Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 79
  1. #21
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    Пронька, а если долгосрочные знакомства? О.о
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

  2. #22
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Proniy
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    347

    По умолчанию

    Пронька, а если долгосрочные знакомства? О.о
    ну тогда можно взять номер телефона и добавить вконтакте или в аське в друзья

    У меня есть меголюбовница - музыка. На неё уходит много времени (концерты, разъезды, записи, репетиции, встречи). Она научила меня ценить каждую минуту, а потому жить в роли Гедониста - вполне по мне.
    Нет сил, чтобы кроить день на встречу с людьми, строить планы. Я просто нахожу свободную минуту и иду брать от жизни своё. На пати очень много таких же как я... потому я беру от девушек сполна, они тоже остаются мной довольны и все счастливы и никаких обязательств и оков.

    Конечно, бывает, что просто подхожу и знакомлюсь на улице/кафе/баре с человеком, если он мне кажется симпатичным. Завязываем общение, встречи, переписку и т.д.
    Я открыт для всех, дружу со всеми, кто не против, флужу со всеми, кто за. Жить и дышать надо, как в последний раз. А остепениться всегда успеем. Когда встречу "ту самую единственную", то может и остепенюсь. Но пока думать об этом неинтересно

    PS нифига себе маляву накатал

  3. #23
    Обращенный Обуздавший Кровь Аватар для Dee
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    465
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    а я вот с очень хорошим другом познакомилась именно на улице. сама подошла к ней... через знакомых, друзей - это бывает, но ооочень маловероятно, что это будет большая дружба и надолго. я так понял, начертано мне самой себе другов выбирать, самой везде лезть, спрашивать, узнавать....

    начинаю обычно с интересов... с какого-то приметного фактора во внешности... если дальше идет разговор - хорошо, а если переходят на обыденные вещи, которые мало интересуют, ну, для информации больше, типа, где живешь и тд, то все - мне уже не интересно....

  4. #24
    Обращенный Смертный Аватар для Pavelzap
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    я обычно на улице или в метро! а если она первой подойдет, то это вообще шоколад))))) самому напрягаться не надо))))))
    Обратите меня в ВАМПИРА!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!

  5. #25
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Proniy
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    347

    По умолчанию

    А если и она первой бросит, то вообще чао-какао.
    Жизнь ленивых не любит, а любовь не приемлет посредственности.

  6. #26
    Обращенный Неонат Аватар для Viktoria
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Новосиб
    Сообщений
    203
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    а я вот первая никогда бы не смогла начать знакомство... зато со своим любимым человеком познакомилась в инете))повезло ведь)...
    я веселый солнечный дьявол
    Мы, к сожалению, никогда не были одержимы, а только являли себя во всем, что делали.


  7. #27
    Хамоват, но элегантен Неонат Аватар для Hr.Wolf
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Российская Федерация г. Екатеринбург
    Сообщений
    259
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    то Прони - разве имеет значение кто первый бросил? Все отношений нет, гдето косяк. А вот кто первый подошел это другое дело чертовски приятно когда ты сидишь в баре пьешь пиво, общаешься с друзьями и к тебе подходит девушка и приглашает тебя на танец... Пацанам проще - выпил, поспорил, подошел.
    Ночь кузница победы!
    "Пленных не брать. Раненых доедать на ходу."

  8. #28
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Proniy
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    347

    По умолчанию

    то Прони - разве имеет значение кто первый бросил? Все отношений нет, гдето косяк. А вот кто первый подошел это другое дело чертовски приятно когда ты сидишь в баре пьешь пиво, общаешься с друзьями и к тебе подходит девушка и приглашает тебя на танец... Пацанам проще - выпил, поспорил, подошел.
    нет... просто любовь - чувство двоих... взращивать надо вдвоем. Примерно это же касается и прочих отношений. А потому я и злорадствовал над ленью оратора... Если ничего не сделать для начала, то ничего не получишь в конце. А когда бросают - мальца, но все таки всем обидно.
    Про "проще пацанам" - хз... я не вижу смысла в спорах, выпивке и прочем... нравится - скажи. А устраивать спектакль в виде спора и прочего - либо бравада, либо попытка скрыть собственную трусость перед ответом "нет"... но при этом показать себя крутым типа "ха, да ща я цыпу эту в миг залапаю"

  9. #29
    Хамоват, но элегантен Неонат Аватар для Hr.Wolf
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Российская Федерация г. Екатеринбург
    Сообщений
    259
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Незнаю. На мой взгляд можно годами не отвечать на чувства другого человека, а потом в один прекрасный день проснуться и понять что это тот кто тебе нужен. И вообще я за равноправие - девушка может первой подойти и первой послать. Про алкоголь это был всего навсего один из миллиона возможных примеров.
    Ночь кузница победы!
    "Пленных не брать. Раненых доедать на ходу."

  10. #30
    Обращенный Посвященный Аватар для Notka
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    За последнее время чаще всего я знакомлюсь в контакте) И это грустно)
    Чем шире раскрываешь объятия, тем легче тебя распять.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •