Этот фильм не просто рассказывает об охотнике дампире и вампирах но и об отношении людей и вампиров как каждый из них пытается выжить в этом мире!и фильм доказывает что любовь тоже может существовать в этом мире.и не только любовь но и другие чувства!это не просто фильм посмотрел и забыл его хочется смотреть снова и снова!