Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 53
  1. #11

    По умолчанию

    В обливионе мне не нравится лишь одно…, нет два!
    1)У Хаджитов и Аргониан не звериные ноги, без своих звериных ног эти рассы потеряли индивидуальность (кто знает плаген который делает в обливионе у этих расс звериные ноги прошу подайте пожалуйста!)
    2)У вампиров в обливионе нет кланов и там нет за них миссий.
    А вот побочные квесты обливиона.
    http://mtes.ru/obliv_kvests_random.html
    Последний раз редактировалось Иероним; 25.12.2008 в 00:18.

  2. #12
    Предатель Неонат
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    По ту сторону добра и зла
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    У Вас получилось в Обливионе вампиром стать? Меня Винсант Вальтери делал, но "не доделал" видимо
    Выполняете все задания для него и он предлагает темный подарок. Потом прямо у него в комнате рухаете спать на трое суток 3 раза по 24. Встаете и смотрите... Внешность феерическая)
    Только совет-прежде чем это делать, рекомендую собрать где угодно 6 головок чеснока (его по одной продают в тавернах), если соборетесь потом лечиться, иначе тяжело по ночам носиться бог знает где в поисках этого вещества. И еще лучше иметь доступ в Тайный универ, к магам, там такие травки растут, какие нужны для лекарства, а без универа их фиг отыщешь.
    А камни душ лучше всего ночью украсть в гильдии магов в Чейдинале, кажется. Их нало 5 больших...
    Лучше все собрать, стать вампиром, всех перекусать, кого надо... (хы..)) и вылечиться... Денег будет немеряно)

  3. #13

    По умолчанию

    Я лично вампиризмом заражался в драке с вампирами. Если не знаете где они находятся то возьмите квест Серого принца (это орк такой в арене, арена в имперском городе), он вас пошлёт в один замок где и живут вампиры.

  4. #14
    Обращенный Неонат Аватар для Mary_JRV
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Чита, Сибирь
    Сообщений
    262

    По умолчанию

    А может, мне коды мешают?
    Не воспринимай жизнь всерьез - все равно живым тебе оттуда не выйти

  5. #15

    По умолчанию

    Создай нового персонажа и просто грамотно его прокачай. Не советую бег и прыжки брать в основные навыки, так как из-за них тогда будет повышаться уровень, а вместе с уровнем и уровень монстров, получится что вы будите только хорошо бегать а монстры хорошо драться.

  6. #16
    Обращенный Неонат Аватар для Mary_JRV
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Чита, Сибирь
    Сообщений
    262

    По умолчанию

    Спасибо
    Не воспринимай жизнь всерьез - все равно живым тебе оттуда не выйти

  7. #17
    Предатель Неонат
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    По ту сторону добра и зла
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    А я вообще не прокачивала... и все равно играется отлично. Я играда темным эльфом, в воротах хорошо-огонь почти не берет

  8. #18

    По умолчанию

    А кто знает такой пач чтоб у аргониан были другие плавники или рога, а то стандартные мне не нравятся?

  9. #19
    Предатель Неонат
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    По ту сторону добра и зла
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    Ну, если настраивать персонажа, там в тюрьме и нормально соблюсти пропорции лица, аргонианцы будут не совсем стандартные, можно им даже цвет кожи немного поменять, или форму лица выбирать случайную. Попробуй поэкспериментировать с прической, может чего выйдет. Уж в Обливионе реально настроить уникального персонажа.
    Я когда аргонианцем играла... весело было... гы) от полицейских уплывать под воду... они так смешно тонут))

  10. #20

    По умолчанию

    Сталкер Анна Нет там причёски можно только удлинять и уменьшать, круто было если бы можно было вообще без причёски, просто чешуйчатая лысина.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •