Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: Удача

  1. #21

    По умолчанию

    если в неё не верить то не будет, это при желанных моментах жизни,а так она все же есть,даже сами того не ожидаю приходит)
    а что такое секс..............секс в первую очередь это удовольствие...........а потом еда)))))
    На первом свидании не думай о нем как о возлюбленном:думай о нем как об обеде)
    Ничто так не разделяет людей, как вкус, и не объединяет, как аппетит (с) Борис Крутиер

  2. #22
    Солнечное Зло Верховный Вампир Аватар для фЫрк
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    на адском облачке
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Соглашусь с живым сердцем. (страшно звучит, однако, если не знать, что это ник).
    Некоторые происшествия мы можем и не назвать удачей, ибо будем уверены, что это чисто наша заслуга. Ну а если человек не уверен в своих силах, или убедил себя, что весь мир против него, и тут вдруг ему начинает везти, тогда он знает это чудом, удачей. Но это в 99 случаях из ста.
    Один случай будет действительно необъясним и 'волшебен'. Такой можно назвать удачей в общепринятом значении этого слова. Например, надо было чтобы выпало пять и шесть на игральных костях, и тут бац с первой попытки выпадает. Случай, удача. И фиг поймешь как это работает.
    — Что ты хочешь?
    — Я хочу убить время.
    — Время очень не любит, когда его убивают. ©

  3. #23
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,216
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Удача - это неожиданные события, факторы, которые помогают добиться хорошего результата + умение и способность это использовать.
    Ведь многого люди не замечают благоприятствующих факторов, потому и результат отличный от желаемого.
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

  4. #24
    Обращенный Избранный Аватар для Lord Constantine
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Испания
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    С моей точки зрения... удача не то что бы есть, ее искать надо... под лежачий камень вода не бежит Я думаю не просто надо там делать что-то, но и в тоже время иметь позицию "Удача есть, и я достоин иметь ее!"... ведь внутренний мир тоже сказывается на удачный склад жизни
    Para mi corazón basta tu pecho, para tu libertad bastan mis alas... (P.Neruda).

  5. #25
    Проклят Вампирская Знать
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    680

    Радость

    Лорд Константин, это называется аффирмациями - установками на успех. Мысль материальна, слова же имеют еще большую силу, а потому это почти заклинание
    Последний раз редактировалось NinaDeDarkMoon; 12.09.2009 в 15:36.

  6. #26
    Охотник Посвященный Аватар для Black King
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Мир Теней
    Сообщений
    81
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Удача зависит от твоей кармы считают многие. Моё мнение в том, что удача зависит от вас самих.
    И кровью золотой умоюсь я из огня пришел сюда, я Сын, наследник Волка, я сын ночи, я боли сын...... я вслед веду с собою орду чтоб захлестнет во тьму и боль....и лишь один посланник серый посмеет нож вонзить мне в грудь.

  7. #27

    По умолчанию

    Не надо путать успех и удачу. Если успех по большей мере зависит от тебя самого, от того насколько ты к нему стремишься, что для этого делаешь. То удача - это по большей мере улыбка Доли (или если хотите Фортуны). Это как бы приз в лотереи жизни.
    Homo homini lupus est

  8. #28
    Обращенный Смертный Аватар для Arlen de Twilight
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Salem
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Удача -как тайное оружие, которое проявляется в том, чтобы находиться в нужное вермя, в нужном месте. Зачастую, она не постоянна и капризна.

  9. #29
    Штатный ангел БВ Верховный Вампир Аватар для Амбер
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,472
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Не знаю у кого как, а для меня удача непредсказуема, как стихия. Хотя, есть у меня примета(так сказать сводка синоптиков). Называется "не везет мне в картах, повезет в любви". Если в амурных делах полный абзац, можно смело играть в лотереи. И наоборот.
    Пример моего везения: как-то, еще на первом курсе опоздал на автобус из-за того, что не перевел время. На второй билет 15 рублей не хватило. Тогда еще на автовокзале игровые автоматы стояли. Ну, думаю, сыграю разульку, либо выиграю и домой поеду, либо к друзьям на ночлег проситься придется. Выиграл 20р. Тетенька, которая мне выигрыш отдавала, была очень удивлена моим счастливым лицом)))

  10. #30
    Обращенный Посвященный
    Регистрация
    19.01.2009
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Не знаю насколько удача меня любит, но самой большой удачей было приглашение поехать в Клайпеду, на фестиваль рок музыки, в качестве участницы метал группы. Сыграли вроде на отлично. Ну а наверное самая при самая Большая удача это знакомство с моим любимым человечком))
    Последний раз редактировалось Эфра; 22.01.2011 в 01:01.
    Только сожжение доказывает искренность истинной веры

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •