Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 67
  1. #11

    По умолчанию

    Интересно,как он излечится?Болезнь что,расстворится?Скорее наоборот...
    Хочу встретиться с настоящим вампиром!

  2. #12
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    ну што ж тут такого, например сейчас рак неизлечим, а в будущем возможно удастся найти эффективное средство от этого. или там СПИД какойнить...да много болезней сейчас неизлечимых, которые в будущем же могут стать вполне лечабельными =)
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  3. #13

    По умолчанию

    Может со временем и появятся лекарства от этих болезней,но с вероятностью 90% появятся еще хуже...
    Хочу встретиться с настоящим вампиром!

  4. #14
    Обращенный Смертный Аватар для Anomalia
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Томская обл.
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    А мне кажется,тогда все захотят уснуть и проснуться черес 50,60 лет, а может и больше,но возможность будет только, конечно у обеспеченных.И что тогда?Все богачи заснут криогенным сном, а это же почти половина населения)))Вот класс.Продуктов станет больше, ресурсы не будут так растрачиватся.А прикинте криогенщиков,ну тех кого заморозили будут хранить в одном месте и какой-нить "добрый" терарист решит их грохнуть.Сколько простора станет на планетеИ денег у простого народа)))Да да да надо продвигать эту идею)))

    Хотя конечно для народа с неизлечимыми болезнями это выход,но всяко кто-нить сопрёт технологию и будет это делать подпольно.Такая наша сущнсть.Мы спокойно не живём)))
    Последний раз редактировалось Anomalia; 11.01.2009 в 23:13.
    "Часть силы той, что без числа
    Творит добро, всему желая зла!" (с)

  5. #15

    По умолчанию

    Вы представьте себе! Заболели вы неизлечимой болезнью, решили заморозиться,чтобы дождаться того времени,пока найдут лекарство.Вот вас чудесным образом излечиваю,а потом бац и сбивает вас грузовик или собственной смертью умираете,только уже без родных и близких!Обидно,да?но это правда жизни
    Хочу встретиться с настоящим вампиром!

  6. #16
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    нуу если так рассуждать - то батц, и убить могут грузовиком и сейчас. а если умер - то какая уже к черту разница =)
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  7. #17
    Обращенный Смертный Аватар для Borgil
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    в тумане
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    С точки зрения современной медицины после криогенной заморозки оживит человека невозможно. Можно только использовать неготорые замороженные органы типа почки, печень, возможно легкие, или сохранять ткани для генной инженерии (идентификации человека, создания родословных на основе генной информации). Одному человеку "пришили" руку (ниже локтя включая кисть) от человека, который лет 5 был заморожен. Рука прижилась, через 2 года после операции начали работать пальцы.
    If you turn to the light
    There is burning in the night
    Then the Journeyman's day has begun...

  8. #18
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    ага.. а ещё искуственное оплодотворение с помощью замороженного много лет назад материала сделали =)
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skinny Посмотреть сообщение
    ага.. а ещё искуственное оплодотворение с помощью замороженного много лет назад материала сделали =)
    фи,материал же просроченный
    Хочу встретиться с настоящим вампиром!

  10. #20
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    он был же был замороженный)))какая разница))) или из эстетических соображений нужно, чтобы прям "с пылу с жару гривеннек за пару"?))))
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •