Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 108
  1. #1

    По умолчанию Полукровки

    И так.Что есть дампир?Дампир-это полувампир-получеловек.Чаще всего дампиры получаются из-за
    слияния человека,истинно любящег вампира, и вампира.Дети от этого слияния либо умирают,либо рождаются дампирами.Когда эти дети рождаются,чисто внешне их нельзя отличить от человеческих детей.Дампиры это живые существа.Вернее наполовину,т.е. в отличие от вампиров,дампиров нельзя опознать чисто внешне.
    Кстати дампиры не отличаются злобным нравом(ну если это не психи) и в основном благодарны вампирам....


    Хм... Тема неособенно "разговорчивая" получится, я думаю... И притом создана совершенно не в том разделе.
    В Вопросы по Вампирам переношу....
    CheRtovka

  2. #2

    По умолчанию

    Простите за грубое высказывание,но дампиры - это полная чушь! Это название придумали люди... Такие существа являються просто полукровками,независимо был отец вампир и мать человек или наоборот. И не стоит опираться на туманно-выдуманые факты из фильмов и игр! Да, полукровки любят кровь...но они не пью кровь только у вампиров как это внушают незнающим в фильмах. Полукровки пью любую кров,хоть свинячью (хотя это гадость). И то что вапир боиться солнца,святой воды и т.п. это как говориться передозирование самовнушение вампиров или редкая болезнь у человека. Конечно может я в чем-то и не права но это мое мнение.

  3. #3
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Asal
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    в пирамидке-)
    Сообщений
    684

    По умолчанию Полукровки или Дампиры-враги или вымысел...

    Собственно что вы знаете о таких существах не принадлежащих не к одному роду,носящих в себе генную информацию как ликанов так и вампиров не говоря уж про людей.Что вы знаете про их существование?Они не вампиры но и не оборотни,у них вероятно есть душа но нет памяти крови что есть у вампиров,они все очень различны все зависит от пропорций генной памяти.Для скептиков такие существа все-таки существуют практически не рождаются,но они есть хоть их и очень мало.


    Повторю разве никто не встречал и никто ничего о них не знает?
    И одна лишь у меня печаль,мне никог ои ничего не жаль

  4. #4
    Обращенный Посвященный
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    skin100,
    "Раз есть правило, будет и исключене" - афоризьм
    Гибриды-полукровки возможны, именно как исключение.
    Asal, правильно сказал, таких практически не рождается. Мещает несовместимость генетики, и много других НО. Однако еденицы таких существ всетаки появляются.
    Как можно верить или не верить в то о чем знаешь

  5. #5
    Death Dealer
    Гость

    По умолчанию

    Полукровки гораздо слабее истинных вампиров. Но рано или позно, внутренняя сущность всё равно овладевает ими, и они становятся не способными скрывать свою сущность.

  6. #6
    Обращенный Избранный
    Регистрация
    15.07.2007
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Абсолютно согласна с Анимаром. Могут вампиры иметь детей, и от людей в том числе => полукровки существуют. А вот почему все решили, что дампиры охотятся на вампиров? На этом Голливуд деньги делает, а все верят... Живут полукровки, вампиров не трогают...
    При падении в бездну самым неприятным оказывается то, что дно у нее все таки есть...

  7. #7
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Дампир конечно же не вымысел,они существуют.После союза человека с Вампиром получается Дампир.Дампир скоро станет больше людей и Вампиров вместе взятых.

  8. #8
    Обращенный Посвященный Аватар для Night_Devil
    Регистрация
    16.09.2007
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Беллатриса @ 8.11.2007, 14:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Дампир конечно же не вымысел,они существуют.После союза человека с Вампиром получается Дампир.Дампир скоро станет больше людей и Вампиров вместе взятых.[/b]

    Если бы после каждого такого союза рождался дампир, то дампиров уже давно было бы больше. Я не встречал ещё ни одного дампира. А если судить по фильмам то вампир убивает дампира ещё при рождении. Но фильмы это сказки. В жизни совсем по другому.

  9. #9

    По умолчанию

    Скажу своё ИМХО. Настоящих вампиров не осталось, остались только полукровки. И есть другие существа посильнее вампиров, которые не хотят чтобы кто-то вообще захватывал мир... А ещё охотники.

  10. #10
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    29.12.2007
    Адрес
    тут
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эарлинд
    Скажу своё ИМХО. Настоящих вампиров не осталось, остались только полукровки. И есть другие существа посильнее вампиров, которые не хотят чтобы кто-то вообще захватывал мир... А ещё охотники.
    еще как остались просто вечность тяготит и усыплят, а полукровки просто не набесятся с пылу с жару вот за ними и охотятся , а очем вопрос на счет востания мы не должы уподобляться людям с их буртами востаниями и войнами , они территорию поделить не могут, а мы для них просто убийцы ,а не враги с которыми они могли бы тягаться
    Последний раз редактировалось St.Absinthia; 05.08.2008 в 18:47.
    Вам не видано все - ибо ничего

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •