Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 100 из 100
  1. #91
    Обращенный Старейшина Аватар для Seth
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    В царстве мертвых...
    Сообщений
    1,061
    Записей в дневнике
    238

    По умолчанию

    я бы патратил вечность на воссаздание пямятников архитектуры, приютов для бездомных животных, детских дамов, изучения всего што можно изучить, пастройку школ и детсадов, улучшение системы аповещения (задолго до смерчей, цунами и т.д).
    Идущий через себя - никогда не споткнется, а ищущий вне себя - никогда не найдет.

  2. #92
    Обращенный Вампир
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    590
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Представить себе вечность нереально.
    Да и что такое вечность?..
    Время штука относительная, его только люди измеряют. При этом они мечтают о вечности, а сами тратят свои действительно ДРАГОЦЕННЫЕ моменты жизни на всякую ересь!) Парадокс!!!!
    Тут напрашивается цитатка Эйнштейна о безграничности человеческой тупости.
    Мне определенно не нужна вечность, мне бы со своей не вечной жизнью разобраться.....

  3. #93
    Обращенный Смертный Аватар для Лилиана
    Регистрация
    19.02.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    39
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    В первую очередь отправилась в путешествие.
    1.ОАЭ - Дубай
    2.Египет
    3.Новая Зелландия
    а потом всё остальное.

    Начала изучать астрологию, хиромантию, эзотерику.
    Посетила бы все музей и места истории.
    Занялась бы фотографией, психологией.
    Я не живу пока ты не со мной!!!

  4. #94
    Обращенный Неонат Аватар для Стэфан Крилье
    Регистрация
    11.02.2014
    Адрес
    Комната 927
    Сообщений
    198
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Я бы потратил вечность, на что нибудь полезное для общества. Возможно, подался бы в медицину и здравоохранение. Я бы помогал людям жить лучше, чем они сами способны. Это и правда достойно того.
    Ночь на моей стороне.

  5. #95

    По умолчанию

    Получая дар вечной жизни вместе с желаниями человека растет и его эго. Говорить тут о благотворительности - ханжество, первые цели, о которых вы подумаете обретя бессмертие - власть, богатство и развлечения.
    "Где бы ты ни был и с кем, в радости или в тоске — сзади идёт по пятам, рядом с тобою всегда... твой главный враг."

  6. #96
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    ненужно на себя всё равнять))))
    это же бессмертие.... какая к черту богатство, власть, развлечения, это так мелочно для бессмертного. этим только людишки занимаются.
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  7. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skinny Посмотреть сообщение
    это же бессмертие.... какая к черту богатство, власть, развлечения, это так мелочно для бессмертного. этим только людишки занимаются.
    Да ну? Интересно и как же тогда лично у вас, смертной, обстоят дела с такими "мелочами"? "Людишки" просто работают, просто создают семью и просто мечтают, а возможность власти в ее чистом проявлении доступна далеко не каждому, бессмертие может стереть эту грань и любой поддастся соблазну. И да, чтобы воссоздавать разрушенное, лечить больных и, вообще, нести ощутимую пользу обществу, опять же - нужна власть и большие средства.
    Последний раз редактировалось Mrets; 01.03.2014 в 14:53.
    "Где бы ты ни был и с кем, в радости или в тоске — сзади идёт по пятам, рядом с тобою всегда... твой главный враг."

  8. #98
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    ха ха, смертный))) как и с чем у меня обстоят дела, это к теме не относится
    я поясню
    власть как таковая, власть над кем-то, она даже далеко не у всех людей является чем-то таким реально желаемым. нахрена им это? реально же все-таки большинство люди хотят как не власти а скорее возможностей, то есть возможностей делать то что им хочется, некой свободы, независимости, и для этого они как вариант, используют власть, но это только один из способов достижения этих вещей, причем в мире людей, но если мы говорим о бессмертных, то они уже по умолчанию получают возможность делать то что им хочется, минуя эту промежуточную ступень, они один хрен бессмертны..

    ... added at 11:16 PM previous post was at 11:15 PM

    ну, и нести ощутимую пользу обществу людей, это тоже крайне странная цель
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  9. #99
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Lestata
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    300
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Хм, я бы освоила все профессии и области, к которым пытала интерес когда-либо. Потом бы исследовала все места, в каких мечтала побывать. Возможно, написала бы пару-тройку книг. А потом, залегла на дно, в тихом месте и занималась бы чем-нибудь приносящим удовольствие мне и окружающим (открыла бы букинистический магазин, или чайную лавку, или мини-кондитерскую).
    Я себе не нравлюсь. Я люблю себя. Я предан себе до гробовой доски, но я себе не нравлюсь. ©

  10. #100
    Обращенный Избранный Аватар для Nad
    Регистрация
    05.05.2014
    Сообщений
    109
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Вечность -это бесконечно долго...Но оглянитесь вокруг себя и посмотрите, чего вы достигли на данный этап своей жизни и сколько времени вы на это потратили? Думаю, достигли меньше, чем хотелось бы, а времени потратили много больше, чем ожидали. И если кто-то действительно хочет познавать мир, разные науки и искусства, то вот вам и время... Непознанное будет всегда. Вопрос в другом-у каждого возникают по жизни свои привязанности и утрата их причиняет боль. Хватит ли сил переносить ее неоднократно?

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Похожие темы

  1. Можно ли обмануть Дьявола
    от MANEATER в разделе Философия, Психология, Религия
    Ответов: 117
    Последнее сообщение: 09.06.2014, 00:49
  2. Вечность и пустота...
    от Темная гарпия в разделе Поэзия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 23:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •