Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Half Life 2

  1. #1
    Обращенный Древний Вампир Аватар для Химера
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    CCCР, точнее то, что от него осталось.
    Сообщений
    726

    По умолчанию Half Life 2



    Half-Life 2 — компьютерная игра, научно-фантастический шутер от первого лица, сиквел Half-Life, разработанная Valve Corporation. Игра была выпущена 16 ноября 2004 года (21 ноября 2004 года в России и странах СНГ компанией SoftClub) и получила высочайшие оценки многих авторитетных изданий. Помимо этого, игра собрала множество наград и более 35 титулов «Игра года 2004». Разработка длилась шесть лет, на протяжении которых исходный код игры был даже похищен и выложен в Интернет. Основными технологическими достижениями разработчиков можно считать движок Source, предоставивший игрокам потрясающую анимацию персонажей, продвинутый искусственный интеллект противников, реалистичную физику и шейдерный рендеринг. Невиданный ранее уровень взаимодействия игрока с внешним миром был достигнут благодаря использованию модифицированной версии физического движка Havok Physics. На сегодняшний день продано более 4 миллионов копий игры. В 2005 году игра была переиздана в коллекционном коробочном издании Half-Life — игра года. На территории России и стран СНГ сборник был выпущен компанией Бука. Деньги, затраченные на разработку игры, составляют около 40 миллионов долларов.

    (с) Wikipedia

    Скрины:










  2. #2
    Предатель Неонат
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    По ту сторону добра и зла
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    Хороший экшн) Один из самых лучших)

  3. #3
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,199

    По умолчанию

    ваще все халвы - любимые игры. первую абажаю, а вторая пускай и отошла от отмосферы первой, но приобрела нечто свое, именно то чего хотелось...такое упадочное будущее..как прям про нашу реальность лет через 5-10... оч нраца =)
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  4. #4
    Предатель Неонат
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    По ту сторону добра и зла
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    У мя еще озвучка была русская и если нечаянно (ну или специально) стреляешь в эту девчонку (см. картинку выше), то она говорит нежным голоском "Брутально"))) Я ухахатывалась)

  5. #5
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,199

    По умолчанию

    ххахахахахахаха не, у мя английская была =) не ну русские отожгли...кстати тааак нравилось по цитадели с гравипучкосиненькой бегать и шарики эти которые в генераторах и как граната в альянсовских автоматах, они ж одинаковые, фак, любимые шарики, жаль их тока в цитадели полно было, а по всей игре так совсем мало(((((
    ща ещё вспоминаю лол тип там над в одном месте чтобы пройти соеденить 3 аккумулятора. один вставлен другой рядом лежит, третий надо найти. он ващето и под кроватью есть и гдето за домом и в тачке какойто сломаной, короч помню както вместо одного чуть ли не штук пять лишних натащил)))))
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  6. #6
    Предатель Неонат
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    По ту сторону добра и зла
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    Зомби там модельные.))) Вообще игрушка класс! В те времена ни Обливиона не было, ни Сакреда... Я играла в Вольфенштайн "Возвращение в замок" и ХЛ был просто бомбой супер графана!

  7. #7
    Солнечное Зло Верховный Вампир Аватар для фЫрк
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    на адском облачке
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    ох ну это..это классика...переходящая в современность, улучшающаяся постоянно и замечательно) советую в "Портал" поиграть. в "Orange Box" была. типа игра-дополнение, но тоже занимательно)
    — Что ты хочешь?
    — Я хочу убить время.
    — Время очень не любит, когда его убивают. ©

  8. #8
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,844

    По умолчанию

    Это был Crysis своего времени по графике) Очень завораживало...

  9. #9
    Обращенный Смертный Аватар для ASTART
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Я там, где должен быть!
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Очень хорошая игра ! Стоит потраченного времени =)
    デビルメイクライ

  10. #10
    Проклят Посвященный
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Классная игра. Отличная графика. Отличное оружие. Особенно в Цитадели. Нравится срывать со стены разные предметы и швырять их в комбайнов. Люблю то место, где главный герой подчиняет себе муравьиных львов. Очень весело наблюдать, как они всей толпой заползают на пост комбайнов и убивают их. 5+.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •