Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 74
  1. #1
    Обращенный Неонат Аватар для Ms.Mantique
    Регистрация
    06.07.2008
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    212

    По умолчанию Стресс и депрессии

    В последнее время стало модно сваливать все свои срывы, оправдывать свое поведение стрессом.
    "У меня был стресс"- говорят они, и все встает на свои места.

    Хотелось бы узнать, у кого как часто проявляется такое состояние, кто насколько склонен к депрессиям и какие есть способы их быстрой ликвидации, насколько подвержен стрессам и как с ними борется. =)

    Про себя могу сказать лишь одно: я человек мегапозитивный и берегущий свои нервы, поэтому зачастую не могу понять, как народ живет в вечном мраааке?))
    Вечный скептик

  2. #2
    Обращенный Посвященный
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Нягань
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Не знаю, для меня самоо остаеться загадкой как так можно говорить срыв нервный? ведь жизнь настаивает чтоб нервы стали крепче стали клинка.
    Наблюдение за чужими глупостями - вечное бесплатное удовольствие!
    Единственный друг - Ветер... Единственная страсть - Свобода... Истинная любовь - Луна...

  3. #3
    Обращенный Смертный Аватар для Asmodei
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    О_о, я к несчастью отношусь к тем самым людям, что время от времени испытывают практически беспричинные приступы мрачного расположения духа..)) берегитесь, окружающие))
    либо само проходит, либо помогает хорошая музыка)
    «Моя жизнь - вечная ночь... что такое жизнь, как не безумие?»

  4. #4
    Обращенный Неонат Аватар для Mary_JRV
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Чита, Сибирь
    Сообщений
    262

    По умолчанию

    "На людях" я из себя не выхожу. Все стрессы обычно случаются в домашней обстановке. Из них выхожу при помощи музыки, хорошо помогает прогулка и поездка в автобусе
    Не воспринимай жизнь всерьез - все равно живым тебе оттуда не выйти

  5. #5
    Обращенный Неонат Аватар для Mary_JRV
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Чита, Сибирь
    Сообщений
    262

    По умолчанию

    Это кому как. Во-первых, я люблю путешествия. А во-вторых, в автобусе я "энерговампирю"
    Не воспринимай жизнь всерьез - все равно живым тебе оттуда не выйти

  6. #6
    Предатель Неонат
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    По ту сторону добра и зла
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    Ой, у меня бывают стрессы, как обычно, никто ничего не говорит, все все прячут, а в последний момент вся катастрофа обрушивается на меня.
    Я сажусь на кровать и курю (в последнее время Кент), потом сижу, потом курю и так по кругу, пока не приму отличное решение "катись все к черту в ЖП"...
    Ну, а потом говорю "У мя был стресс"

  7. #7

    По умолчанию

    У меня периодически бывает странное состояние, как кома. Ничего не хочется делать,просто сидеть или лежать. Как правило длится месяца 2,потом само проходит.
    Хочу встретиться с настоящим вампиром!

  8. #8
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,215
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Я по сути человек позитивный и пофигистичный. Но стрессы, депрессии, срывы случаются-таки. Обычно в периоды так называемых чёрных полос, когда беды - одна за одной и одна другой хуже. Или долго неразрешаемая ситуация, которая давит своим существованием. При таком положении дел можно сорваться даже из-за мелочи, на которую в другой ситуации просто не обратил внимания.
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

  9. #9
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лазарь Ласомбра Посмотреть сообщение
    Или долго неразрешаемая ситуация, которая давит своим существованием. При таком положении дел можно сорваться даже из-за мелочи, на которую в другой ситуации просто не обратил внимания.
    да, я постоянно на мелочах срываюсь, раз в три дня гдето как минимум - стабильно, всех достал уже этим =)
    чего поделать то, незнаю даже. ну а про депрессии уж многое сказано было, ну да, часто бывают, относительно часто, чем бороться - хз обычно со временм проходит, только вот в момент самой депры ни музыка ничо обычно не помогает, так как все противно обычно, настолько что даже сам себе противен и вообще все о чем не подумай и к чему не прикоснись - через себя же все идет, а если себе противен - ничего неможешь поделать. щас реальни только время помогает, в смысле депра депра, потом вродебы полегче становится, думаешь "эх *%";№#! ну и @%#&"* с ним!!((" и дальше живешь, недолго.
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  10. #10
    Обращенный Неонат Аватар для Mari de Lioncure
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    Город Грехов
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    щас реальни только время помогает
    помогает, но не всегда. если депрессия вызвана каким-то сильным моральным потрясением, то даже когда покажется, что она уже прошла, все равно время от времени это будет напоминать о себе. душевная рана заживет, но шрам то останется и будет болеть периодически
    Убить тебя - это единственный способ любить тебя. Если бы это было возможно, это было бы совершенное счастье...(с)

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •