Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41
  1. #21
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,844

    По умолчанию

    Notka, если ещё вампир захочет пить кровь таких дегенератов...

  2. #22

    По умолчанию

    нда...сразу понятна что не нормальный...в психушку таких

  3. #23
    Обращенный Смертный Аватар для Doch'' Ema
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Просто захотелось попить крови? А другого выхода нет? Если человеку систематически хочется пить человеческую кровь, то пускай учится на врача и идёт работать в пункт приёма крови, чтобы без жертв. Людей ведь жалко-то...
    Иллюзия - высшее наслаждение.

  4. #24

    По умолчанию

    Конечно, псих. Вампир бы не попался.

  5. #25
    Солнечное Зло Верховный Вампир Аватар для фЫрк
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    на адском облачке
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Ахахах как мило)) ну блин, томатный сок человеку надоел, захотелось экстрима)))
    а вообще да, псих, насмотревшийся фильмов и начитавшийся книг о вампирах. Однажды он решил, что он тоже вампир, точнее, убедил себя в этом, что совершенно реально, и так же убедил себя, что ему нужна кровь. Короче, в желтый дом его.
    — Что ты хочешь?
    — Я хочу убить время.
    — Время очень не любит, когда его убивают. ©

  6. #26

    По умолчанию

    Имхо, простая показуха...глупость и тупость...мне смешно!
    Только отличие от простого и обыденного освещает дорогу разуму в поисках истины!

  7. #27
    Обращенный Посвященный Аватар для Lereka
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    In my Dimness... It is my world...
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Психически нездоровые люди. Вбивают себе в голову что-нибудь, а потом ходят людей пугают, типа, я бетмен, я человека-паук! Нужно уметь отличать реальность от напущенной на себя выдумки. Ужасно... Я в шоке от такого...

  8. #28
    Обращенный Смертный Аватар для Привидение
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    конечно он мог быть обычным психом это не исключено. но ситуация может быть и другой... Он мог быть реально болен и чувствуя чисто интуитивно нужду в крови напасть на ту продавщицу, болезнь порфирия называется, но всётаки кто то правильно подметил раз зашли покупатели так скорей всего дело было днём а больные порфирией солнца не выносят т.к. У больных естественная циркуляция порфиринов нарушается. Они скапливаются под кожей и под действием солнечного света приобретают разрушительную силу. Начинают выделать ядовитый атомарный кислород, который буквально разъедает окружающие ткани. Черты лица могут исказиться до неузнаваемости, сделаться пугающими. Люди прячутся от света и выходят на улицу только по ночам. Вполне возможно, что некоторые больные пили кровь. Но не с дьявольской целью, а как лекарство. Они интуитивно чувствовали, что нужно восполнить потерю гемоглобина. А его можно добыть из человеческой крови, непосредственно ее употребляя. Это облегчало страдания. Но сегодня гемоглобин продается в аптеках.

  9. #29
    Обращенный Избранный Аватар для Biancan_11
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Ингерманландские земли
    Сообщений
    146

    По умолчанию

    Странно, что люди ищут такие странные способы удовлетворения своих потребностей. Донорскую кровь еще никто не отменял, она стоит не таких больших денег. Это отличный вариант для тех, ком "не имется".

    2. Вариант следующий. Если человек пьет кровь другого человека насильно, то от этого могут быть серьезные проблемы на энергетическом, скажем так, уровне у "вампира". А также психическая травма у жертвы. Ну и надо помнить то, что организм неподготовленного к распитию крови человека начинает ее отторгать лютыми темпами и все эти "я выпью три стакана, хотя ни разу не употреблял" чаще всего дешевые роскказни и "понты для приезжих".
    Любишь бездны — имей крылья.

  10. #30
    Проклят Вампирская Знать
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    680

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Biancan_11 Посмотреть сообщение
    Ну и надо помнить то, что организм неподготовленного к распитию крови человека начинает ее отторгать лютыми темпами и все эти "я выпью три стакана, хотя ни разу не употреблял" чаще всего дешевые роскказни и "понты для приезжих".
    Это правда, у психически и физически практически здорового человека работает рвотный рефлекс на кровь в больших количествах (капельки не считаются). Так что тот, кто "просто хотел попить крови" или просто псих, ну или просто болен чем-то странным и + псих на фоне этого. На упыря что-то по поведению вообще не похож, слишком тупо...

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Амулеты крови
    от Гугон в разделе Мифы и легенды о Вампирах
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.04.2013, 18:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •