Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 197
  1. #101
    Обращенный Смертный Аватар для Mefistofel
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    На полпути во тьму
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    "Выше закона может быть только любовь, выше права-только милость, выше справедливости - прощение"
    (Император Александр)
    Если чувствуешь боль - значит ты еще жив

  2. #102
    Совращенный Древний Вампир Аватар для huanita bleaaanita
    Регистрация
    23.12.2007
    Сообщений
    720
    Записей в дневнике
    104

    По умолчанию

    "Не выгляди броско — это вызывает на тебя огонь противника."
    "Существует лишь одна вещь точнее огня противника — это когда по вам стреляют свои."
    "Лучший способ выиграть войну — продать всех своих боевых роботов противнику."
    (с) законы Мерфи для боевых роботов

    Мухи могут сидеть на мне или на вас, но только не на Иисусе (с) Хантер Томпсон

  3. #103
    Обращенный Обуздавший Кровь Аватар для Sofios
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    обратно пропорционально квадратам расстояний от смерти
    Сообщений
    432

    По умолчанию

    "Воображение - это то, что имееет склонность становиться реальностью." (с) Андре Бретон
    чтобы не было дискриминации, надо либо бобра на голову, либо ежа в трусы

  4. #104
    Проклят Вампирская Знать
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    680

    По умолчанию

    "Нет Бога, но лишь то, что нельзя постичь. Нет ничего непостижимого, но лишь то, что нельзя представить. Нет ничего непредставляемого, но лишь то, что нельзя измерить. Нет ничего неизмеримого, кроме Бога. Нет Бога, но есть лишь непостижимое". Загадка древних уэльских бардов

    "Равно как бесполезно думать о Бесконечности, так же бесполезно почитатьнесколько богов,- но бесполезнее всего поклоняться Первому Богу, совершенной полноте и высочайшему добру. Ведь наши молитвы не дадут нам ничего, поскольку совершенная пустота поглощает все".К. Г. Юнг "Семь проповедей к мертвым".

    "Мужчина и женщина становятся проклятием друг для друга, если им не удается разделить свои духовные пути, поскольку природа сотворенных созданий всегда есть природа дифференциации". К. Г. Юнг "Семь проповедей к мертвым".

    "И деревья проснулись и узнали его, и дикие звери собрались к нему, когда пел он среди лесных полян много разных напевов" песнь ХИ МОГУЧЕГО (был когда-то до Р.Х. на великом о. Англси такой верховный друид).

    "Музыка усиливает любую радость, делает меньше любое горе, изгоняет болезни, смягчает любую боль - и потому Мудрецы Древности поклонялись Единой силе - Духовности, Мелодии и Песни!" Армстронг "Кельтский поэт"

    "...в каждом из нас есть другой, которого мы не знаем. Он говорит с нами в снах и рассказывает, насколько иначе воспринимает он нас по сравнению с тем, как мы воспринимает сами себя..." К. Г. Юнг

    "Из ничего Творец миров создал Четыре Стихии как первооснову и корень для всего сотворенного, соединенного в гармонии"... Джефри Монмут "Vita Merlini"

    "Современный человек слеп к тому факту, что, несмотря на всю его рациональность и подготовленность, им обладают "силы", которые в обычных условиях ему не подконтрольны. Его призраки и боги не исчезают совершенно; они просто получают новые имена". К. Г. Юнг Собр. сочин., т.12

    "Полная и сбалансированная человеческая психология четырехчастна по природе, поскольку представлена универсальной Солнечной Мандалой. Когда мысль исследует этот символ, она уводится к идеям, лежащим за пределами досягаемости рассудка"... К. Г. Юнг "Блуждания и Символы"

    "Мысль - убийца реальности. Пусть ученики убьют убийцу." Е. П. Блаватская "Глос безмолвия".

    "Путь к знанию вынужденный. Чтобы научить, нас необходимо толкать. На пути к знанию мы всегда боремся с чем-нибудь, избегаем чего-нибудь, готовимся к чему-нибудь; и это что-нибудь всегда необъяснимо, оно больше и сильнее нас". Карлос Кастанеда. "Поучения Дон Хуана"

    "Перед этой стеной был выпирающий из нее камень. Часто, будучи в одиночестве, я сидел на нем, а затем начинал воображаемую игру, которая шла примерно так: "Я сижу на этом камне, а он под землей". Но камень тоже мог сказать "Я" и подумать:"Я лежу на этом склоне, а он сидит на мне". И тут возникал вопрос: "Я ли сижу на этом камне, или я - камень, на котором сидит он?" Этот вопрос всегда смущал меня, и я вставал, не зная, кто есть теперь кто..." К. Г. Юнг "Воспоминания, сны, размышления".

    "Истинный маг появляется таковым из материнского чрева. Прочие же, присваивающие себе это назначение, будут несчастны." Гримаур Верум, 14 век.

    "В идеальной симметрии круга скрыта сущность вселенной. Стремись учиться на этом... отражать этот строй". 21 станса Мерлина
    Последний раз редактировалось Химера; 13.08.2009 в 20:34. Причина: даблыыы

  5. #105
    Совращенный Древний Вампир Аватар для huanita bleaaanita
    Регистрация
    23.12.2007
    Сообщений
    720
    Записей в дневнике
    104

    По умолчанию

    Люди делятся на плохих и хороших. Хорошие спят лучше, зато плохие, похоже, получают больше удовольствия в часы, свободные ото сна. (с) Вуди Аллен

    Если тебя кто-то обидел - выйди на берег реки, и подожди пока по течению проплывет труп обидчика. (с) Кун Дзы.

    Каждый имеет полное право разделять моё мнение. (с) Мадонна

    Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (с) Э. Хаббард

    Все наше время и вся наша энергия уходит на то, чтоб победить идиотизм в самих себе. Это единственное, что имеет значение. Все остальное не имеет никакой важности... (с) К.Кастанеда

    Если в тебе бьёт фонтан, то заткни его, дай отдохнуть и фонтану. (с)Козьма Прутков

    Любишь - отпусти.
    Не вернется - выследи и убей! (с) не помню

    Если не можете убедить - сбейте с толку. (с) Гарри Трумэн

    Наш Господь был холостяком, поэтому можно предположить, что его указания по этой части носили скорее теоретический, чем практический характер. (с) В. Томсинсккий

  6. #106
    Обращенный Смертный Аватар для uHKOrHuTO
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Oblivion
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Всё уже сказанно и придуманно до нас... (первоисточник не известен)
    I'm walking in the dark I live in oblivion and name me incognito.
    I never scare I never lost I never Die. I don't have soul but have Bloodlust.

  7. #107
    Обращенный Избранный Аватар для Gabriella
    Регистрация
    15.12.2006
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Бритва врезается в тело,реки глубоки,кислота разъедает кожу,наркотики вызывают судороги,оружие незаконно,веревка рвется,запах газа не выносим...поэтому стоит жить! (с) Прерванная жизнь
    Она могла довести своими выходками до бешенства, но в этом и была ее своеобразная прелесть. ©

  8. #108

    По умолчанию

    Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать...(с)Вампир Лестат

    Смерть никогда не торопится, но всегда успевает.(с) Эриан Шульц

    Человек страшится боли, а не смерти.(с)Эрнст Хайне

    Нет людей ни хороших, ни плохих: все люди разные. (с)Вячеслав Васильевич Бучарский

    Наказывай не только за поступок, но и за намерение. (с)Периандр
    Нет никаких ошибок: есть то что вы делаете, и то, чего вы не делаете...

  9. #109
    Проклят Вампирская Знать
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    680

    По умолчанию

    "Ни один неискушенный не сможет войти в Царство Небесное. Ибо если устранить искушения, то не будет и спасенных".
    Святой Антоний Великий

  10. #110
    Обращенный Избранный Аватар для Maksimus
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Новиградъ
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    "Мудрость слов нужна только нищим духом, богатые же - безмолвны, заметь это, поэтик, мудрец и вечный болтун на всех перекрестках! Довольно с тебя, что Я унизился до слова."
    "Дневник Сатаны"

Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Цитаты о любви
    от Химера в разделе Любовь загробная
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 20.04.2020, 23:43
  2. Цитаты
    от Demonicia в разделе Литература
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 05.08.2019, 00:21
  3. Цитаты
    от Stoopid? в разделе Вампирское кино
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 02.12.2015, 03:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •