А я впервые на эти две картинки наткнулась Какой мужщина! Когда-то он на меня сильное впечатление произвел:
Последний раз редактировалось Trish; 04.12.2008 в 18:06.
Close your eyes, and I kiss you... Tomorrow I'll miss you Я не ем тех, кого люблю
Правила форума