Страница 5 из 27 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 268
  1. #41

    По умолчанию

    Я интересуюсь вампирами всю свою сознательную жизнь... И этот интерес никогда не исчерпает себя, т. к. тема вампиризма навсегда останется тайной практически для всего человечества.
    Чутьем, по собственной охоте
    ...вырвусь я из тупика.

  2. #42
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Да не интересовалась я ими нифига до того момента, пока мне не стал сниться один и тот же странный сон...,в нем я пью кровь.Смешно, правда...,только мне он порядком уже надоел и начинает пугать

  3. #43
    Обращенный Смертный Аватар для Агафон
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Не интересовался никогда, да и сейчас не очень хочется, но чтобы бороться с тьмой и злом надо зать все их обличья. Только так можно открыть глаза заблудшим на их грех.

  4. #44

    По умолчанию

    Если честно, не помню момента, когда я начал интересоваться вампирами. Вроде, это было всю сознательную жизнь...
    Возможно это увлечение началось с Баффи, тогдашним популярным сериалом. Но там вампиры были не такими... (пальцы не скрючатся даже так выразиться) красивыми...
    - ...Так кто ж ты, наконец?
    - Часть вечной силы я, всегда желавший зла, творивший лишь благое.
    © Мефистофель. (И.В.Гёте "Фауст")

  5. #45
    Обращенный Посвященный Аватар для Selena
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    Ну...про вампиров я знала еще маленьким ребенком. Так получилось, что лично я вампирами не увлекалась в то время, но информация сама "находила" меня - то сестра книгу прочитает и потом все перед сном расскажет(чтоб я потом всю ночь не спала и боялась); то передачу случайно посмотрю от нечего делать. Лет в 14 я уже так привыкла о них слышать, что потом просто стала сама искать новую информаию про них. Они для меня как дальняя родня, о которой все время слышишь, но в глаза никогда не видел. Ну...процесс и пошел дальше. Теперь вот на форуме...
    Я - крохотный убивец !

  6. #46

    По умолчанию

    Начала интересоваться вампирами давно. А причина в том, что я очень любопытный человек. И если я что-то не знаю, мне надо обязательно узнать. А тема про вампиров всегда останется загадкой. И поэтому это меня и цепляет. Просто это все загадочное и мистическое - а это я очень люблю.

  7. #47
    Обращенный Смертный Аватар для Bella Swan
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    USA, Forks
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Интересуюся очень давно.Но не так давно позабыла об этом,а после просмотра Сумерек возродилось с новой силой!Может и не только из-за этого,но факт что мне это нравится остается фактом)))

  8. #48
    Обращенный Смертный Аватар для ReeheanA
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    Да не интересовалась я ими нифига до того момента, пока мне не стал сниться один и тот же странный сон...,в нем я пью кровь.Смешно, правда...,только мне он порядком уже надоел и начинает пугать
    Вот-вот.Со снами все стало интересней.На протяжении лет 2х мне периодически снятся сны про вампиров.Сначала сны были о том, что они рядом, затем что я ищу защиты, потом меня кусали, а недавно стала видеть про Обращение...Все страньше и страньше...
    Построили башню из камня и яда,
    Без доброго слова, без доброго взгляда,
    - Озлобленный сдобен, кусачий укушен
    (Гулять по ночам всяко лучше снаружи)

  9. #49

    По умолчанию

    А мне вот с лет 16 снятся сны , в которых фигурируют вампиры (не считая всякой иной нечести), причем настолько часто, что уже не удивляет - это, вроде, норма в моем мире сноведений.

    я тоже смотрела "Сумерки" - фильм классный, но с книгой и рядом не стоит. советую прочесть.
    Последний раз редактировалось St.Absinthia; 10.03.2009 в 01:35.

  10. #50
    Обращенный Смертный Аватар для Nahema
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    В Ростовской обл.
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Раньше я интересовалась вампирами не больше чем просто красивой, страшной сказкой. Но после того как соотнесла многие факты из различных источников, я поняла что они просто не могут не существовать. И если я и хочу стать вампиром то не ради получения более долгой жизни (потому что вечно они не живут), не ради получения силы, не ради получения лекарства от страха, но ради Истины.
    Ничто не вечно...

Страница 5 из 27 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Когда стрелки часов указывают на Апокалипсис
    от St.Absinthia в разделе Библиотека творчества
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 12.11.2010, 17:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •