Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 36 из 36
  1. #31
    Обращенный Древний Вампир Аватар для Химера
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    CCCР, точнее то, что от него осталось.
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    я качала прилагающейся прогой- НВН апдейтер, на офф сайте врядле можно будет именно "скачать". попробуй в торрентах поискать,там это обычно есть)

  2. #32
    Обращенный Смертный Аватар для Nahemah
    Регистрация
    16.02.2004
    Адрес
    недалеко от военного городка...
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    а я первую NWN, больше люблю мне важнее атмосфера, чем те экшн и простота, которыми напичкали вторую часть. хм, да они даже озвучку новую на всякие мелочи не постарались сделать (хотя это и приятно, хоть какие-то ассоциации с первой частью). я не сторонник агрессивного отношения к продолжениям игр. но первая часть-это святое.

    прошла,кстати, за пару дней всего. не напрягаясь и нигде на долго не задерживаясь. потому, никакими героями не прониклась. в продолжения еще не играла-не дошли руки. но интересно, просто ради интереса
    Па-а-ацелуй меня,ти мне нравишься,
    Па-а-ацелуй меня,не отравишься!
    ... любимая песенка...

  3. #33
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,844

    По умолчанию

    Вторая часть оставила тёплые воспоминания, но ещё раз в неё я играть бы не стала. Всё-таки сюжет линеен, на полноценную РПГ не тянет...

  4. #34
    Проклят Вампирская Знать
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    680

    Хорошо

    Моя самая любимая игра ^_^
    Эта атмосфера уютного средневековья, домики с окошечками в ночное время, музыкальное сопровождение Майка Олдфилда - в общем я тащусь.
    Да, первая часть с ее аддонами действительно лучше, плюс еще ностальгию навевает.
    Вторая тоже ничего, но меня расстроило, что в ней нельзя мочить нейтральных персонажей, когда захочешь, и другие вещи по своему усмотрению делать, не то, что в первой, там хоть свобода действий какая-то была.
    Аддон ко 2 части "Мистерии Вестгейта" уже лучше , однако что-то он у меня чересчур быстро прошелся осенью. Потом забросила, сейчас вот думаю по новой пройти с другим героем, и уже по-другому действовать в сюжете. Эту добью, за другие аддоны возьмусь, если время будет.

  5. #35

    По умолчанию

    Так я в неё и не доиграла. Неудобное управление и система ДнД сделала свое дело, навряд ли в скором времени возьмусь за неё.
    Нет никаких ошибок: есть то что вы делаете, и то, чего вы не делаете...

  6. #36
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Al`go
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Киев.
    Сообщений
    377
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Доходил до момента, когда передают мне замок...и что-то надоедало все, становилось неинтересно. Я даже не могу сказать отчего так.

    Очень понравилось вести словеску по ДнД миксу Невервинтера и Диабло.


Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •