Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 65
  1. #11
    Обращенный Смертный Аватар для Fon Vallenshtain
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    В своем замке! Где не скажу..
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Поужинать, и добить что бы не мучался! Если вамп в одном месте много, значит и убийств будет много. Следовательно излишняя популярность. А если вас двое то и потенциальными жертвами придется делиться!
    Неудобно!

  2. #12

    По умолчанию

    основные знания молодой вампир естесвенно получает с кровью взрослого(родителя),взрослый же и поведет его на первую охоту,научит правильно находить и охранять свое жилище...что касается остального это зависит от многих черт характера юного бессмертного и отношения к нему "родителя"...имхо
    он находится во тьме но свет обитает с ним

  3. #13
    Обращенный Посвященный Аватар для Miask
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    Думаю, единственное чему нужно учить молодёжь - расстановка сил в вампирическом сообществе (кто бос, кто шестёрка, кому что и когда нужно делать). Для всего остального есть инстинкты.
    Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.
    Наполеон Бонапарт

  4. #14
    Обращенный Смертный Аватар для arij89
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Учитель лишь некоторое время проводит с учеником (вампиром), он обьясняет, что с ним происходит и помагает ему попробовать первый раз кровь человека, а точнее учитель приводит новообращенному жертву, и наблюдает чтобы новачок не убыл ее. Конечно, вампиры помнят свою жизнь, но на момент обращения, а оно не происходит сразу, обращенный может забыть время между жизнью и обращением. Обращение не происходит сразу, как показывают в фильмах, оно продолжается несколько дней, а у некоторых и неделю и этот промежуток ( пару дней или неделя) как бы выпадает из жизни вампира, он не помнит, что с ним происходило эту неделю. Как уже писалось тут, вампиры пьют медицинскую кровь, но большинство предпочитают доноров, это намного лучше и удобнее.
    Я буду жить по своим правилам, но я никому не позволю их менять...

  5. #15
    Обращенный Посвященный Аватар для Selena
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    Мне кажется, что вампиры обучают/бросают на произвол судьбы по своему личному усмотрению...Хочет позаботиться о новеньком - поможет, а если ему на все налевать - так бросит одного. Во втором случае у новенького есть шанс обучиться, если он встретит других вампиров, котрые соизволят поделиться своим опытом.
    А передача информации через кровь ...наверное возможна, хотя больше передается вирус вампиризма, чем воспоминания.
    Я - крохотный убивец !

  6. #16
    Обращенный Смертный Аватар для Шунт
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Россия. Королёв.
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Учить надо. Ибо нефиг клыками светить где не надо.
    (по поводу поста выше)---Медицинская кровь - это прежде всего мерзко, и только потом питательно.
    Редкостная бяка с шариками против сворачивания внутри. Она никогда не будет теплой. Проще питаться с донора, если не умеют убивать. А можно питаться и так, чтобы не убивать. Есть захочешь - сделаешь всё. И даже больше.
    Выбрось только своё невежество, и тогда, может быть, выживешь.

  7. #17
    Обращенный Неонат Аватар для Evile
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    228
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Молодых вампиров в первую очередь учат как правильно пользоваться своим новым телом, как выжить... Что следует делать а что нет... Донорская кровь точно не подходит - она мёртвая...

  8. #18

    По умолчанию

    Я согласна с Шунтом!! Кровь ценна своим теплом, своей жизненностью. А память... думаю, воспоминания остаются. хотя и предстают в новом свете. А остальному учит обративший или, возможно, птенец учится сам.
    Memento quia pulvis est, mon ami...

    Даря другим безоблачное утро, мы умираем каждый день и час...

  9. #19
    Обращенный Неонат Аватар для Evile
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    228
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от only a thief Посмотреть сообщение
    Я согласна с Шунтом!! Кровь ценна своим теплом, своей жизненностью. А память... думаю, воспоминания остаются. хотя и предстают в новом свете. А остальному учит обративший или, возможно, птенец учится сам.


    Вампир не относится к разряду человечных сущьностей а это доказывает то что при воплощении в вампира родовая память обнуляется так как существо больше не относится к тому или иному роду...
    «Взойду на небо, выше звезд Божьих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера, взойду на высоты облачные...»

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evile Посмотреть сообщение
    Вампир не относится к разряду человечных сущьностей а это доказывает то что при воплощении в вампира родовая память обнуляется так как существо больше не относится к тому или иному роду...
    __________________
    Не фаакт... а где содержится память? даже если обновляются ткани, - покажите мне, где в мозгах или сердце стопочкой валяются воспоминания? Так почему, если меняется видовая принадлежность, должна меняться память?
    Memento quia pulvis est, mon ami...

    Даря другим безоблачное утро, мы умираем каждый день и час...

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •