Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Silent Hill 1-4

  1. #1
    Калистра
    Гость

    Хорошо Silent Hill 1-4

    Silent Hill 1


    Разработчик:Konami
    Издатель:Konami
    Дата выпуска:31 января 1999
    Платформы:PlayStation
    Жанр:Survival horror
    Режимы игры Single player

    Простой писатель, Гарри Мэйсон, берет свою семилетнюю дочь Шерил в Сайлент Хилл, чтобы там провести долгие веселые каникулы. На подъезде к городу Гарри теряет управление заметив на дороге человека… Проснувшись уже утром он не обнаруживает Шерил рядом и отправляется на ее поиски… В последствии чего становится вовлеченным в жуткие события…


    Silent Hill 2


    Разработчик:KCET
    Издатель:KCET
    Дата выпуска:PS2:2001
    Xbox:2002
    PC:2002
    Платформы:PlayStation 2, Xbox, PC
    Жанр:Psychological horror, Survival horror
    Режимы игры:Одиночный

    Главный герой игры Джеймс получает письмо от своей умершей три года назад жены Мэри. Она приглашает его приехать в город Сайлент Хилл, в их «особое место». Желание вернуть любимую жену заставляет его пройти через все круги ада, которые сотворил этот туманный тихий городок. Сможет ли Джеймс вспомнить, что же на самом деле случилось с Мэри?… Действительно ли она умерла от той странной болезни?… Ведь мертвые не могут писать писем…



    Silent Hill 3



    Хизер просто отправилась в торговый центр за покупками, когда случилось нечто ужасное… «Какой кошмарный сон», - с облегчением думает проснувшаяся в каком-то кафе Хизер. Но вскоре сон о туманном кровавом городе и жутких монстрах превращается в реальность… Хизер и не знает, что является лишь пешкой в этой страшной истории, начавшейся еще 17 лет назад…



    Silent Hill 4: The Room



    Два года назад Генри Таунсенд въехал в квартиру #302 в доме Саус-Хейтс в городке Южный Эшфилд. Он наслаждался своей новой жизнью, пока не случилось нечто странное. Он оказался заперт в своей квартире.

    Последний раз редактировалось Калистра; 06.01.2009 в 15:16.

  2. #2
    Предатель Неонат
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    По ту сторону добра и зла
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    СХ -4 играла. Все бы отлично) Инетересно) Захватывающе, если бы не система боя(( Пока их всех погасишь, этих зомби, можно с ума сойти( И оружия хорошено нет, всю игру с какой-то железкой(
    Застряла я где-то на квесте с записками (после водяной тюрьмы), пихала их под дверь-толку чуть...

  3. #3

    По умолчанию

    А я 2-4 прошёл, в первую не играл. Сейчас пятую видел в магазине, но она наверное пиратская по этому брать не стал. У меня 4 была пиратская, дак там концовок не было, а я долгое время думал что не так прохожу.

  4. #4
    Калистра
    Гость

    По умолчанию

    А у меня времени нету. Прошла втроую. Третью начала и снесла винду. А ставить времени нету. А вообще мне нра. Атмосфера кайфовая. Первую несколько раз скачивала с разных сайтов но битый файл был забила в конце концов на неё((((

  5. #5

    По умолчанию

    Да атмосфера мне тоже нравится, так и вижу себя пирамидоголовым! Может найдутся добрые люди и подскажут где можно скачать Silent Hill (ПЕРВЫЙ)

  6. #6
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    может статься что он только под 98й виндой идет или вообще под досом, раз старая игра, или вообще его никто с плейстейшна не портировал =)
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  7. #7

    По умолчанию

    Silent Hill (первый) вышел на Соньке (первой), я бы уже давно в него играл, да вот эмулятор настроить не могу.

  8. #8
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    купи первую соньку лучше...гденить рублей за 200 или 150... я сто раз встречал объявы..
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  9. #9

    По умолчанию

    Лень, да и не хочется всякий хлам в дом тащить. Да и пятая часть уже на носу.

  10. #10
    Предатель Неонат
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    По ту сторону добра и зла
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    Первый скачать можно и пойдет на XP мне в прошлом году диск давали и отлично все работало.
    Можно попробовать с сайта oldgames, там всякие игрушки есть, даже самые ранние, типа wolfensteine)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Silent Hill: Homecoming
    от Dia в разделе Игры, в которые играют люди...
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.02.2010, 17:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •