Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34
  1. #1
    Обращенный Избранный
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Лес)
    Сообщений
    103

    По умолчанию Наконец-то раскрыты все секреты Вампиров.

    Наконец-то раскрыты все секреты Вампиров и того, как стать одним из них.!!! В одной газете вычитала. Смеялась после этого до упаду, остановиться не могла часа полтора.

    Вопрос: Здравствуйте, Ирина! Сейчас существует много фильмов про Вампиров. Там всегда показывают, что они бессмертные, молодые, красивые и сильные. Правда ли это, и как можно стать вампиром, если ты готов отказаться от души ради бессмертия?

    На что следовал ответ, от так называемой "Потомственной Колдуньи Ирины", собственно с чего и началась вся хохма.

    Ответ: Уважаемый Вячеслав! Вынуждена согласиться, в кино Вампиров всегда такими очаровашками показывают, что им даже завидуешь. Плотское бессмертие вместо бессмертия души, сверхмогущество, сверхчеловеческие способности. Насколько это соответствует истине? В общем, многое из того, что написано, правда. Сила и бессмертие у Вампиров присутствует. Что касается молодости – то после смерти, как известно, каждый сохраняет свой возраст навсегда. Так что у старика омолодиться таким образом не получится. Да и зачем? Плотские утехи Вампирам незнакомы, женщин им соблазнять ни к чему. К тому же, несмотря на бессмертие, долго кровопийцы не живут. Людям почему-то нет нравится, когда их кушают, и опознанного вурдалака они немедленно истребляют. А против сплоченных ради общей цели людей никакая супер сила никого не спасет. Еще хочу отметить, что креста они, вообще-то не бояться – однако колокольный звон их убивает быстро и качественно.
    Ну как, вам еще хочется стать бессмертным импотентом, вынужденным за много верст обходить любую колокольню и скрывать свою силу от нормальных людей, чтобы не прихлопнули, как постельного клопа? Они ведь, простые смертные, не дураки, быстро догадаются, кто кровь сосет, если жертвы начнут обнаруживаться.
    В фильмах все смотрится совсем иначе, правда?
    Ну а чтобы стать Вампиром, способов существует всего два. Первый – это найти одного из них и дать себя укусить. Но это, естественно, из области фантастики. Второй способ намного проще. Из истории православия хорошо известно, что верующий, отказавшийся от православия и перешедшие в католичество, убивает отступничеством свою душу и стремительно превращается в Вампира.(После этого я перешел от обычного смеха к истерическому ) Именно таким путем стал Вампиром знаменитый граф Дракула. Как известно, он заключил военный союз с Ватиканом и Венгрией против Османской империи, но когда начал войну – был, разумеется предан. , из-за неравенства сил Дракула оказался разгромлен и бежал в Венгрию, где его арестовали за измену Ватикану и переход на сторону турок. Да-да, именно по этому обвинению он отсидел за решеткой двенадцать лет, пока его Валахия разорялась османами.
    Именно в Венгрии он и решился на отчаянный шаг – перешел в католичество, стал Вампиром, вырвался на свободу и начал новую войну с Османской империей. В историю вошел его знаменитый «ночной рейд» на лагерь двухсоттысячной армии султана – Влад с 7000 бойцами без потерь уничтожил до 15000 (по некоторым источникам – до 35000) османов, всего чуть-чуть не пробившись к шатру самого Мухаммеда. Испугавшись неуловимого, могучего, неистового врага, Мухаммед II спешно покинул Валахию. Дракулу же через пару лет убили собственные бояре – отрубили голову. Такое вот оно – Вампирское «бессмертие».
    В православии нужно не просто формально окреститься, а искренне верить в бога – только тогда вы станете настоящим христианином. Иначе переход из православной церкви в другую вере никак не изменит вашей души.
    Судя по письму, от души вы с легкостью готовы отказаться. А значит – как раз веры у вас нет. Так что покамест путь в вурдалаки вам закрыт. Парадокс…




    Ну как вам это???
    Cette ville des morts, les gens oubliйs et le paradis brыlant …
    (Этот город смертей, забытых людей и сгоревшего рая…)

  2. #2
    Обращенный Неонат
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    город Герой Москва
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    Ну как, вам еще хочется стать бессмертным импотентом, вынужденным за много верст обходить любую колокольню и скрывать свою силу от нормальных людей, чтобы не прихлопнули, как постельного клопа?[/b]
    Какая смелая женщина ...

    Слушайте. Я был крещён в старообрядческой церкви ... Ничего если я щас не двумя перстами крещусь, а читаю мантры?
    Последний раз редактировалось Катерина; 09.12.2009 в 23:41.
    Осуждение - роскошь для пассивных наблюдателей. Вначале ощутите то, что прошёл я, а потом поспорим.

  3. #3
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Asal
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    в пирамидке-)
    Сообщений
    684

    По умолчанию

    Я вот так читаю и думаю может мне под видом "потомственного колдуна Asalа"Что-нить про вампиров рассказать и то правдоподобней будет.

  4. #4
    Обращенный Неонат Аватар для Mary_JRV
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Чита, Сибирь
    Сообщений
    262

    По умолчанию

    Выходит - я уже вампир! Раньше была православной, потом в индуизме, а теперь вообще не в какой религии
    Выходит, у меня вся семья вампиров
    Последний раз редактировалось Mary_JRV; 08.02.2009 в 09:49.
    Не воспринимай жизнь всерьез - все равно живым тебе оттуда не выйти

  5. #5

    По умолчанию

    Это надо же было такой бред написать!!!
    Хочу встретиться с настоящим вампиром!

  6. #6
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    даж не улыбнуло( уже настолько я привык к подобной бредятине... так и знал, что зря читал...
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  7. #7
    Обращенный Избранный
    Регистрация
    18.09.2008
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    из этой же серии:
    "Глубина и стойкость веры в вампиров была живо проиллюстрирована в самой неожиданной манере в начале 1993 года в самой неспокойной обстановке, которая имела место в Сербии потом распада бывшей Югославии. В течение года на телевидении, находящемся под контролем сербов, в момент наивысшей точки конфликта появлялся человек. Он со всей серьезностью доказывал, что в тот момент, когда окончательное уничтожение станет грозить сербской нации, целые полчища вампиров поднимутся с кладбищ, чтобы разбить сербских врагов. В преддверии этого события он советовал телезрителям держать под рукой запас чеснока, чтобы вампиры не напали на них по ошибке."
    никогда не обижайте сербов!
    ...жажда жить сушит сердце до тла...

  8. #8

    По умолчанию

    До сих пор не верю, что такое могли написать в газете... Куда смотрел её редактор...
    Люди готовы завидовать даже красивым похоронам.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sanxeor Посмотреть сообщение
    из этой же серии...
    Мда... вторая часть позабавила, однако они забыли учесть, что вряд ли вампиры побегут помогать людям... Хотя, конечно, Сербия у нас под надежным прикрытием...

  10. #10

    По умолчанию

    таким только сказки писать)) или библии: не отрекайся от боженьки- вампиром станешь =)))))) пацталом)

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Доказательства существования вампиров.
    от floransia в разделе Главная комната
    Ответов: 423
    Последнее сообщение: 04.06.2010, 17:30
  2. Эволюция вампиров
    от St.Absinthia в разделе Статьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 23:04
  3. Заговор вампиров
    от Калистра в разделе Вампирские игры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2010, 23:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •