Показано с 1 по 10 из 108

Древовидный режим

  1. #11
    Обращенный Неонат Аватар для Evile
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    228
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skinny Посмотреть сообщение
    вот мне интересно, то вы говорите, что полукровок небывает, зачем тогда уточнять

    или писать в соседней теме
    не кажется ли странным.
    с другой стороны что за высказывания, нетерпящие критики, по поводу того, что откуда может быть такая информация, вы его кровь в микроскоп рассматривали? или это установленный факт? нестоит вводить в заблуждение людей. опираться следует на общеизвестные факты и на логические выводы, но никак не на выдумки. например если принять во внимание то, что в легендах многих народов вампирами становились люди, именно люди, иной раз и после смерти, то почему же у них должна видоизменяться кровь, или молекулярная решетка?
    большинство свидетельств утверждает, что вампиры - существа разумные, а значит так или иначе вампиром становиться должен живой человек, ну или совсем недавно умерший, иначе моск бы отмер и ткани бы уже несмогли восстановиться, вобщем скорее всего слухи о том, что вампиры - это живые мертвецы, пошли из-за того, что кто-нибудь вродебы почти умер, тоесть пережил клиническую смерть, но вампиризм помог ему выжить, и какбы восстать из могилы. теперь подумаем, если это просто другой вид людей, то почему у них должна быть несовместимость в плане потомства или ещё чего? кстати о скрещивании разных видов, обычно говорят, что например неможет быть потомства от человека и собаки там, ну и в таком духе.. и почему оно неможет быть - как-то объясняется, но в общем существует насамом деле крайне малая вероятность, что потомство будет, при каком-то определенном условии. например рассказывалось, что гдето-там в селе каком-то (непомню уже конечно, давно читал) мужик один, он вобщем все время свою корову в сарае того, осеменял =) смешно конечно, но это продолжалось в течении нескольких лет, и в конце концов все-таки эта вероятность сработала, и у коровы родилась какая-то гадость гибридная, правда мёртвая, так как всетаки жоская несовместимость видов. ученые значит потом тоже пытались чото такое провести, какой-то похожий эксперимент над животными, совершенно разных видов, но живого потомства им так и не удалось получить. но это не говорит о том, что этого невозможно сделать в принципе, ведь пол-пути уже произошло.


    Отвечу коротко. Это установленный факт!
    Вы сами только что ответили са собственный вопрос... Исходя из ваших же слов вы подтверждаете что Дампиров не существует.
    Последний раз редактировалось Evile; 28.03.2009 в 12:41.
    «Взойду на небо, выше звезд Божьих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера, взойду на высоты облачные...»

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •