Страница 13 из 32 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 313
  1. #121

    По умолчанию

    Кто-то там писал про то что больно бывает от любви. Эммм редкая бредятина, т.к. боль причиняет эгоизм и чувство собственности, как раз в тот момент когда приходится обломаться с этим.
    А любовь=const и описанию не подлежит.
    ИМХО

  2. #122
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Valkeru, я бы сказала, что любовь, наоборот, - сложная функция, поскольку константы, как раз таки, описать гораздо проще. Весь матанализ построен на том, чтобы свести функцию к константе, где это возможно, конечно…

  3. #123

    По умолчанию

    †Gothica†,один хрен это относится к химии.))) А результат всегда или почти всегда(исключения подтверждают правило) один и тот же.

    Я бы попросила Вас впредь воздерживаться от ЛП. Ева
    Последний раз редактировалось Eva_Blood; 19.05.2009 в 16:49.
    VAMOS A POR TI

  4. #124
    Обращенный Смертный Аватар для SaLeeN
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    город Тула
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Интересно... Любовь... а что это? Лично для меня, ещё не родился ТОТ, кого я полюблю. А остальным счастья и удачи в этом непонятном, но так желанном чувстве...

  5. #125
    Обращенный Смертный Аватар для Armida
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Что же такое любовь? А знаете ли Вы истинное понятие этого слова? Сейчас слово любовь подразумевает как только сексуальная страсть. А вы знаете, что в переводе с английского слово "любовь" шифруется как "жадность". И я думаю это не зря. Мы сжимаем наш объект любви в кулак и не хотим его отпускать, это неправильно и звучит эгоистично. А любовь- это свобода. А умеем ли мы по- настоящему любить? Является ли наша любовь настоящей или же просто создаем блаженную иллюзию нашего отражения? И как же мы можем любить кого- то если элементарно не признаем любви к себе. Любовь. Свобода. Одиночество...

  6. #126
    Обращенный Избранный Аватар для GrasE
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    Armida, как бы мы не любили, как бы не были преданы этой любви, но в первую очередь мы удовлетворяем свои желания. Умение любить и отпустить, если любовь твоя не взаимна - вот это редкость. Поэтому наверное и "жадность".

    Даже на своём примере могу сказать..люблю...пришлось отпустить, но до конца никак не получается...прошло 2 года...я его даже не вижу..а у него всё хорошо с другой. Как бы я ни желала ему счастья, в глубине души, жажду их расставания и хочу быть с ним...жадность и эгоизм...скажете это не любовь...но она почти всегда именно такая...
    Последний раз редактировалось GrasE; 02.06.2009 в 20:55.

    — Вы верите в чудеса? — Сегодня нет.

  7. #127
    Обращенный Смертный Аватар для Armida
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Я не говорила, что нужно быть "жадным" в любви. Я как раз имела ввиду наоборот. И что любовь должна быть свободна и не нужно держать ее в оковах. Но я сама, если честно, мне кажется никогда по- настоящему не любила, то есть у меня был пустой придуманный мной образ человека, далекого от его настоящей сущности... Со временем я это поняла, наступило разочарование, но не в этом человеке, а в себе. Обида в том, что я была так слепа и глупа, что придумывала себе иллюзию, а потом сама же об нее споткнулась в один день... GrasE, я наверное сама такая же как ты. И скорее всего тоже бы так полюбила как ты и у меня была бы обида и эгоизм. Если я буду говорить, что так не будет, я буду заниматься самообманом... Нет смысла врать...

  8. #128
    Обращенный Избранный Аватар для GrasE
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    Armida, я просто пыталась объяснить, откуда это определение любвь - "жадный". Я тоже не говорила, что нужно быть таким. Просто это реальный мир, а не сказка. Ну мы друг друга поняли.
    Последний раз редактировалось GrasE; 08.06.2009 в 15:23.

    — Вы верите в чудеса? — Сегодня нет.

  9. #129
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Blooferli
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    L.A. (ура! Наконец-то!!!)
    Сообщений
    307

    По умолчанию

    Любовь - это зубная боль в сердце...
    Я может быть, и плохая, но чуствую я себя чертовски хорошо!

  10. #130

    По умолчанию

    любовь, это слово, которое придумали натуралы, чтобы затащить девчёнку в постель(С)Брайан, QAF

Страница 13 из 32 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вечная любовь - за и против
    от Anastaisha в разделе Любовь загробная
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 16.05.2011, 22:13
  2. Любовь или просто привязанность?
    от T.W.I.S.T. в разделе Любовь загробная
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 19.02.2011, 22:52
  3. Любовь и свобода
    от St.Absinthia в разделе Любовь загробная
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 17.05.2010, 15:34
  4. Любовь вампира к вампиру?
    от Anomalia в разделе Любовь загробная
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 07.03.2009, 23:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •