Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 129
  1. #51
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Blooferli
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    L.A. (ура! Наконец-то!!!)
    Сообщений
    307

    По умолчанию

    Ох. Ну, тут про всякие там шаманы и камни - это я не знаю, врать не буду. А вот энергетический вампиризм - это понятие, касающееся исключительно способов человеческого общения и людей, их использующих. Вообще, энергетического вампира можно определить легко. Это человек, жалующийся на жизнь, или "вечно" болеющий, или ваш очень приятный знакомый, для которого как-то неудобно не расшибиться в лепёшку. Вообще, любой чужой, вдруг вызывающий чувство умиления и болезненного сострадания именно к нему ( отбрасываем в сторону детей, хромых и израненных животных, и т. п. - вообще, живых существ, явно нуждающихся в реальной помощи) А также, любой человек, убеждающий вас вот сейчас, не сходя с места принять очень важное для вас решение (часто, с серьёзной денежной составляющей!) - это тот, кто пытается воздействовать на ваш выбор, на вашу свободу, на вашу ЭНЕРГИЮ! А способов энерго-вампиризма много. Я знаю (помню) такие виды:
    1. "Осьминог" - это когда "мягко стелет, жёстко спать". Такой человек вас обволакивает своей лестью, а потом, присосавшись, вас использует - и в физическом и в моральном плане. У меня свекровь - такая, хорошая тётка, но такая вот привычка ей жить мешает точно!
    2. "Лучник" - этот тонимает вас нападками. Выяснив ваши "слабые" места, без промаха бъёт своими "стрелами" оскорблений и придирок, пока вы не забьётесь в угол и не будете тихо молить о даре невидимости. Против таких очень хорошо работает приём "невидимый щит"
    3. "Ударник" - этот всегда орёт. И в дело и не в дело! Суть одна - добиться вашего страха - тогда вами можно питаться. Таких полезно бить или сажать. Другие меры воздействия не действенны (кроме прямого физического уничтожения, но это уже просто криминал!)
    По моему, есть ещё куча видов и подвидов, но так или иначе - все касаются сферы общения. Хорошая вещь против таких уродцев - психологическая самозащита. На эту тему куча книжек, умных и не очень, читайте, воспринимайте всё критично и никто вас не побеспокоит.
    Я может быть, и плохая, но чуствую я себя чертовски хорошо!

  2. #52
    Обращенный Избранный Аватар для Ernan
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evile Посмотреть сообщение
    Замечу однако, что люди, которые, зная о своих вампирических способностях и умея их контролировать, продолжают ими пользоваться, соверщают акт сатанизма и преступление.
    Почему это сатанизм? Насколько я понимаю, сатанизм - это поклонение сатане, а здесь говорится об обыкновенном бытовом энергетическом вампирмзме, котоый среди людей встречается сплошь и рядом. Мало того, я не пойму, почему это является преступлением - ведь энергообмен - явление обычное, как и желание, зачастую не всегда осознанное, человека слабого или усталого забрать энергию у более сильного. В чём преступление?
    Да, конечно, если это делается осознанно, надо бы сначала подумать - у кого "подпитаться", да и как, чтобы для самого энергетического вампира это обошлось с наименьшими потерями.

  3. #53
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для DarkMaster
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    СПб.ru
    Сообщений
    692
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Н-дя, смешали кисло с пресным и пытаются высказать в качестве наукообразной гипотезы. Смешно, особенно приплетание какой-то триединости, какой, кстати, так и не разьясняется (невнятное бормотание про тело+душа+дух не в счет). Судя по изложению и оборотам, пишет эту ахинею очередной "белый маг" или "экстрасекнс", потому и проскальзывают цитатки из серии:
    Замечу однако, что люди, которые, зная о своих вампирических способностях и умея их контролировать, продолжают ими пользоваться, соверщают акт сатанизма и преступление.
    Никакой конкретики однако в статье нет, только невнятные отсылки к "тантрическому сексу", даосизму и обрядам неведомых жрецов. Скучно...
    Админ на форуме в первую очередь царь и бог, а уже потом читер и флудераст...

  4. #54
    Обращенный Избранный Аватар для Biancan_11
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Ингерманландские земли
    Сообщений
    146

    По умолчанию

    Энергетический вампир он не от того, что злит вас или ыматывает эмоционально (хотя это и взаимосвязано). Происходит "энергетическая атака" на ваши чакры.

    Если человек жалуется вам при личном контакте, то вполне возможно в этот момент могут орудовать его чакры, а также дыры в его биополе, воронки, засасывающее вашу энергию. Ощущения при этом: возможна боль при не прочищенных каналах, холод, бегающий, например по ногам, если орудуют свадхистаной, например, а также сонливость, потеря сил. Вампир может также всасывать энергию неосознанно. А может и вполне серьезно тренироваться каждый день. Тренироваться и чиститься, открывать низ, открывать верх, закрывать... Словом "качаться". Это так, к слову о механизме процесса.

    Скрытый текст
    Любишь бездны — имей крылья.

  5. #55

    По умолчанию

    я больше люблю и употреляю сексуальную энергию для меня она самая большая и больше всего сил от неё,но это лично для меня, для меня главное возбудить человека очень сильно, потом кусаю за плече и все получаю что нужно)самое не приятное в этом моменте,что когда доводишь человека до безумия(когда верхи могут,а низы уже нет)больше ничего не выделяется)
    а что такое секс..............секс в первую очередь это удовольствие...........а потом еда)))))
    На первом свидании не думай о нем как о возлюбленном:думай о нем как об обеде)
    Ничто так не разделяет людей, как вкус, и не объединяет, как аппетит (с) Борис Крутиер

  6. #56
    Обращенный Смертный Аватар для Киан
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    В своем собственном теле!
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Моя любимая форма вампиризма - выращиваю вторую голову, ставлю где-нибудь в шее фильтр или преобразователь и вытягиваю энергию. Шея, конечно, резиновая.

    Ах да, стоит старых и не родных сторониться: они словно скелеты, желающие влагу и немогущие ее получить: точнее вся энергия из них вытекает, поэтому им требуеться постоянных энергетический приток.

    Конечно не каждый старый дырявый, равно как не каждый молодой целый, и я не хочу сказать, что любой энерговампир - дыряв.
    Последний раз редактировалось Химера; 16.09.2009 в 16:43. Причина: дабл
    Когда становиться скучно - время прийти безумному богу. Если безумный бог не приходит - остаеться либо скучать дальше, либо преодолеть себя, либо изменить себя.

  7. #57
    Обращенный Посвященный Аватар для Poison of words
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Говорят, помогают скрещенные руки и ноги защититься от энергетических вампиров, не знаю, насколько оно действует.

  8. #58
    Обращенный Смертный Аватар для Ketrin
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Как можно определить подключку энергетического вампира к своему телу? У всех это по разному, но в большинстве реакция тела начинается с тыльной стороны головы там где ))) встречаются шея и голова, в области мозжечка начинается отток энергии и человек чувствует ноющую головную боль. Просто это наименьшая точка сопротивления.
    Можно расправиться следующими способами: либо мысленно обрубить и сжечь по направлению к виновнику его же жгут (тогда она на денек отстанет от вас, и будет чувствовать себя не в своей тарелке - в зависимости от силы посланного огненного вихря), либо закристаллизовать основание подключки - тот же самый эффект - отстанет, присосется к кому-нибудь другому. А еще хороший способ одеть на себя собственную оболочку - что-то типа пузыря. Или поставить зеркало. Хотя это скорее всего индивидуально.
    Однажды, мне моя знакомая "волшебница" сказала: "если ты являешься солнышком ни кто ни при каких обстоятельствах тебе ничего сделать не сможет, но если у тебя внутри есть предрасположенность к чему-либо (самобичевание, неверие в себя, ненависть к себе или к отдельным чертам), то это всегда уляжется на свою полочку какие бы защиты при этом не сооружала.

  9. #59

    По умолчанию

    вы, друзья, заблуждаетесь, на самом деле энергитический вампиризм непреднамеренное явление, ты тянешь эергию из окружающих людей, собеседников, когда в душе наступает пустота, тебе кажется что что-то не так, ты впадаешь в панику начинаешь спорить, ругатся с близкими тебе людьми, из-за пустяка... сам того не замечая, заполняешь дыру и пропость, чувствуешь прилив сил, а твой друг, слабость, отчаяние, плохое самочувствие. самое страшное что от этого не избавишься. только крекая любовь близких и друзей исцеляет. энерг. вампиры-сами по себе изначально слабые и не уверенные в себе люди, часто в себе сомневаются, когда им говорят что-то обидное их поддевает это и всышки агрессий возврастают небывлым отчаянием что загоняет их в замкнутый круг высасывания энергии, в конечном итоге это приводит к плохим последствиям. как на моем я потеряла лучших друзей.

  10. #60

    По умолчанию

    Не *туда смотрите*..Энергетический вампиризм это есть следствие привязанности к человеческим аспектам жизни.
    Ну-ка, от винта!

Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Философское значение вампиризма
    от Dantes в разделе Философия, Психология, Религия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2009, 18:32
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 20:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •