Позвольте я вам расскажу что же такое атлантида... Отнеситесь к этому с глубоким смыслом и пониманием...

Атлантида была не островом а кораблём размером с остров но по техническим причинам он не имел возможности взлететь (поломка двигателя)... Дабы скрыть от человечества, суть её происхождения была создана на земле система (машина) мироздания скрывшая атлантиду в пространстве таким образом что люди подумали что она ушла под воду...
Было выстроено на земле несколько точек с пирамидами а точнее 3 и 3 ложных, с ровным расстоянием между ними в 6666 км, не подалёку от одной из точек пирамид был выстроен пульт запуска и когда атлантида скрылась из виду, реактор пульта был спрятан а расса создавшая данную систему ушла туда от куда пришла оставив человечеству летописи, которые были украдены (каким шейхом я уже не упомню)... ТОчки с пирамидами на земле оброзовали треугольник и если провести между этими точками линии то в середине и будет всеми известный Бермудский треугольник. Дальше рассказывать не буду, делайте свои выводы...