Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42
  1. #11
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Alraune
    Регистрация
    10.04.2009
    Сообщений
    604
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я ничего подобного не видела, но отрицать, что НЛО существует не могу... Да и в конце концов, не может быть, что мы во всей Вселенной одни! Если есть мы, значит, есть и другие...
    Working hard, crazy alcoholic.

  2. #12
    последний из Лемуре Молодой Вампир Аватар для Ashley
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    340
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    видела НЛО... однако это был скорее всего космический мусор, а потому как на радарах он никак не обозначается, кроме как простой точкой, общими силами ВВС такой феномен принято называть НЛО... по крайней мере мне так это объяснил человек, служивший в ВВС...
    хотя я тоже склонна полагать, что НЛО (в плане разумные существа) существуют
    она всего лишь кошка и хочет спать....

  3. #13
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Hotaru
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Планета Сатурн
    Сообщений
    330
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Я лично НЛО никогда не видела,но думаю что они существуют и частенько к нам в гости заходят..точнее залетают.
    И огнем воссоздадим мы этот мир.

  4. #14
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Blooferli
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    L.A. (ура! Наконец-то!!!)
    Сообщений
    307

    По умолчанию

    А вот я вчера видела какую-то фигню. Сначала думала - ну, самолёт летит в тёмном небе. Потом смотрю, а там разноцветные огни мигают, какие-то блики - странно для самолёта. И главное, народ идёт и внимание никто не обращает. Ну, я спросила у дядьки какого-то - типа, вы тоже это видите? Вот тут и началось - ох, ах, хватания прохожих за рукава, крики "гляди!гляди!", и прочие тыканья пальцем в небо. Сразу стало пошло и неинтересно.
    Я может быть, и плохая, но чуствую я себя чертовски хорошо!

  5. #15
    Проклят Вампирская Знать
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    680

    Подмигивание Может, НЛО - наши соседи по планете?

    У нас дача в 45 км от черты города, расположена на огромной поляне посередь леса, ближайшая деревня в 10 км, но только с 1 стороны - с другой, намного дальше. А так все леса. (С балкона квартиры видны как раз эти леса, где наша дача). В теплое время года в основном дачники все остаются на все выходные там, т.к. ездить туда и обратно машину изводить да бензин тратить, дача не оправдается. А люди ж хоть для души, но чтоб с пользой - двойное моральное удовлетворение, понимаешь.
    Так вот, там периодически эти странные объекты сверху "плавают", медленно так, но они огромные - полнеба собой занимают, у меня с глазомером не особо, но на высоте примерно километра, всегда в ясную погоду, в грозу мы их не видели. И прибамбасов до фига, я в них не разбираюсь, в общем, очень огромные и на вид из металла стального цвета, без покраски, с освещающими прожекторами или как их там. Форма, снизу по крайней мере если смотреть, являет собой овал, близкий к кругу. В инопланетян верить страшно, но если это наши такое придумали и испытывают за городом - то мы круты, товарищи! А если за нами так наблюдают, и никто из наших не заметил, то мне при этой мысли жутко становится.
    Иногда эти объекты резко срываются наверх так, что их как звездочку только видно, и летят в сторону города - там в воздухе кренделя описывают и улетают в противоположную сторону. Куда - не понятно.
    Дачники вначале пытались фоткать да на камеру снимать, на мобильный, но потом плюнули, надоело всем, даже уже не обращают внимания. Вроде не трогают, и ладно.
    ***
    Читала в разных газетах статьи про НЛО, там выдвигают наряду с космически-инопланетным происхождением этих объектов еще и то мнение, что эти существа проживают на нашей планете, кто-то предполагает, что под земной корой. Но под землей не так много места, да и горячо уж сильно - магма плавает... А вот то, что на нашей планете очень много "белых пятен", причем приличной площади, да и океан почти не исследован по всей его площади, может, там не повсюду вода, мы ж не знаем.
    Например, тот же Бермудский треугольник: площадь в его классических границах между Бермудскими островами, Майами на Флориде и Пуэрто-Рико составляет чуть более 1 млн. км2. Приличный кусок. На морском дне бермудского треугольника располагается и глубоководный желоб — самая глубокая часть океанского дна. В желобе Пуэрто-Рико, отмечаются самые большие глубины во всем Атлантическом океане. Его глубина 8742 м. Это одновременно и максимальная глубина Атлантического океана. Есть о чем задуматься.
    ***
    Я склоняюсь к мнению, что территория бермудского треугольника - место проживания еще одной разновидности землян, более древней и развитой, это их корабли нас изучают, это их корабли следят за нашими в космическом пространстве нашей солнечной системы. Потому многие и пропадают, что они охраняют свое государство, пытаясь сохранить конфиденциальность.
    Мы наивны, когда говорим, что единственные разумные существа на планете, и мы слишком высокомерны, когда утверждаем, что мы единственные разумные существа в нашей галактике, и мы глупцы, когда уверенно утверждаем, что одни обладаем разумом во Вселенной. У нас не разум и не интеллект по сравнению с древними.
    Фильм рассказывает об аномалии в районе Бермуд. О пропаже кораблей и самолётов. Рассказы очевидцев и исследователей. Скрытый текст

    http://rutube.ru/tracks/123341.html?...7982d5aa9d0762

    Ученые и исследователи пытаются объяснить явления НЛО, видимо, чтобы избежать паники среди населения. Многих такие объяснения успокоят и убедят, но не всех всё же.

    Рекомендуемая литература:
    1) Евгений Лесняк, Александр Дорошенко. "НЛО и Бермудский треугольник";
    2) Куше Л. "Бермудский треугольник: мифы и реальность".-НиТ, 2002;
    3) Островский Б.И. "Бермудский треугольник: какая гипотеза ближе к истине?".-НиТ, 2004.
    4) Вадим Чернобров "Бермудский треугольник: время становится видимым".

  6. #16

    По умолчанию

    Видел и не раз, но большинство, я сам отношу, к ААЯ - аномальным атмосферным явлениям, но несколько случаев тяжко списать на ААЯ. Думаю, что всё-таки есть явление НЛО, правда кто ими управляет даже предположить боюсь, хотелось бы доброжелательных непланетян
    Homo homini lupus est

  7. #17
    Проклят Неонат
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Мариуполь, Украина
    Сообщений
    279

    По умолчанию

    даже не хочу заводить дискуссиюю на эту тему, много чего могу сказать... В общем я считаю, что внеземной разум существует

  8. #18
    Проклят Вампирская Знать
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    680

    По умолчанию Потомки древних атлантов и есть НЛО?

    Ученые и археологи судорожно ищут Атлантиду в самых невообразимых местах. Широко распространена теория о том, что их цивилизация полностью погибла. А что, если нет? Что если часть жителей спаслись, и обосновались как раз в месте нахождения Бермудского треугольника? Как раз в месте расположения их искусственно выращенных огромных размеров кристаллов Аметиста. Скрытый текст С их помощью маги Атлантиды управляли процессами природы и даже связывались с внеземными цивилизациями. Говорят, что эти же кристаллы и погубили Атлантиду, так как как-то раз что-то пошло не так, и начались природные катаклизмы, огромные цунами, землетрясения и т.п.
    Что, если они до сих пор и живут в области Бермудского треугольника, где время и пространство искривляются? Кристаллы, выступающие над уровнем моря, и подводные пирамиды учеными уже обнаружены.
    Но более тщательно их изучить не представляется возможным как раз из-за искривления пространства и времени.
    Напрашиваются выводы и соответствующие вопросы без ответов:
    1) Данными кристаллами пользуются и по сей день. Кто это может сделать, кроме атлантов?
    2) И действительно ли площадь Бермудского треугольника равна примерно 1 млн км ² ? Может, в её измерениях была допущена ошибка вследствие их же воздействия на разум и приборы с целью хоть как-то скрыть свое существование и не дать чересчур разыграться нашему воображению, которое и так не дает многим покоя?
    3) Откуда эти попытки объяснить "чисто научно" ( с точки зрения уровня человеческой науки, которая несомненно много ниже уровнями, чем их) аномальные явления на данной территории? Может, части ученых и исследователей специально внушают эту программу поведения, чтобы сбить с толку большинство населения, которому не хочется ломать голову над подобными вопросами, и им легче поверить "умным дядям"?
    4) возможно, что на территории Бермудского треугольника находится действующий портал, короткий путь в другую систему, не обязательно Солнечную, но населенную кем-то?

    BBC - "Бермудский треугольник":

    http://rutube.ru/tracks/24980.html?v...59b8d34d7a7b7f

  9. #19
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Hotaru
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Планета Сатурн
    Сообщений
    330
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Я конечно не знаю правда или нет но наша соседка тоже что-то странное видела в небе.
    Она с мужем ночевала на дачи г.саратов 279 км не доезжая до станции тарханы. И вот она ночью проснулась это было летом и решила покурить муж ее, не очень любит когда она курит. Вот она ночью и вышла. Стоит в небо смотрит а там какой- то обьект на самолет не похож так как очень низко был а огоньки что светили были серенивые. Оно два круга сделало над дачами потом огоньки красные стали и оно просто исчезло. Вот такая история.
    И огнем воссоздадим мы этот мир.

  10. #20
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для SAMAEL
    Регистрация
    20.05.2006
    Сообщений
    659
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Как-то в одном фильмце по поводу враждебных инопланетян сказано холосё было..по типо..вы бы отправились в глуш африки, чтоб раздавить пару муравейников?

    Хех, если на чистоту, то обладая технологией, позволяющей посещать нашу планету без особых усилий..на парабощение ее не ушло бы много времени. А разговоры типо они нас похищают с целью опытов и тп. Тупизм. Куда проще прилететь, оттяпать сразу народу и не парится. Слышал ещё Лыбацкие сказания о том, что многие УчЁнЫе считают, то разновидностей инопланетян много и у них типо делёшки идёт..олололо..

    Я считаю, что если предположить, что пришельцы нас посещают, то с какойнить банальной, свойственной, с большой вероятностью только им целью. Скрытый текст
    never forget me, never forgive me...

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •