Мир очень атмосферный, особенно обломки космической станции, построенной в виде готического замка, порадовали ) а вообще... Довольно интересный сюжет. Только вот главный герой редко кому нравится больше Майэрлинга.
Мир очень атмосферный, особенно обломки космической станции, построенной в виде готического замка, порадовали ) а вообще... Довольно интересный сюжет. Только вот главный герой редко кому нравится больше Майэрлинга.
Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©
Главный герой сам по себе малосимпатичен. Что в первом мультике, что во втором. Вечно замкнутый, с чуть ли не маниакальным стремлением убивать вампиров. Да и похоже - с неимоверным самомнением о себе. В обоих мультиках всё время с безразличным видом суёт голову в пасть льву. Попадается в ловушки, но выходит сухим из воды благодаря тому, что сын главного вампира. Эдакий супер-непобедимый герой.
Майэрлинг по образу более привлекателен. И кажется более человечен, в отличие от главного героя. Так что неудивительно, что он многим нравится больше. Хотя идея влюблённого в человека вампира мне кажется сомнительна.
Но в целом оба мультика понравились, да и повороты событий интересны.
Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня
Последний раз редактировалось LucifeR; 20.11.2009 в 00:54. Причина: Даблпостинг
....per ognuno c'e' una propria e sola verita'
e tra mille delusioni
cerchero' di nuovo di sentirmi su ...