Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 67
  1. #11
    Обращенный Смертный Аватар для Psych
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    имхо всякие панасоники, сименсы, элджи, филипсы, самсунги вообще не стоит покупать =\

  2. #12
    Предатель Неонат
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    По ту сторону добра и зла
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    самые хреновые это Пантечи...((( Лажа

  3. #13
    Проклят Посвященный
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    ПитеРрр.
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    со временем нокиа н73, тоже становится плохим, у меня он продержался 1год и 7 мес..хотя есть телефоны уже с браком...например нокиа экспресс музыка 5800, там динамики у не которых сразу не работают, у сони, он у папы..там и gps есть и сенсорный, и 5mpix камера, но тоже полетел динамик. но н73, впринципе неплохой, там камера хорошая, хоть и 3.2 пикселя но фоткает на отлично

    у сони также у W200i этот телефон мне дали на замену н73го, там оазговорный динамик тоже почти не работает..а новый телефон я покачто еще не выбрала, да сейчас и нет норм...у очень многих фирм браки...

  4. #14
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Мм... Держал в руках многие телефоны, основательно их изучая. Из того что производится сейчас... Мнения довольно двоякие. Однозначно алкатели и флаи никакущие. К соникам нареканий нет, но там уже специфические проблемы каждой модели... Нокии... Хорошие телефоны, но вот их настройка всегда убивала и опять же баги отдельно взятых моделей. Или даже не всех моделей, а конкретного завоза. Что ни говори, а даже официальные трубки любой фирмы иногда такооое выдавать могут... Так что раз на раз не приходится

    P.S. вспомнилось, что у нокий часто были проблемы на моделях с джойстиком. Навигационная клавиша работает прекрасно, а вот джой через год работать перестает...
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  5. #15
    Обращенный Посвященный Аватар для Кристофер
    Регистрация
    17.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    а у меня LG все говорят, что гавно , но я с ним уже 5 лет хожу и всё нормально =)
    "Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них, за что его можно повесить."
    (с) Жан Арман Дю Плесси, герцог де Ришилье.

  6. #16
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Ну про лыжи могу сказать лишь что медленно работают... Процессоры быстрые ставить они не любят. Кстати, до последнего времени (если не до сих пор) отличались тем, что в них память под яву ограниченная. Причем сильно. И оперативки маловато.... многое просто не работает. Самсунги... примерно та ж фигня с оперативной памятью и жуткие тормозаааааа при съемке фото и видео.
    Не хочу никого обидеть, но считаю что эти две фирмы до остальных слабо дотягивают, если дотягивают вообще
    P.S. на последних самсунгах порадовал принцип работы с блютузом. Эта нехорошая трубка видит файловую систему любого другого телефона, так что может даже снести какой-нибудь важный файлик так что будьте осторожны )
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  7. #17
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    Эфраим, зато самсунги самые красивые, и нийбет. меня, как ламера в области мобильных телефонов, остальное не интересует.
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

  8. #18
    Обращенный Избранный Аватар для Lord Constantine
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Испания
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Эфраим, Не соглашусь... у меня сколько самсунгов было все классные телефоны, конечно не нокиа... но все же. С памятью проблем ни когда не было и не тормозили они у меня И еще вот я себе совсем не давно купил новый самсунг и мне через пару недель с фирмы самсунг прислали карту памяти впадарок Так что пока доволен и совсем не разделяю ваше мнение
    А, ну их дизайн мне тоже очень нравится
    :P
    Para mi corazón basta tu pecho, para tu libertad bastan mis alas... (P.Neruda).

  9. #19
    Обращенный Посвященный Аватар для Velour
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    То тут, то там...
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Панасоник, алкатель и сименс. Последние вообще достало, глючное создание, но неимоверно живучие, что еще больше добивает. Его и бьешь, и швыряешь, и роняешь, и топишь, а ему все пофик)
    А Nokia, для меня самое лучшее. Финики плохого не производят) 5800 маленькое изящное чудо, не кирпич)
    We Fear For The Best And Hope For The Worst...

  10. #20
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    хахах Эфраим, дада, у мя может на чужую мапилу зайти и рыца в чужой файловой системе. особо у многих нокий она вообще открытая - там просто рай копацца =) правда нада в блютуз помоему добавить всреавно... так ещё умеют некоторые моторолки кстате.
    а тормоза и работа с жавой хреновая у самсунгов - это да, ну я на своём мучался много с этим. насчот съемки видеов и фоток -помоему все норм там.. может более новые модели кстати и лучше работают с прогами, хз.

    Deliro, ага=) вообще по мне телефон должен быть в первую очередь красивый, фигли уж.
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Самые первые фильмы
    от St.Absinthia в разделе Вампирское кино
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.09.2022, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •