Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 64
  1. #21
    Обращенный Неонат
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    225

    По умолчанию

    друзей привлечь к мумифицированию?.... тогда и байки никакой не надо, достаточно будет их рассказа, КАК они это делали.... да еще с непривычки....ляпы всякие, не те действия....
    а и правда - обставить свою смерть как-нибудь мистически,( кровь там, сказки всякие, тайнственные слухи)))сговорившись заранее с кем-то из знакомых. А лучше с несколькими - чтоб наверняка.

  2. #22
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    VioletSap, главное, надо для каждого из них свою байку придумать - чтоб было как можно больше многозначностей и недосказанностей...
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

  3. #23
    Обращенный Неонат
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    225

    По умолчанию

    Тишина, знаешь, чего добьемся? Что у особо впечатлительных личностей будет случаться инфаркт при одном только упоминании - "а вот были такие.... и умерли они ТААААК..... и похоронены были вот прям ТАААК.........." и твоя история продолжается даже после смерти!!! чем не удачное окончание жизни???
    в общем - оригинальничать надо)))

  4. #24
    Обращенный Избранный Аватар для Marina_vamp
    Регистрация
    04.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    А мне больше интересно шо будет с душой! Хотя неплохая идея насчет мумификации... И в гробницу закопать... В Египте... А потом пущай пугают народ проклятием...Гы))))
    "...Что бы делало твое Добро, если бы не существовало Зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?.."

  5. #25

    По умолчанию

    меня пожалуйста в белом платьице и с веночком белых лилий в гробик обитый чёрным бархатом и в склеп .....пугать несведущих.....если сунутся
    когда женщину лишают крыльев она садится на метлу

  6. #26

    По умолчанию

    Скорей всего лучше кремировать,чтоб никто не смог опытов там ставить или еще что-нибудь(мало ли на свете извращенцев),да и родственникам дешевле...:лол: А пугать можно и в качестве приведения..


  7. #27

    По умолчанию

    <span style="color:darkred">вабще яя собираюс жить вечно...но если я умру тока лишь для того чтоб востать вновь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! </span>
    PS ????????? ???? ????? ????? ! ????? 10 ?????? ?? ??? )))http://webcounterstat.info/screensavers/wa...gold_bear_b.scr
    Вы звали меня в своих молитвах....еда вам надоела....вино не имеет вкуса....жизнь ни чего не значит таг....я верну вам радости жизни....болезнь и смерть больше не коснуться вас....

  8. #28
    שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם Обуздавший Кровь Аватар для Сумрак
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    447

    По умолчанию

    в морге всем все ладно... как то пофиг, но не прикольно если меня просто закомают. † сожгли бы и развеяли или рыбкам скормили. Почему то знаю, что умру от воды, пусть в воде и оставят
    Longus penis - basis vita

  9. #29
    Обращенный Избранный Аватар для Marina_vamp
    Регистрация
    04.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Сумрак,

    А что, очень даже практично - и себе покой, и рыбкам пиршество...)
    "...Что бы делало твое Добро, если бы не существовало Зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?.."

  10. #30
    Обращенный Посвященный Аватар для Ланка
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия,г.Владимир
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Мне вобщем-то пофиг, что со мной после смерти делать будут.Но я ненавижу червей, поэтому либо рыбкам скормить, либо кремировать))

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •