Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 108
  1. #11
    Обращенный Избранный Аватар для Arman_de_Lafer
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Kёnigsberg
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    apotik
    Только зашел и претензии....Пиши то что думаеш-тебе ответят.

    По теме:
    На мой взгляд Дампиры вполне имеют право на существование.Сам не раз видел как собака опекает кошку,как своего.И люди кстати,не такие уж и жертвы,вполне могут дать отпор...если будут знать что это надо делать и от кого.
    И в процессе борьбы вполне возможны случаи кровосмешения, отчего и получаются полукровки.Существа,наделённые сильными и слабыми сторонами своих родителей...А набор этих слабостей и сильных сторон совершеннно рэндомен

  2. #12
    Обращенный Смертный Аватар для Артханк
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    некогда Тайферра
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Ребенок от секса обратившегося вампира и живой женщины - не смешите мои тапочки. И кровь и семя мертвы или сильно изменены, как и женские органы у женщины-вампира. Качество мужской жидкости меняется. Генетически свиньи ближе всего к людям, но не могут же иметь от них детей - разница в хромосомах ) Так что потомство разных видов в любом случае невозможно при обыкновенном половом слиянии. И все же иногда полукровки появляются, но почти никто из них не выживает. Новообращенному нужно время, чтоб обратиться полностью. Некоторое время он находится в пограничном состоянии, между человеком и вампиром. В момент обращения не наступает полной смерти обращаемого, она наступает через некоторое время после обмена кровью. И пока человек находится в состоянии перехода, в его венах смешаны остатки человеческой крови и кровь вампира, тело действует как живое, химические и физические процессы в организме все еще происходят и это создание способно зачать ребенка. Но только в случае, если обращаемый - мужчина. Женщина после полного обращения теряет ребенка. Вот эти случаи и нашли свой отпечаток в истории и благодаря им сейчас люди знают о так называемых дампирах. Есть еще один способ создать ребенка, но вампиры предпочитают об этом молчать. Так что на свет появляются единицы полукровок, слишком мало, чтоб на полном серьезе обсуждать их, как отдельный подвид, представляющий угрозу или пользу. А хотите еще одну причину, почему вампиры не имеют детей? Для работы детопроизводного аппарата нужно кровообращение Простите уж пошлого насмешника за интимную подробность ) А услугами искусственного оплодотворения вампиры не пользуются - для этого необходимо пройти кучу медицинских процедур и анализов, на которых вампир и запорется.
    Последний раз редактировалось Артханк; 28.11.2008 в 00:10.
    "...Я уже не вернусь в этот мир.
    Смерти я не боюсь,я вампир.
    Если вдруг на рассвете меня солнце запалит,
    Собери в кучку пепел на долгую память..."

  3. #13
    Обращенный Смертный Аватар для Psych
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    как вообще вампир может зачать ребенка?

  4. #14

    По умолчанию

    ну если говорить насчет дрампиров то они не опасные! самые опасные это скайнеры ! часто их убивают сразу как заметят
    в реальном бою у тебя будет всего три секунды чтобы среагировать на опасность

  5. #15
    Обращенный Смертный Аватар для BloodLove
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    На планете Земля!!!
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Как я знаю вампир не может зачать ребёнка, по одной простой причине - он мёрт. А как нам всем известно ребёнку, пока он находится ещё в матери, ему нужно питаться!!! И вообще вампиры это бывшие люди ушедшие в "тёмный" мир по собственному желанию или же против воли (например знакомый вампира, человек заболел неизлечимой болезнью, а вампир взял и обратил его!)Вампиры и дрампиры вообще они не наподают на людей без необходимости. Есть конечно исключения, но таких истребляют!!!

  6. #16
    Обращенный Смертный Аватар для Dark Lord
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Чёрная цитадель
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Дампиров не существует
    1.Вампир -нежить , живой мертвец . В его теле мёртвая сперма(уж простите за тавтологию) и вампир мужчина не может зачать ребёнка. У женщин-вампиров
    мёртвые яйцеклетки и сперматозоиды с ней не сольются.

  7. #17
    Обращенный Смертный Аватар для ReeheanA
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артханк Посмотреть сообщение
    Ребенок от секса обратившегося вампира и живой женщины - не смешите мои тапочки. И кровь и семя мертвы или сильно изменены, как и женские органы у женщины-вампира. Качество мужской жидкости меняется. Генетически свиньи ближе всего к людям, но не могут же иметь от них детей - разница в хромосомах ) Так что потомство разных видов в любом случае невозможно при обыкновенном половом слиянии. И все же иногда полукровки появляются, но почти никто из них не выживает. Новообращенному нужно время, чтоб обратиться полностью. Некоторое время он находится в пограничном состоянии, между человеком и вампиром. В момент обращения не наступает полной смерти обращаемого, она наступает через некоторое время после обмена кровью. И пока человек находится в состоянии перехода, в его венах смешаны остатки человеческой крови и кровь вампира, тело действует как живое, химические и физические процессы в организме все еще происходят и это создание способно зачать ребенка. Но только в случае, если обращаемый - мужчина. Женщина после полного обращения теряет ребенка. Вот эти случаи и нашли свой отпечаток в истории и благодаря им сейчас люди знают о так называемых дампирах. Есть еще один способ создать ребенка, но вампиры предпочитают об этом молчать. Так что на свет появляются единицы полукровок, слишком мало, чтоб на полном серьезе обсуждать их, как отдельный подвид, представляющий угрозу или пользу. А хотите еще одну причину, почему вампиры не имеют детей? Для работы детопроизводного аппарата нужно кровообращение Простите уж пошлого насмешника за интимную подробность ) А услугами искусственного оплодотворения вампиры не пользуются - для этого необходимо пройти кучу медицинских процедур и анализов, на которых вампир и запорется.

    Абсолютно согласна с автором.С точки зрения здравой логики как у мертвого(не живого кому больше нравится) существа вообще может быть потомство?

  8. #18

    По умолчанию

    не знаю правда ль ложь но моего друга укусила Истиная вампирша.. и он изменился(в зубастика превратился)..его мучала дикая жажда крови.. он он выдержал таки.. получается он тоже полукровка.. если это так то он свободно днем гуляет по улице и ни в чем себе не отказывает.. за вампирами не бегает.

    хоть он и полукровка но здорового ребенка таки зачал с нормальной девушкой.
    Последний раз редактировалось Химера; 04.02.2009 в 20:19. Причина: даблпост
    истинное наслаждение - смерть

  9. #19
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    вологодская область
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    а правда..... откуда категоричность???????????
    а то, что вона вампиров и дампиров.........мне понятна...... у дампиров есть человеческая в вампирская чаасти...... они почти совершенны....... но то, что один из родителей был вампиром их напрягает, и из-за этого и начинается.........

  10. #20
    Обращенный Смертный Аватар для KetRaiedr
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Я не верю в существование полукровок, это очередная новая находка в области кинематографа, компьютерных игр и литературы. И надежда возможно для тех кто хотел бы быть хотя бы на половинку вампиром. Это бред и самообман!

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •