Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 64
  1. #11
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Я не думаю ни о каких похоронах. Я, вроде как, вампир неконфликтный, а это значит что во второй раз я умру ох как не скоро. Если я почувствую, что конец мой близок, я просто лягу в свою кровать и закроюсь со всех сторон.
    «Вы говорите «Сумасшествие»? Вы боитесь меня? Вы боитесь того, что я могу сделать или того, что я могу сказать? Прелестно… Вам не кажется это смешным?»

  2. #12

    По умолчанию

    Согласен с Asal,
    Тоже предпочел бы погребальный костер.
    Главное, хотел бы чтобы со мной была моя гитара.



  3. #13
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Anti
    Регистрация
    02.12.2006
    Адрес
    Законсервирован во Тьме...
    Сообщений
    339

    По умолчанию

    Хочу чтоб мое тело придали очищающему огню...
    О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
    Жестоко жизнь других отравлена тобой,
    Душа твоя полна грехов и смрада,
    Падешь навеки ты в глубины ада.


  4. #14

    По умолчанию

    Я тоже выбираю погребальный костер.
    Душа бессмертна...

  5. #15
    Обращенный Неонат
    Регистрация
    01.03.2007
    Адрес
    Семья Де Лионкурт
    Сообщений
    201

    По умолчанию

    Хм, мне понравилось, особенно креативные предложения ввиде портрета. А если вас всё таки закопали, то какой памятник вы бы хотели. Я бы в виде ангела, который держит на руках млладенца. И что бы у ангела было моё лицо.
    Ближе к смерти, только я.... и не дай небо тебе это видеть....

  6. #16
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    Если б меня закопали я б хотела являться тем, кто это сделал каждую ночь (хотя, можно и наяву) в жутчайших кошмарах.
    ...а вообще, пусть будет большая черная плита с надписью "Мертвые либо мертвы, либо нет".
    Ну, можно не плиту, но непременно нечто грубо высеченное, без выпендрежа...
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

  7. #17
    Обращенный Неонат
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    225

    По умолчанию

    Странно, как все предпочитают огонь. Чем вода не понравилась? Сама люблю огонь, но ведь спустить на плоте тело, по течению чистой реки где-нибудь в нашей дивной тайге.... и как потом плавучий труп будет пугать случайно заметивших его людей......эххх.........
    А серьезно, предпочла бы, чтоб меня выкинули в океан. Такая огромная бушующая стихия.... соединиться после смерти с чем то таким могучим, сильным, гигантским, почти вечным, необъятным.... у меня дух захватывает, как представлю.
    Уродливо потом выглядеть буду? а вот это уже как-то без разницы, не так уж моя жизнь прекрасна, да и я не ангел, чтоб желать чего-то такого красивого. Так что - океан. И рыбкам хорошо. Хотя не люблю я их, но пусть покушают)

  8. #18
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    VioletSap, я думаю, вода не приглянулась из-за того, что есть вероятность, что труп-таки прибьет к берегу...помниться, пираты вспарывали мертвым животы - чтоб не всплывали...
    ...но если океан - то да...и то - наткнется на какой-нибудь корабль - то-то туристам радости...
    ...Думается, идеальный выход - как у викингов - труп в лодку, лодку обстрелять горящими стрелами...
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

  9. #19
    Обращенный Неонат
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    225

    По умолчанию

    Originally posted by Тишина
    ...Думается, идеальный выход - как у викингов - труп в лодку, лодку обстрелять горящими стрелами...
    компромиссный подход к делу, однако! мне нравиться, и смотрится со стороны неплохо.
    насчет распоротых животов не знаю, а вот где-то читала, что перед похоронами в воде труп заматывали в ткань и привязывали грузы, чтоб не всплыл потом. И тогда жутью, аццкой местью считалось срезать эти грузы, тогда и чайки труп могли поклевать и вообще - прелесть// и какие-то там поверья насчет души плюс к тому.
    Еще идея - мумифицировать!!! и обязательно состряпать жуткую байку, чтоб все боялись....

  10. #20
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    VioletSap, да еще какие проводы - (не)люди на берегу - с луками, огни...ахх...

    С мумификацией, действительно, отличная идея. Только это дорого (не, можно, конечно, сподобить дороги друзей, но...)

    А жуткую байку можно и так состряпать =)
    И высечь на камне...или записать кровью...ну и т. п. Тока тогда надо приблизительно знать обстоятельства собственной смерти заранее...на случай, если непосредственно в тот момент будешь парализован или в больнице под капельницей...
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •