Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 74 из 74
  1. #71
    哈哈 Древний Вампир Аватар для Алевтина
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    г. Уссурийск
    Сообщений
    718
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Просто можно строить свой собственный режим вне зависимости от времени, а не быть его рабом... многие сейчас так и делают, кстати... каждый человек индивидуален и подписывать всех под одно - совершенно неразумно...
    Взять для наглядности распространенный пример - совы и жаворонки... ну не могу я просыпаться на первые пары, просто не могу... я типичный представитель сов... и при этом, к вечеру я очень активна, и мозги работают лучше... у жаворонков наоборот... у каждого свое восприятие времени, но общество все равно ставит людей в зависимость от времени тем например, что устанавливает часы работы для них, часы учебы и т.п.... Хотя может и правильно это, меньше суеты и проблем... мы идем по пути наименьшего сопротивления... И чтобы не зависеть от времени, нам нужно не зависеть от общества, а это сложнее...
    А вот есть время в глобальном смысле... не зависеть от времени в плане жизни и смерти невозможно... Хотя... суицидники от жизни в этом плане не зависят... )))
    в общем, незамечать время можно... а вот другое дело, что время тебя всегда замечает, хотя и не в том смысле в котором его понимаем мы...)))
    Много говорить и много сказать не есть одно и тоже. (с) Кто-то умный.

  2. #72
    Проклят Вампирская Знать
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    680

    По умолчанию

    Ученые уже нашли способы управлять временем и использовать его в практических целях.
    Фильм о путешествиях во времени:

    Скрытый текст

  3. #73
    Обращенный Смертный Аватар для Sömnig fröken
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    когда я слышу разговоры о времени, сразу в голове всплывает пара этому понятию: вечность. а в чем вы живете: во времени или в вечности?

  4. #74
    哈哈 Древний Вампир Аватар для Алевтина
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    г. Уссурийск
    Сообщений
    718
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    время - это то, что мы постоянно теряем, но, млин, никогда не находим...))))
    Много говорить и много сказать не есть одно и тоже. (с) Кто-то умный.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Похожие темы

  1. Что есть "Бог" лично для вас?
    от Dia в разделе Философия, Психология, Религия
    Ответов: 226
    Последнее сообщение: 07.07.2013, 04:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •