Энн Райс не совсем мне близки на эту тему.

  6. #256
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luna Aeterna Посмотреть сообщение
    Жаль что я здесь не писала тогда, интересно было бы прочесть сейчас свою автобиографию)
    на самом деле старые посты сохранились, только находятся в архивах, после одного из событий на форуме, когда похерилось очень многое. это просто скрыто с глаз долой, не видно рядовым участникам. если интересно, я могу вытащить что-то) там может быть и будет нечто автобиографичное, по крайней мере всегда немного узнаешь себя с другой стороны, когда перечитываешь свои старые посты. тем более столетней давности)

    по поводу вампиров.... если взять банальную книгу стокера, то, там вампирши по крайней мере, представлены как очень красивые и сексуальные)) они ничо не сделали, их так тупо там порешали. по-моему очень многим жалко становилось кто читал))) и это было задолго интервьёв с вампиром, и энн райс....
    плюс, некоторых просто привлекают антигерои, во многих произведениях. ну ибо банальные "такие все правильные" ГГ это слишком скучно..
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  7. #257

    По умолчанию

    по крайней мере всегда немного узнаешь себя с другой стороны, когда перечитываешь свои старые посты. тем более столетней давности)
    Отличная мысль, посты оказались надежнее рукописных дневников, как показало время)

    плюс, некоторых просто привлекают антигерои, во многих произведениях. ну ибо банальные "такие все правильные" ГГ это слишком скучно..
    В точку! Меня всегда возмущало, что во всей беллетристике красной нитью - если красивое, значит зло. И когда пришло время расставлять приоритеты так и сложилось - "пусть зло, зато красивое") В 15 мне казалось, что вампир - высшая ступень эволюции гота, улучшенная версия так сказать, без побочных эффектов человечности (которая далеко не всегда означает гуманизм и доброту)) Так бы я наверное и ответила на популярный вопрос "Кем вы видите себя через 15 лет", спроси меня кто тогда.)

    Мне кажется, что лучшее произведение о вампирах еще не написано/не снято. .Хотелось бы демонстрации всестороннего совершенства)

  8. #258
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Alraune
    Регистрация
    10.04.2009
    Сообщений
    604
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    После просмотра «Дракулы» Брэма Стокера.
    Working hard, crazy alcoholic.

  9. #259
    Обращенный Смертный Аватар для Акта Старшая
    Регистрация
    11.01.2016
    Адрес
    Великий Новгород, Керчь, Москва
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    На тот момент мне было 7 лет (2000 год). Всё началось с просмотра фильма "Дракула 2000". Уж больно понравился красивый видеоряд и сам Дракула. Помнится, после этого фильма я взахлёб просмотрела ещё несколько, благодаря чему была очарована миром вампиров =) Просмотрев их, я частенько пыталась у себя дома добиться подобного антуража (постоянно завешивала окна занавесками, зажигала свечи в подсвечниках, выставляла самые красивые и старинные вещи на видные места (благо, их у нас немало)).
    Любовь к вампирам и неприкрытое к ним любопытство у меня происходило набегами, переливами с определённой периодичностью по времени, эта периодичность доходила до 2х лет. Т.е. бывает, что вообще фанатею по вампирской тематике, а бывает, что вообще ко всему этому равнодушна. Вот последний мой наплыв начался в декабре прошлого года, активировался он благодаря в который раз пройденной игре Vampire: The Masquerade – Bloodlines, просмотренному мною 5 сезону сериала "Американская история ужасов" ("American Horror Story"), а также прочитанному уже в 10 раз, наверное, фанфикшену на вампирскую тему "Порфирия: судьба быть вампиром" и "Порфирия: расплата".
    Ну а почти за 16 лет своей жизни просмотрено овер дофига фильмов, прочитано книг и фанфикшенов, прослушано саундтреков к фильмам, играм, и просто музыкальных треков, переиграно игр; изучены легенды, реальные случаи вампиризма (только это, вероятнее, просто расстройство психики) и т.д.
    PS: кстати, первый фильм про оборотней просмотрен мною в возрасте 5 лет, на 2 года раньше, нежели про вампиров) "Человек-волк" называется.

  10. #260
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,198

    По умолчанию

    (2000 год). Всё началось с просмотра фильма "Дракула 2000".
    о да, в начале нулевых было немало снято клевых фильмах о вампирах, о которых щас уже никто не помнит. ну, дракула2000-то популярный сравнительно, а там еще какая-то целая серия была фильмецов примерно из той же... вселенной что ли. и один или два из них мне безумно понравились. я потом их названия так и не нашла, но это одна из реально классных эпох была расцвета вампирского всего такого, и качественного причем и красивого.... мнооогие наверное в то время подсели на тематику)))
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

Страница 26 из 27 ПерваяПервая ... 1624252627 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Когда стрелки часов указывают на Апокалипсис
    от St.Absinthia в разделе Библиотека творчества
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 12.11.2010, 17:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •