Страница 12 из 23 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 230
  1. #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sappy Посмотреть сообщение
    Да и...люди кажется, проще были.
    Просто их было больше и каждый пытался, что-то кому-то сказать, рассказать, доказать. Пользователи ругались, мирились, немного бузили, в общем на БВ была жизнь. Погоня за порядком привела к тому, что живой на БВ только чат да и то не всегда. За что боролись, на то напоролись.
    Homo homini lupus est

  2. #112
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,844

    По умолчанию

    Гугон, если люди дебоширят по-умному, никто их не трогает. Это называется грамотным троллингом.
    Последние пару лет грамотного троллинга в рамках правил, к сожалению, практически не наблюдалось.
    Только "школота" и "гопота". Такого "добра" нам не надо.
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  3. #113
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Я думаю, Гугон не о троллинге. А об отсутствии людей, открытых для живого разговора..пусть и ругаются такие люди, ну так где спор гладко выходит? а троллинг - это целенаправленное подзуживание друг дружки и людям пофигу на темы. Исключений из этого правила мало.

  4. #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sappy Посмотреть сообщение
    Я думаю, Гугон не о троллинге. А об отсутствии людей, открытых для живого разговора..пусть и ругаются такие люди, ну так где спор гладко выходит? а троллинг - это целенаправленное подзуживание друг дружки и людям пофигу на темы. Исключений из этого правила мало.
    Вот именно, отсутствие живого спора, а кому нужна грызня ради грызни? Хоть культурно, хоть без культурно. Пусть лучше без культурно, но искренне, живо, от души, чем культурно, но фальшиво без внутренней заинтересованности.
    Homo homini lupus est

  5. #115
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,844

    По умолчанию

    Живой спор по существу без откровенного перехода на мат и на личности у нас всегда приветствовался. Это вы зря наговариваете.
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  6. #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katherine Pierce Посмотреть сообщение
    Живой спор по существу без откровенного перехода на мат и на личности у нас всегда приветствовался. Это вы зря наговариваете.
    Я не наговариваю, я констатирую факт.
    Homo homini lupus est

  7. #117
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,844

    По умолчанию

    Ну, тогда ники тех, кого по вашему мнению незаконно "осудили", в студию =)
    Я за 5 лет присутствия на форуме не встречала таких.
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  8. #118
    Всевидящее Око Верховный Вампир Аватар для Husky73
    Регистрация
    01.07.2005
    Сообщений
    1,102

    По умолчанию

    Уж позвольте старику немного позанудствовать.
    Одна из ключевых проблем БВ в том, что все здесь присутствующие несколько эээ выросли. Все начиналось как приют вполне себе сверстников - со сходными интересами и интеллектуальным уровнем.
    А начиная с 1985-86 года пошла откровенная порча поколений. Это объективно, хотя бы по статистике физического и интеллектуального состояния призывного контингента, можете сами посмотреть (не призванного! а именно призывного). Люди более-менее адекватные становятся редки как в жопе алмазы, а личинка человека настолько упала в качестве, что сказать страшно. И вот когда в тему приходит такое вот школоло, которое повизгивает "ах, гляньте, какой тут невъебенный я!" и начинает грузить в тему, которая уже раз 20 старичками прокашляна, обсосана и прощупана со всех сторон, с признанием ея старой - оно получает закономерный шлепок по губешнику и бодрое "цыть!". Мало кому из граждан типа "ах, во мне помещается целая вселенная!" такое нравится.
    К тому же надо отметить, что сама по себе тема вампиризма, которая да-да, дорогие мои, еще в 1997 году, кхе-кхе, проклятый радикулит и ранение на Балканах, была сравнительно закрытой в силу того, потребление ее подразумевало необходимость того, что большинству персонажей из окружающей реальности просто физиологически омерзительно - "дууумать", и требовало наличия в голове серого, а не коричневого преимущественно, вещества, то нынче - погляди в окно - это превратилось в мерзотнейшую попсу с пидорами и патиссонами. Именно потребители Э-ТО-ГО (нет у меня подходящих эпитетов, pardonnez moi) составляют базовый контингент. А как только тенденция скатилась в попсу - сие означает разложение и смерть. Разложение на хардкоров, которые упрямо тащат ржавые костыли по направлению к одной своей заветной пуристской цели, и плесень, налипающую на эти костыли в процессе.
    Вышвырнули граждан, насаждающих культ собственной невъебенной личности - Полено, Дантес, и прочие, чуть менее приятные персонажи. Ну и поимели - четкий сигнал, что невъебенность тут не пройдет. А "личностям" нужна платформочка, им надо, извините самоиспражня... самовыражаться. Вот и пропала часть контингента. Изучать по преимуществу сложные и занудные иностранные книжки (ужас-ужас, на языке!) не могём, нам подавай патиссонов - хоба, пропали еще процентики. Искусство - да, мощный раздел, идет. Но контингент узок. Обязать всех писать не менее 1000 знаков - от это была бы идея, поскольку на 1000 знаков надо хоть минимально, но запускать бредогенератор. Хотели даже замутить уголок веселого извращенца с темными аспектами половой жизни смертных и бессмертных - так и тут свалилось все в бугагашечки, ибо (впишите причину, мне лень).

    О чем я все тельняху-то рву? *потерянно озирается* Ах, да. То, что мы еще существуем - есть скорее аномалия, чем закономерность. Мы как готка в стаде эмо-педовок, господа, пора к этому попривыкнуть.
    Варианта 2 - робить более жесткое сообщество со строгой селекцией и подтяжкой за ребро по интеллектуальному уровню - боюсь, что пороху не хватит. Катиться в попсу - это мы и так всегда успеем на инерции.
    Caedite eos - novit enim Dominus qui sunt eius

  9. #119
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    подтяжкой за ребро по интеллектуальному уровню
    Это когда нехотящий захочет, или когда хотящего поддержат?...думать.
    upd: Если первое, то весьма альтруистично и по-доброму, но да, перерасход дымного. К тому же - действовать тогда надо в запертой комнате, а не то...есть такая тенденция - если человеку даже просто намекают на его слишком поверхностное отношение и недайбох дают советы - он сматывает в другое обиталище, уютненькое. Ловить и запирать - альтруизмом попахивает, да некоторой невозможностью.
    Последний раз редактировалось Sappy; 03.01.2012 в 16:17.

  10. #120
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    Sappy, не тирань Катю, много раз русским по белому было сказано, что профессионального программиста на БВ сейчас нет, это не ее вина.
    И, да, найти кого-то и выдать ему полномочия, коими сами не обладаем, мы, увы, не в силах.

    Хаски, по "невъ**енным" я даже скучаю иногда в контексте того, что без них движухи никакой....
    Диалектика...
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

Страница 12 из 23 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Разные вопросы
    от Paranormal в разделе Маскарад
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.05.2021, 22:57
  2. ПРАВИЛА ФОРУМА
    от St.Absinthia в разделе Улучшаем форум и сайт
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.10.2011, 14:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •