Страница 4 из 27 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 268
  1. #31

    По умолчанию

    я начала интересоваться вампирами, когда изучала психические болезни людей там был такой разде, но лалеко не все поддавалось научной трактовке, и с того момента я стала увлекаться вампиризмом не как болезнью душевно больных, а как неизведанного...

  2. #32
    Обращенный Смертный Аватар для TwilightNox
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    гор.Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    хм..этот вопрос завел меня в тупик...я и не помню с чего все началось...но факт один это продолжается до сих пор))и я рада...без мистики я не могу жить просто не получится)и верить в вампиров это какойто стимул жить для того чтобы встретить своего единственного вампира который подарит тебе сладкое бессмертие..

  3. #33
    Обращенный Смертный Аватар для KetRaiedr
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Всю сознательную жизнь! Доходило даже до одержимости! Но к счастью, я человек достаточно сильный и эмоционально устойчива! А сейчас я пишу вампирские романы, так что теперь, это так сказать из раздела просто увлечений перешло в раздел профессии, но ни сколько не при умолило моей любви к этим созданием, а только приумножило!

  4. #34
    Обращенный Смертный Аватар для lekcc
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Когда я прочитала Дракулу Брэма Стокера, то у меня не было потом такого желания стать вампиром, они меня и потом не интересовали , а прочитала я Дракулу, лет в 11 . И Интервью с вампиром когда посмотрела , тоже такого желания не возникало . И все равно мне было на этих вампиров . Но как то резко вырос интерс к ним , когда я еще несколько фильмов про них посмотрела . Потом как то интерес пропал . И вот наконец с полгода как я начала ими интересоваться , когда просто из интереса стала заходить в интеренет и читать какую либо информацию о них . Это меня настолько заинтриговало , что теперь я постоянно думаю о вампирах.
    Не суди о человеке по его друзьям . У Иуды они были безупречны !

  5. #35

    По умолчанию

    Я честно говоря не помню когда заинтересовался вампирами, но точно помню что всю свою сознательную жизнь пытался, и пытаюсь до сих пор, найти того кто сможет меня обратить

  6. #36
    Обращенный Верховный Вампир Аватар для Trish
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    в лабиринтах Нета
    Сообщений
    1,272
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Да меня всегда привлекали подобные штучки: тонкий мир, за гранью реального, физического притягивал меня всегда и будет притягивать всегда.
    Уж суждено, так суждено...
    Close your eyes, and I kiss you...
    Tomorrow I'll miss you
    Я не ем тех, кого люблю


  7. #37

    По умолчанию

    я начал интересоваться вампирами лет с десяти , короче с тех пор как начал интересоваться готикой

  8. #38

    По умолчанию

    Даже сразу не вспомню,но точно в детстве.

  9. #39

    По умолчанию

    Десяток лет назад когда изучал оккультные науки, само как-то получилось, наткнулся на интересные вещи, а потом все так и закрутилось))

  10. #40
    Обращенный Смертный Аватар для BlaDRein
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Россия, Оренбург
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    У меня давно была тяга к всему мистическому... вампиризму... а вот не давно я решила окунуться в мир вампиров с головой...))) Наверн этому поспособствовало прочтение множества книг о них...
    "...зубы у него словно стальные клыки и сокрушают всякие преграды."

Страница 4 из 27 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Когда стрелки часов указывают на Апокалипсис
    от St.Absinthia в разделе Библиотека творчества
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 12.11.2010, 17:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •