Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 108
  1. #21
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    Архангел, а вы не допускаете, чо их может напрягать человеческая половина, а е вампирская? или они наоборот, не совершенны, а совершенны с их точки зрения - вампиры? (ну или люди, хотя, конечно, среди людей-то точно сложно найти совершенных, да и вообще, при чем тут совершенство?)
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

  2. #22
    Обращенный Смертный Аватар для Terry
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Темная сторона Москвы
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Насколько я знаю (если опустить фильмы и компьютерные игры), полукровки действительно упоминаются в цыганских верованиях. Цыгане нанимали дампира для того, чтобы уничтожить вампиров. В их легендах говориться о скрещивании вампира и его вдовы.
    Я не очень хорошо себе представляю подобный союз, но, видимо, много лет назад цыганам было виднее.
    Последний раз редактировалось Terry; 12.02.2009 в 01:43.

  3. #23
    Обращенный Смертный Аватар для lekcc
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Нет никаких дампиров ! Я хоть и верю в вампиров , но зачать от них- это уже из области фантастики !



    - Папа, а люди бывают? - Нет, сынок, это фантастика.
    Сорри, не удержалась.
    С любовью, D.
    Последний раз редактировалось St.Absinthia; 15.02.2009 в 12:46.
    Не суди о человеке по его друзьям . У Иуды они были безупречны !

  4. #24
    Обращенный Неонат Аватар для Evile
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    228
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    дампиров нету! У вампира код ДНК другой... Это всё равно что утверждать то что если человек спариться с собакой то у них будут дети... Дампиров не существует...

  5. #25

    По умолчанию

    Мне Очень Интересно, На Какие Факты Полагаетесь Вы, Уважаемые, Опровергая Существование Дампиров Либо Же Занося Их В Список Врагов?

  6. #26
    Обращенный Неонат Аватар для Evile
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    228
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Полагаясь на исследовательский опыт разумеется, сами попытайтесь выстроить цепочку и сказать самой себе ответ... Возьмите к примеру такую науку как генноинженерию и на её опыте попробуйте скрестить 2 совершенно разных вида существ - это невозможно! Кровь... Всё дело только в крови... Как раз это она родимая несёт в себе те самые ключи, наш любимый носитель эфирного тела... Она и создаёт из организма монстра и по желанию, изучив и поняв её работу, можно усиливать организм в десятки раз и остановить для этого организма время, что неумолимо летит вперёд... Так что, с научной точки зрения утверждаю что дрампиры - вымысел! Ежеле не верите мне то спросите окружающих, задав им вопрос о скрещивании 2 рахных типов животных... Ответ не заставит вас долго ждать - невозможно!
    Последний раз редактировалось Evile; 24.03.2009 в 05:09.

  7. #27
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,199

    По умолчанию

    возможно скрещивание несовсем разных типов животных, а близких, и откуда сведения что вампиры совершенно другой вид, нежели люди? но в случае с полукровками все-же думаю, что их создание практически невозможно.
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  8. #28
    Star-Worm
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evile Посмотреть сообщение
    дампиров нету! У вампира код ДНК другой... Это всё равно что утверждать то что если человек спариться с собакой то у них будут дети... Дампиров не существует...
    Поддерживаю, и полностью согласен. Только насчёт ДНК неизвестно, ибо (не утверждаю) в вампирах нет крови.
    Последний раз редактировалось Star-Worm; 26.03.2009 в 18:19.

  9. #29
    Обращенный Неонат Аватар для Evile
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    228
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skinny Посмотреть сообщение
    возможно скрещивание несовсем разных типов животных, а близких, и откуда сведения что вампиры совершенно другой вид, нежели люди? но в случае с полукровками все-же думаю, что их создание практически невозможно.


    Если так рассуждать то скорее всего полукровка может иметь детей от человека так как на самом деле у них код ДНК практически одинаковый... У вампира (чистокровноко) молекулярная решётка скручена как трос в отличии от человеческой. Это всё равно что сравнить нить, канат и железный трос... сказав что это одно и тоже.
    «Взойду на небо, выше звезд Божьих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера, взойду на высоты облачные...»

  10. #30
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,199

    По умолчанию

    вот мне интересно, то вы говорите, что полукровок небывает, зачем тогда уточнять
    У вампира (чистокровноко)
    или писать в соседней теме
    На солнечном свете может находиться только полукровка, чистокровный - никогда...
    не кажется ли странным.
    с другой стороны что за высказывания, нетерпящие критики, по поводу того, что
    молекулярная решётка скручена как трос в отличии от человеческой.
    откуда может быть такая информация, вы его кровь в микроскоп рассматривали? или это установленный факт? нестоит вводить в заблуждение людей. опираться следует на общеизвестные факты и на логические выводы, но никак не на выдумки. например если принять во внимание то, что в легендах многих народов вампирами становились люди, именно люди, иной раз и после смерти, то почему же у них должна видоизменяться кровь, или молекулярная решетка?
    большинство свидетельств утверждает, что вампиры - существа разумные, а значит так или иначе вампиром становиться должен живой человек, ну или совсем недавно умерший, иначе моск бы отмер и ткани бы уже несмогли восстановиться, вобщем скорее всего слухи о том, что вампиры - это живые мертвецы, пошли из-за того, что кто-нибудь вродебы почти умер, тоесть пережил клиническую смерть, но вампиризм помог ему выжить, и какбы восстать из могилы. теперь подумаем, если это просто другой вид людей, то почему у них должна быть несовместимость в плане потомства или ещё чего? кстати о скрещивании разных видов, обычно говорят, что например неможет быть потомства от человека и собаки там, ну и в таком духе.. и почему оно неможет быть - как-то объясняется, но в общем существует насамом деле крайне малая вероятность, что потомство будет, при каком-то определенном условии. например рассказывалось, что гдето-там в селе каком-то (непомню уже конечно, давно читал) мужик один, он вобщем все время свою корову в сарае того, осеменял =) смешно конечно, но это продолжалось в течении нескольких лет, и в конце концов все-таки эта вероятность сработала, и у коровы родилась какая-то гадость гибридная, правда мёртвая, так как всетаки жоская несовместимость видов. ученые значит потом тоже пытались чото такое провести, какой-то похожий эксперимент над животными, совершенно разных видов, но живого потомства им так и не удалось получить. но это не говорит о том, что этого невозможно сделать в принципе, ведь пол-пути уже произошло.
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •